Hameleon

Members
  • Публикаций

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Hameleon стал победителем дня 29 января 2011

Hameleon имел наиболее популярный контент!

Репутация

77 Обычный

Информация о Hameleon

  • Звание
    Хамиль - Невидимка
  • День рождения 10.01.1981

Контакты

  • Настоящее имя
    Варфаламеюшка
  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    нет машины
  • Модель вашего Peugeot
    other
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1938
  1. ДИ, у меня эта аватарка еще с доисторических времен ) Мужиками не интересуюсь, если че ) Даже краткосрочными ))
  2. Здравствуйте. Давайте знакомиться.
  3. я б тож подъехал в таком формате. посмотреть в глаза тем кто остался..Остался от чего? ))))) от звездного состава клуба )) эх, были времена...
  4. Лисапед Пежо? Вы же знаете что нет ) Никаких больше пежов, это авто для молодых любителей частого ремонта ))
  5. Это ж рядом с моей дярэвней ) Если будет летная погода может заскочу на лисапеде подергать знакомые руки )
  6. Вот еще из той же оперы http://realt.onliner.by/2014/04/18/brest-27/
  7. Магнит ставишь на форсунки и получаешь +40 коней. Ты что, не знал?
  8. Мой знакомый сейчас работает в Днепропетровске. Говорит что ниче не изменилось, только цены поднялись и иногда самолеты над головами пролетают. В остальном как жили так и живут. Ну а на дорогах может и трутся какие-нибудь типы, но на таких и в России можно наткнуться.
  9. На автобусах только на тот свет спешить можно. То ли в автобусы МАЗ ограничитель максимальной скорости 10км/ч вставлен, то ли водителям не показали как там на вторую переключаться. Но факт то, что часто быстрее дойти до следующей остановки пешком, чем доехать на автобусе. Зато троллейбусы летают как ошпареные
  10. Новый дизайн какой-то ахтунг ) В чате не работает переключение порядка сообщений, хотелось бы новые видеть как и раньше снизу, а не крутить 5 экранов вниз, чтоб что-нибудь написать, а потом 5 экранов вверх чтоб прочитать. Если переключиться на старую тему оформления все ломается.
  11. Посадить Вегу пассажиром и разницы не будет )
  12. Чего фотки со вчерашней встречи никто не выложил?
  13. Начальствие не давало добро на перенос встречи, поэтому была в четверг в санках.Но Ваня едет делать шашлык на минском море и угощает всех желающих.
  14. Отлично вчера посидели на ММ! Хорошо что не перенесли встречу на пятницу!