Hameleon
Members-
Публикаций
861 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Репутация
77 ОбычныйИнформация о Hameleon

-
Звание
Хамиль - Невидимка
- День рождения 10.01.1981
Контакты
-
Настоящее имя
Варфаламеюшка
-
Сайт
http://
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
нет машины
-
Модель вашего Peugeot
other
-
Год выпуска вашего автомобиля
1938
-
ДИ, у меня эта аватарка еще с доисторических времен ) Мужиками не интересуюсь, если че ) Даже краткосрочными ))
-
Здравствуйте. Давайте знакомиться.
-
я б тож подъехал в таком формате. посмотреть в глаза тем кто остался..Остался от чего? ))))) от звездного состава клуба )) эх, были времена...
-
Лисапед Пежо? Вы же знаете что нет ) Никаких больше пежов, это авто для молодых любителей частого ремонта ))
-
Это ж рядом с моей дярэвней ) Если будет летная погода может заскочу на лисапеде подергать знакомые руки )
-
Вот еще из той же оперы http://realt.onliner.by/2014/04/18/brest-27/
-
Магнит ставишь на форсунки и получаешь +40 коней. Ты что, не знал?
-
Мой знакомый сейчас работает в Днепропетровске. Говорит что ниче не изменилось, только цены поднялись и иногда самолеты над головами пролетают. В остальном как жили так и живут. Ну а на дорогах может и трутся какие-нибудь типы, но на таких и в России можно наткнуться.
-
На автобусах только на тот свет спешить можно. То ли в автобусы МАЗ ограничитель максимальной скорости 10км/ч вставлен, то ли водителям не показали как там на вторую переключаться. Но факт то, что часто быстрее дойти до следующей остановки пешком, чем доехать на автобусе. Зато троллейбусы летают как ошпареные
-
Новый дизайн какой-то ахтунг ) В чате не работает переключение порядка сообщений, хотелось бы новые видеть как и раньше снизу, а не крутить 5 экранов вниз, чтоб что-нибудь написать, а потом 5 экранов вверх чтоб прочитать. Если переключиться на старую тему оформления все ломается.
-
Посадить Вегу пассажиром и разницы не будет )
-
Вот и фоточки подоспели
-
Чего фотки со вчерашней встречи никто не выложил?
-
Начальствие не давало добро на перенос встречи, поэтому была в четверг в санках.Но Ваня едет делать шашлык на минском море и угощает всех желающих.
-
Отлично вчера посидели на ММ! Хорошо что не перенесли встречу на пятницу!
