1001

307. Дополнительный стоп сигнал.

    В теме 14 сообщений

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По идее, надо просто давить через 2 отверстия- должен выйти.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По идее, надо просто давить через 2 отверстия- должен выйти.

    Пробывал давить,кажется ещё чуть сильней и лопнит плафон.Поидее должны быть какие нибудь фиксаторы каторые нужно надавить,вот бы разобраться как!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    думаю, что там должны быть какие гайки-барашки пластиковые по аналогии с 406. Которые нужно открутить, а потом аккуратно снять фонарь. Техника то буржуйская, не думаю, что там сильно давить надо у них все на хитрость рассчитано :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Incarnatus, что это за муть ты выложил? Изображение

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    не увидел, что речь о доп фонаре. Подумал о просто фонаре в универсале :blush:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Incarnatus, что это за муть ты выложил? Изображение

    Спасибо BLASE!!! Завтра попробую.После отпишусь а проделанном.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чтобы снять дополнительный фонарь, нужно снять накладку, отверткой через отверстия отжать лапки фиксаторов и ОДНОВРЕМЕННО тянуть фонарь по направляющим - сначала один край, потом другой. Отжимать фиксаторы и тянуть без фанатизЬма!!!

    Изменено пользователем major19
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пробуй пробуй... Я его когда то достал потянув снаружи :blink: Потом пришлось герметом приклеивать обратно :lol: До сих пор вода иногда затекает. Всё руки не доходят нормально приклеить и сделать по мануалу. У меня там патрон один для лампочки сломан. Не горит одна лампочка :(

    Всё сделал как в инструкции,справился за пять минут.Ещё раз спасибо!Тему можно закрывать.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оставьте как пособие

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ага, я тоже делал как по картинке. в итоге что-то там поломал. Пришлось на суперклей фиксить.

    Французский пластик такой французский...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.

    Ребята подскажите как снимается дополнительный стопсигнал в универсале.Там перегорела лампочка,пробывал менять не разобрался как.Снял обшивку а там два отверстия, как крепится плафон не видно.Пробывал поиск дельного ответа никто не давал.Машина дорейстайлинговая.

    я тоже пытался но снял но крепление все таки одно сломал.там просто сильно давить не надо.слегка надавил и вытягиваешь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Сломать что либо там сложно. Сделал все по картинке, фонарь снялся за две минуты, главное сначала понять куда нажимать - лучше 10 минут поизучать устройство крепления через отвестия В. Нажимать очень мягко, чуть отжать фиксаторы (3-4 мм) и тянуть.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        66
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        182
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        141
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   108
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   110
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   134
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   125
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   193
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   171
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        118
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102