Feuerrader

Посоветуйте электрика

    В теме 191 сообщение

    Посоветуйте электрика, надо сделать обогревы зеркал, заднего стекла, сидения и посмотреть датчик скорости.

    ..........................

    Советуем:

    1. 6448529(Дима), делал проводку

    2. (29) 5783769 - электрик Сергей

    3. (29) 752 20 11 и (29) 652 20 11 - электрики ул. Киевская, 2, перекрёсток с Долгиновским трактом...

    4. Физкультурный 22....зовут Саша6286228

    5. +375297737530 Сергей (автоэлектрик)

    6. т.80293974755 (позвать Сергея).

    7. +375297766365 Николай

    8. напротив Реактора.+375296353433.

    9. на хоружей грамотный электрик 6542376 Андрей

    10. Валерий +375293112115

    11. телефон+375292777817,+375296747673.

    12. Компьютерная диагностика, автоэлектрик+375 29 637 93 05 Саша

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть у меня только один номер т. 6448529(Дима), делал мне проводку в фиате когда-то

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Одного знаю (29) 5783769 - электрик Сергей, спроси про пыжей - я у него своих делал, мот поможет...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо, буду звонить...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может кто подскажет телефон, где можно хорошую диагностику электрики сделать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите пожалуйста грамотного электрика, чтоб сигналку поставить и парктроник?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите пожалуйста грамотного электрика, чтоб сигналку поставить и парктроник?

    у меня тут в соседней фирме есть, они занимаются сигналками, мафанами и т.д., ну и ставит чел
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня тут в соседней фирме есть, они занимаются сигналками, мафанами и т.д., ну и ставит чел

    А какой адрес? Телефон?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня тут в соседней фирме есть, они занимаются сигналками, мафанами и т.д., ну и ставит чел

    а центральный замок ставят?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а центральный замок ставят?

    так он у тебя стоит, просто брелок наверно неработает. Если моторчики есть в системе и хочешь с пульта закрывать машину, то тебе сигналку ставить нужно.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так он у тебя стоит, просто брелок наверно неработает. Если моторчики есть в системе и хочешь с пульта закрывать машину, то тебе сигналку ставить нужно.

    нету у меня центрального. стопудово. и брелка нету. просто ключ. но собираюсь поставить ЦЗ с пультом, а то надоело вручную все двери открывать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. поворот ключа в водительской двери не влияет на остальные двери?Значит сигнализация со встроенным силовым реле ЦЗ тебе нужна. Просто сам по себе ЦЗ небывает. Давно было, а сча спроса нет наверно.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нету у меня центрального. стопудово. и брелка нету. просто ключ. но собираюсь поставить ЦЗ с пультом, а то надоело вручную все двери открывать.

    Как так? Кондёр есть, а ц\з нет? :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. поворот ключа в водительской двери не влияет на остальные двери?

    точно так
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как так? Кондёр есть, а ц\з нет? :blink:

    а вот такая особенная у меня машинка :lol: :lol: :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может зламиуся? :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может зламиуся? :rolleyes:

    не было никада :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не было никада :lol:

    Так может до тебя? ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так может до тебя? ;)

    что до меня? :blink: кто украл? :blink:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    olga, надо снять обшивку двери и посмотреть, это можно сделать и в процессе установки "пульта" :) , разобраться что к чему, теоретически центральник должен быть, но ... какого года Лева?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    он полюбому есть, только кто то его специально кикнул. Единственная причина, приходящая на ум, это концевик в дверном замке. Если он глючит, то блок ЦЗ даже при закрытых дверях будет считать , что дверь открыта (не путать с концевиком который свет в салоне включает) и машину закрыть становится проблематично. Самый дешевый способ это рубануть блок ЦЗ и всё нормально работает. В 306м в водительской двери лег концевик, обрезали штатный ЦЗ и управление перевели на сигналку, всё отлично работало (надеюсь и сейчас работает).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    он полюбому есть, только кто то его специально кикнул. Единственная причина, приходящая на ум, это концевик в дверном замке. Если он глючит, то блок ЦЗ даже при закрытых дверях будет считать , что дверь открыта (не путать с концевиком который свет в салоне включает) и машину закрыть становится проблематично. Самый дешевый способ это рубануть блок ЦЗ и всё нормально работает. В 306м в водительской двери лег концевик, обрезали штатный ЦЗ и управление перевели на сигналку, всё отлично работало (надеюсь и сейчас работает).

    Ну, не у Василича часом рубанули?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у меня в 306м :D блок располагается под задним правым сиденьем (между сиденем и спинкой, под спинкой).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    народ, ВЫ поражаете :D вы чё думаете что olga сама полезет калупаться?

    если бы было так, то она не спрашивала бы координаты электрика,

    а то должен стоять - не должен стоять, у меня, к примеру, есть кондей, а нет салонного фильтра, ну и что?

    как говорят доктора: вскрытие покажет :D что стояло, что должно было стоять и что имеем в результате :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    olga, надо снять обшивку двери и посмотреть, это можно сделать и в процессе установки "пульта" :) , разобраться что к чему, теоретически центральник должен быть, но ... какого года Лева?

    пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

    мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта:)

    обязательно позвоню по указанному в л/с телефону, только с глушителем разберусь, а то меня с реактивным самолетом можно спутать :blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

    мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта :)

    Ц/з, да?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ц/з, да?

    ага, он самый нужен.

    я вот думаю, мне только на передние двери ставить или на все четыре плюс багажник?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пыж 98 года. замка точно нет и никогда не было. каждая дверь открывается по отдельности.

    мне на самом деле сигнализация не нужна, мне просто нужно, чтобы двери открывались кнопочкой с пульта:)

    в данном случае это просто невозможно,

    получается типа "по щущьему велению, по моему хотению", но ведь мы все понимаем, что это сказка :) такого не бывает :)

    а замочек должен быть, просто он тебя боится и молчит :D надо вскрытие

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ага, он самый нужен.

    я вот думаю, мне только на передние двери ставить или на все четыре плюс багажник?

    сначала надо залесть и убедиться в его отсутствии, а уже потом будешь решать, что тебе надо

    иммобилайзер есть?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а замочек должен быть, просто он тебя боится и молчит :D надо вскрытие

    когда будем делать вскрытие?

    можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    иммобилайзер есть?

    а что это такое? :wub:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а что это такое? :wub:

    занимайся пока лучше глушителем, а потом разберёмся и с остальным :) ок?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    когда будем делать вскрытие?

    можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

    ремонтирувай глушитель, а потом мы вскрытие можем сделать минут за 25 с вынесением диагноза... проверено, на это больше времени не надо... а оттуда уже плясать по тому что надо и во сколько это выльется уже проще...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    когда будем делать вскрытие?

    можно ведь просто вскрыть, посмотреть, а потом, когда я оклемаюсь от ремонтов, поставить всё, что доктор Eridan пропишет? :wub:

    короче... центрального замка там нет точно.... и ключ там обычный.... на мой взгляд все решается достаточно просто.... за 50 баксов устанавливается простейшая сигналка, плюс покупается набор для центрального замка... правда у такого набора есть один минус... нет главного блока управления, поэтому придется заводить сигналку не на блок а сразу на 4 концевика... а сам набор стоит в районе 40 баков... итого имеем 90 баксов запцацки+работа электрика-механика по установке набора ЦЗ...

    звучит просто, и по исполнению вроде догадываюсь как делать... а вот реализовать на практике... :P:unsure:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    короче... центрального замка там нет точно.... и ключ там обычный.... на мой взгляд все решается достаточно просто.... за 50 баксов устанавливается простейшая сигналка, плюс покупается набор для центрального замка... правда у такого набора есть один минус... нет главного блока управления, поэтому придется заводить сигналку не на блок а сразу на 4 концевика... а сам набор стоит в районе 40 баков... итого имеем 90 баксов запцацки+работа электрика-механика по установке набора ЦЗ...

    звучит просто, и по исполнению вроде догадываюсь как делать... а вот реализовать на практике... :P:unsure:

    Я не верю что там небыло ЦЗ.....быть такого не может...

    КТо-то украль

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нех туда даже лезть, это электрики пусть колупаются. Там управление отрицательным проводом идет и не всякая сигналка нормально работать будет. Лучше сначала подъехать к установщикам, пусть глянут, может предложат что, а уже зная что и как решать какую и как ставить.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я не верю что там небыло ЦЗ.....быть такого не может...

    придётся поверить:)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    придётся поверить:)

    выдрали живьем
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ремонтирувай глушитель, а потом мы вскрытие можем сделать минут за 25 с вынесением диагноза... проверено, на это больше времени не надо... а оттуда уже плясать по тому что надо и во сколько это выльется уже проще...

    Как бы подъехать. На ключе кнопка есть (Поломана). Поворачиваю ключ в водительской двери, но двери все не закрываются. Занимаешься ремонтом, подскажи куда подъехать, позвонить. Заранее благодарен
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Основываясь на собственном опыте установки ЦЗ в свой бывший форд (вот там ЦЗ точно до этого никогда не было), а потом и сигнализации, опытно заявляю: для работы ЦЗ (имеется ввиду с электрическим управлением) никакого «блока управления» не надо. В случае с сигнализацией в последней обычно имеется два релейных выхода управления открыть/закрыть. И в этом случае ей абсолютно фиолетово каким уровнем управляется ЦЗ – «минусом» или «плюсом». Правда есть сигнализации у которых некоторые выходы управления слабосигнальные. Но в этом случае по любому надо устанавливать два реле. Так что в худшем случае из «дополнительных» деталей надо будет прикупить два обыкновенных реле с одним «нормально открытым» контактом.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нежданно не гаданно повороты в 206 начали жить своей жизньювключаются сами то правый то левыйкуда обратиться подскажите плз срочно

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    стрекозу проверяй...это к электрикам или нашим кулибиным, кто сможет все снять и перепроверить и где надо подпаять... сандартная беда 206 и 307...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это к электрикам или нашим кулибиным

    мне нужны фамилии адреса телефоны
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мне нужны фамилии адреса телефоны

    Так он тебе выше отписал ;)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так он тебе выше отписал ;)

    хде???
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так что никто ничего не скажет?жена пол Минска зашугала уже

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    (29) 578 37 69 Сергей - на ул. Чижевских...(29) 752 20 11 и (29) 652 20 11 - электрики ул. Киевская, 2, перекрёсток с Долгиновским трактом...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пасиб

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Физкультурный 22....зовут Саша6286228

    с некоторых пор ток к нему и езжу,а все потому,что приятно и по делу.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А может у кого есть контактег чудо-мастера, который может с ноутом подъехать и снять ошибки у машины? :mellow:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   135
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        203
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        148
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   116
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   115
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   151
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   123
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   128
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        119
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   175
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103