605. АКПП

    В теме 47 сообщений

    Купил 605 sv3.0 теперь накрылась коробка автомат, незнаю что делать...

    Сначала у меня плохо включалась D постоянно выскакивала на ходу, а иногда и вовсе пропадала, но R всегда работала исправно. Уровень масла был маловат, думаю по ездит еще недельку, потом залью. Но нет, так дело не пошло, коробка накрылась...... Пропали все передачи и даже R ! Подскажите, что делать??? И еще один вопрос: в коробке могут не включаться передачи если там литров трех масла не хватает? И если я его волью она может снова поехать???? Заранее огромное спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Купил 605 sv3.0 теперь накрылась коробка автомат, незнаю что делать...

    Сначала у меня плохо включалась D постоянно выскакивала на ходу, а иногда и вовсе пропадала, но R всегда работала исправно. Уровень масла был маловат, думаю по ездит еще недельку, потом залью. Но нет, так дело не пошло, коробка накрылась...... Пропали все передачи и даже R ! Подскажите, что делать??? И еще один вопрос: в коробке могут не включаться передачи если там литров трех масла не хватает? И если я его волью она может снова поехать???? Заранее огромное спасибо.

    А если не вольешь......)))

    Конечно беги за маслом и залей. Если поедет, то считай что обошелся малым...А если гидроцилиндры повылетали, и еще что нить, то на диагностику и готовь бабки минимум штуку

    Сочувствую...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Впервые столкнулся с автоматом. Всё работает всё нормально но интересует такой вопрос.

    На доли менять масло в автомате? "слышал что производитель дает 20 лет гарантии и мол что масло менять вообще не надо" Ну кто сталкивался ................ кто чё слышал????? :unsure:

    пежо 605 2.1ТДИ 98г.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Впервые столкнулся с автоматом. Всё работает всё нормально но интересует такой вопрос.

    На доли менять масло в автомате? "слышал что производитель дает 20 лет гарантии и мол что масло менять вообще не надо" Ну кто сталкивался ................ кто чё слышал????? :unsure:

    пежо 605 2.1ТДИ 98г.

    угу, они всегда так говорят, только родной сервис, тот что в Минске, на Свердлова, рекомендует поменять масло тысяч через 100-150...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    масло меняется, если собираешься на ней кататься, да и на добрый толк обязательно поменять масло и фильтр в АКПП, это как ремень ГРМ

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Впервые столкнулся с автоматом. Всё работает всё нормально но интересует такой вопрос.

    На доли менять масло в автомате? "слышал что производитель дает 20 лет гарантии и мол что масло менять вообще не надо" Ну кто сталкивался ................ кто чё слышал????? :unsure:

    пежо 605 2.1ТДИ 98г.

    на всех АКП масло надо менять через 50-60 тыщ, как ремень ГРМ и тада буит все работать (+надо менять фильтр и прокладку поддона АКП) - как тока начнешь тянуть с заменой - АКП начнет потиху гудеть.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Впервые столкнулся с автоматом. Всё работает всё нормально но интересует такой вопрос. На доли менять масло в автомате? "слышал что производитель дает 20 лет гарантии и мол что масло менять вообще не надо" Ну кто сталкивался ................ кто чё слышал????? :unsure:пежо 605 2.1ТДИ 98г.

    общий обьем АКПП 7 литров меняется каждые 20тыс. по 3,5 литра (остальное нельзя слить) фильтр АКПП постоянный,просто продувается.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    общий обьем АКПП 7 литров меняется каждые 20тыс. по 3,5 литра (остальное нельзя слить) фильтр АКПП постоянный,просто продувается.

    сливается, это я знаю точно и фильтр меняется, у меня был 605 с АКПП и пришлось немного повозиться :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    общий обьем АКПП 7 литров меняется каждые 20тыс. по 3,5 литра (остальное нельзя слить) фильтр АКПП постоянный,просто продувается.

    Откуда такие данныу жОстКие??? Ты че совсем через 20 тыщ менять в коробке. По всем стандартам в автомате масло меняется через 60 тысяч. А еще ты когда масло в моторе меняешь, то почему фильтр не продуваешь и не моешь (так ведь дешевле) и потом опять не ставишь??? Ща вообще тут насоветуешь что все фильтра продул\промыл и опять поставил - цирк на дроте. Фильтр меняется вместе с маслом и прокладка поддона тоже одноразовая - многие производители (если не сказать ВСЕ) комплектуют в одну коробку сразу и фильтр и прокладку (у тебя видать автомата никогда небыло) для того чтобы вот ТАКИЕ умельцы потом на СТО не приезжали и пальцы не гнули что вы мол мне туда залили что коробка ляснулась?!Короче: масло+фильтр+прокладка поддона меняются одновременно и через 60 тыщ. (если поменять через 50 - хуже не будет), но не через 20
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не каждый раз меняется полностью масло в коробке, я не помню интервал, но меняется 3,5 л и фильтр, НО в какой-то промежуток масло меняется полностью все 7 л

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Откуда такие данныу жОстКие??? Ты че совсем через 20 тыщ менять в коробке. По всем стандартам в автомате масло меняется через 60 тысяч. А еще ты когда масло в моторе меняешь, то почему фильтр не продуваешь и не моешь (так ведь дешевле) и потом опять не ставишь??? Ща вообще тут насоветуешь что все фильтра продул\промыл и опять поставил - цирк на дроте. Фильтр меняется вместе с маслом и прокладка поддона тоже одноразовая - многие производители (если не сказать ВСЕ) комплектуют в одну коробку сразу и фильтр и прокладку (у тебя видать автомата никогда небыло) для того чтобы вот ТАКИЕ умельцы потом на СТО не приезжали и пальцы не гнули что вы мол мне туда залили что коробка ляснулась?!Короче: масло+фильтр+прокладка поддона меняются одновременно и через 60 тыщ. (если поменять через 50 - хуже не будет), но не через 20

    в данном АКПП стоит фильтр-сеточка(а не бумажный) поддона нет воопще откручивается только лючек фильтра.Если бы ты ездил на данном АКПП то это знал.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в данном АКПП стоит фильтр-сеточка(а не бумажный) поддона нет воопще откручивается только лючек фильтра.Если бы ты ездил на данном АКПП то это знал.

    Я действительно не ездил на таком автосе. А привожу сведения общие, т.е. и масло нужно сливать пока оно сливается и фильтр менять и прокладку на поддон (лючок).А че это за фильтр такой - СЕТОЧКА? Он от чего фильтрует? И когда лючок открываешь там что прокладки нету?Чего - то тут запутано. В любом случае при покупке масла продавец предложит и фильтр и прокладку.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У тебя стоит по моему коробка 4HP18. По состоянию масла можно увидеть, пора его менять или нет. Если всё же нужна замена масла, то фильтр можно не менять (если конечно металическая сеточка не порвана) , удалить с фильтра продукты износа на магните, промыть бензином и продуть компрессором. Правда нужно посмотреть состояние прокладки фильтра, чтобы после установки не текло масло. Сколько масла влить, то можно смотреть сколько его вытекло с коробки и залить столько же. Завести машину прощёлкать передачи и не глуша двигатель смотреть щуп, при надобности долить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Впервые столкнулся с автоматом. Всё работает всё нормально но интересует такой вопрос. На доли менять масло в автомате? "слышал что производитель дает 20 лет гарантии и мол что масло менять вообще не надо" Ну кто сталкивался ................ кто чё слышал????? :unsure:пежо 605 2.1ТДИ 98г.

    короче народ хочет узнать сколько стоит такая коробка на замену
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    народ а какая марка каробки а то тут разошлись с заменой и прокладкой поддона например если ал4 то там паддона нету и нету щупа есть ток сливная и заливная пробки 4нр18 и 4нр20 тоже вродь без паддона с паддоном ток 4нр14

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Люди добрые, здрасте всем! Столкнулся со следующей проблемкой, у меня 605-ый 2.0ТБ на автомате, при переключении режимов селектора происходят ощутимые толчки, посоветовали маслицо поменять. Сам я из Гродно, а тут проблема не могу найти ни фильтра в коробку, ни прокладки. Помогите кто чем может. Коробка по Вин HP18. Дайте совет где купить или подскажите каталожные номера деталек, ведь тогда можно подобрать аналоги от каких-нибудь там ауди или бмв, коробка то ведь популярная. Заранее благодарен.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Люди добрые, здрасте всем! Столкнулся со следующей проблемкой, у меня 605-ый 2.0ТБ на автомате, при переключении режимов селектора происходят ощутимые толчки, посоветовали маслицо поменять. Сам я из Гродно, а тут проблема не могу найти ни фильтра в коробку, ни прокладки. Помогите кто чем может. Коробка по Вин HP18. Дайте совет где купить или подскажите каталожные номера деталек, ведь тогда можно подобрать аналоги от каких-нибудь там ауди или бмв, коробка то ведь популярная. Заранее благодарен.

    фирма в минске занимаеться запчастями АКПП себе покупал фильтр и масло,ул Шишкина 20 корп1 тел.2854491 велком 6619131
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фирма в минске занимаеться запчастями АКПП себе покупал фильтр и масло,ул Шишкина 20 корп1 тел.2854491 велком 6619131

    Спасибо, попробую им позвонить :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    фирма в минске занимаеться запчастями АКПП себе покупал фильтр и масло,ул Шишкина 20 корп1 тел.2854491 велком 6619131

    Попробовал из позвонить: по первому телефону - подняла бабулька с посредственным представлением о технике, а второй постоянной недоступен.Купил автобизнес и начну систематический прозвон всех объявлений с акпп.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Попробовал из позвонить: по первому телефону - подняла бабулька с посредственным представлением о технике, а второй постоянной недоступен.Купил автобизнес и начну систематический прозвон всех объявлений с акпп.

    Позвони мне мтс 7577083 помогу
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я так понимаю коробка 4HP18. А что металическая сетка фильтра порвана? Просто снять фильтр промыть бензой и продуть компрессором, прокладку промазать герметиком и закрутить, ну это конечно как бюджетный вариант. Ну а если порвана сетка фильтра то однозначно замена!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Итак, люди добрые, даю краткую справку - проверено на личном опыте. При замене масла в АКПП типа НР18 происходят следующие манипуляции: откучиваем лючок снизу коробки (из ямы получится запросто) и резко отскакиваем в сторону, дабы не быть облитым маслом. Затем вынимаем фильтр - он представляет собой цилиндр из сеточки (у меня оказалась целенькой и невредимой), затем тоже отходим в сторону, вытекает еще порядочно масла. Фильтр моем и продуваем. Внутр. часть лючка (резиновую прокладку) можно обработать чем-нибуть герметизирующим или смазывающим, но без фанатизма. Когда из коробки все вытекло - ставим детальки на место. Переходим к заливанию масла: через заливную горловину с помощью чего-нибудь гибкого (для удобства), мне заливали Mobil 220, влезло 4 ЛИТРА!!! После заливки масла едем кататься около 5 км. и проверяем уровень, если надо доливаем.

    Всем успехов. ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Итак, люди добрые, даю краткую справку - проверено на личном опыте. При замене масла в АКПП типа НР18 происходят следующие манипуляции: откучиваем лючок снизу коробки (из ямы получится запросто) и резко отскакиваем в сторону, дабы не быть облитым маслом. Затем вынимаем фильтр - он представляет собой цилиндр из сеточки (у меня оказалась целенькой и невредимой), затем тоже отходим в сторону, вытекает еще порядочно масла. Фильтр моем и продуваем. Внутр. часть лючка (резиновую прокладку) можно обработать чем-нибуть герметизирующим или смазывающим, но без фанатизма. Когда из коробки все вытекло - ставим детальки на место. Переходим к заливанию масла: через заливную горловину с помощью чего-нибудь гибкого (для удобства), мне заливали Mobil 220, влезло 4 ЛИТРА!!! После заливки масла едем кататься около 5 км. и проверяем уровень, если надо доливаем.

    Всем успехов. ;)

    У меня такой же пыжик.. коробка 4РЗ18. менял масло на СТО, залили только три литра...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    У меня такой же пыжик.. коробка 4РЗ18. менял масло на СТО, залили только три литра...

    Так мне тож на СТО меняли, а я хитро за ними все присёк. Может эта разница из-за коробки у меня 4HP18? Но однозначно вошло 4 литра, мастер на наклейке написал.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно не скромный вопрос? На всех автоматах сбоку есть контрольное отверстие. Залить через него масло не получится, т.к. мешает какая-то хрень внутри, сразу за пробкой. Так вот, вы вообще уровень через это отверстие проверяли? Прочитал все сообщения, ни в одном не было про это отверстие. Влазить должно 4 литра, т.е. как из этой дырки попрет. Или мастера на станция на глазок заливают?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так мне тож на СТО меняли, а я хитро за ними все присёк. Может эта разница из-за коробки у меня 4HP18? Но однозначно вошло 4 литра, мастер на наклейке написал.

    Пардон, ошибся в буквах, у меня 4HP18. Когда покупал масло на Некрасова, девушка по каталогу посмотрела, сказала вообще 2 литра. Когда приехал менять, там мастера сказали 3 литра надо однозначно. Жаль только щуп отломан, уровень не могу посмотреть. Так все же сколько надо 3 или 4 литра??? И еще вопросик. После замены масла коробка переключается без рывков? У меня до замены при переключении с 3 на 4 передачу, обороты подскакивали до 3-х тысяч, думал после замены пропадет эта беда. Но все осталось по-прежнему. Может кто знает в чем дело?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пардон, ошибся в буквах, у меня 4HP18. Когда покупал масло на Некрасова, девушка по каталогу посмотрела, сказала вообще 2 литра. Когда приехал менять, там мастера сказали 3 литра надо однозначно. Жаль только щуп отломан, уровень не могу посмотреть. Так все же сколько надо 3 или 4 литра??? И еще вопросик. После замены масла коробка переключается без рывков? У меня до замены при переключении с 3 на 4 передачу, обороты подскакивали до 3-х тысяч, думал после замены пропадет эта беда. Но все осталось по-прежнему. Может кто знает в чем дело?

    Масло 4 литра лезет. Проверенно. А про эту девушки уже легенды ходят. У нее каталог видимо левый. Она всем говорит, что 2 литра лезет.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не верьте продавцам.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чем закончилась сия процедура?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пардон, ошибся в буквах, у меня 4HP18. Когда покупал масло на Некрасова, девушка по каталогу посмотрела, сказала вообще 2 литра. Когда приехал менять, там мастера сказали 3 литра надо однозначно. Жаль только щуп отломан, уровень не могу посмотреть. Так все же сколько надо 3 или 4 литра??? И еще вопросик. После замены масла коробка переключается без рывков? У меня до замены при переключении с 3 на 4 передачу, обороты подскакивали до 3-х тысяч, думал после замены пропадет эта беда. Но все осталось по-прежнему. Может кто знает в чем дело?

    Да. а у меня после замены масла (тыщ через 5) начали обороты подскакивать именно при переключении с 3 на 4 через раз. Разговаривал с спецом по коробкам на сервисе по этому поводу - есть мнение что это синхронизатор, а вообще снимать и смотреть надо говорил.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Можно не скромный вопрос? На всех автоматах сбоку есть контрольное отверстие. Залить через него масло не получится, т.к. мешает какая-то хрень внутри, сразу за пробкой. Так вот, вы вообще уровень через это отверстие проверяли? Прочитал все сообщения, ни в одном не было про это отверстие. Влазить должно 4 литра, т.е. как из этой дырки попрет. Или мастера на станция на глазок заливают?

    Зачем на глазок мне лили по щупу, залили сначала 3 л. , а потом 30 мин. доливали по трохи до уровня. Щас на горячую верхняя метка
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Народ хочу купить 605 2,1 тди в автомате смущает автомат, какие там стоят и как они??? Просто слышал что на 3,0 чет там не очень хорошо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не смущайся, главное что бы автомат был рабочим, а остальное не страшнона крайняк из автомата сделать механику можно, первого с таким расчетом и брал, автос был 93 гв, я был очень доволен, автос был реально для удовольствия и наслождения поездками, хоть и порядком изнасилованным и добитымтак что не боись

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин. А у меня инфа другая, что автоматы эти проблемные. Это только после французы стали ставить нормальные... Так что я решил не рисковать,а взять механику

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я покупал 95-го года рестайлинговую с пробегом 156 тыс. примерно в 2004 году. Но думаю там реально раза в два больше было. Автомат стоял ZF 4HP18. Масло в нем менял через 15 тыс. (сливал в районе 2 - 2.5 литра и доливал нового). Лил ликвимолли дэкстрон IID. Дорогое. Поменял фильтр после 60 тыс. Продал эту машину с пробегом в 264 тыс. в 2009-м. Никаких поломок в коробке за этот период не было. Работа автомата вызывала только положительные эмоции.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кто знает помогите. Недавно перевернулся в кювет в снег и стала машина на крышу. Часа 2,5-3 находилась в таком состоянии. Поразливалось моторное масло я долил.После этого она заводиться, но перестала переключаться передача в коробке АКПП. Т.е. на самой панели показывает, что идет переключение P,D,R....,но физически она находиться как бы в нейтральном положении. Что делать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а масло то хоть в коробе есть,может не с движки вытекло а с коробки?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще летом началось такое: машина 605 95 г.в. с акпп 2,0 16V туго переключался рычаг переключения скоростей, паркинг врубить было очень сложно, зимой на машине не ездил, сейчас решил привести ее в порядок, рычаг переключается еще хуже, на панели загорается положение коробки, реально оно не соответствует действительности, так туго что боюсь сломать. Что делать, куда ехать смотреть, самому ковырять не хотелось бы.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Опытные автомобилисты, подскажите на каких оборотах обычно происходит переключение передач на автомате (какой именно автомат у меня не знаю пока)? Машина пежо 605 2.1 тд 1998. Да и вообще может кто поделится опытом по езде на автомате - чтобы не вылезать за 10 литров на 100 по городу?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще летом началось такое: машина 605 95 г.в. с акпп 2,0 16V туго переключался рычаг переключения скоростей, паркинг врубить было очень сложно, зимой на машине не ездил, сейчас решил привести ее в порядок, рычаг переключается еще хуже, на панели загорается положение коробки, реально оно не соответствует действительности, так туго что боюсь сломать. Что делать, куда ехать смотреть, самому ковырять не хотелось бы.

    Если еще актуально или кто еще столкнется с такой проблемой, то это трос АКПП. У меня была такая беда. Решается заменой троса, либо можно со старым повоевать. Но в моем случае было уже бесполезно. Отмочить его в масле сутки, можно больше, а потом разработать. Есть еще вариант, что это управление коробкой, но если симптомы, как описано выше, то это только трос.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Люди добрые, подскажите пожалуйста, где можно купить прокладку лючка фильтра в АКПП, оттуда подтекает масло, а на герметик сажать неохота. Звонил официалам, сказали что не смогут помочь. На Некрасова тоже нет. Или может ее можно самому сделать? Тогда из какого материала?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем привет.Такой случай, полетели шестерни в планетарке, коробка 4нр18, сняли,поменяли планетарку на новую, поставили.... едет только назад... вперед полная тишина.Собрана и установлена верно, причем 2 раза снимал, думали что-то не так....Во второй раз все тоже самое Задняя работает, Д,3,2,1 - молчат.При этом коробка полностью обслужена, пакеты фрикционов новые, гидроблок промыт (чистый), тормозная лента новая, масло всегда менялось вовремя.Может кто имел дело с такой проблемой.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет парни! Подскажите кто знает, проблема в следующем: при переводе рычага в положение Р и 1( крайние положения селектора) они не включаются, на панели эти символы не загораются, хотя пол года назад все работало, в чем может быть причина? Далее: иногда на прогретом двигателе при трогании с места или при скорости 5-10 км/ч, машина перестает ехать, тупо жму педаль, обороты двигателя растут, а машина стоит, перевожу селектор АКПП в положение R, затем снова D и машина едет как положено, чё за фигня?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет всем! собираюсь купить 605-й. 2.1ТД АКППподскажите как вообще машина что смотреть в первую очередь.в первую очередь интересуют отзывы по АКПП, как они вообще ходят. часто ли ломаются. должнали переключаться плавно или с небольшими толчками это нормально??заранее благодарен.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    АКПП на 605-ых изначально не хвалили. А прибавь к этому возраст 15-20 лет, думаю все понятно.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    сам не сталкивался, но по общему впечатлению - согласен с предыдущим оратором Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем привет! пежо 605 2.0 i АКПП. такая ситуевина, при разгоне на передачах идет какой то треск и с разгоном учащается , при этом не рывков, не каких глюков, коробка очень хорошо переключается. что это может быть. за ранние спасибо!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти
    Войдите для возможности подписаться  
    Подписчики 0