Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сварка, сварочные работы


Сообщений в теме: 187

  #653485 OFFLINE   SATA 4000

SATA 4000

    Новичок

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 16 September 2015 - 21:17

Всем Привет!!!! Видел работу этих спецов. Парни лучше завязывайте делать такие халтуры. Тут не просто рукожопы. Это издевательство над подготовщиками и малярами. Я уже не говорю о внешнем виде авто. Парни которые ее сейчас готовят, просто в а..е, от таких спецов... Люди со стажем, такой халтуры говорят давно не видели...... И доказывать им , что это технологически не правильный процесс сварки бесполезно.... Как парни закончат машину лично скину Kuprik08 фотки, и прокомментирую каждую. И да просили сказать, что пороги были изготовлены из метало толщиной 0.8, а не заявленные 1.2мм. 


  • 0

  #181 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 12:11

Только в июне изготовить и переварить два порога будет стоить 3.000.000. В эти деньги мы изготавливаем два порога,восстанавливаем все усилители кузова и места под домкрат, выполняем антикор скрытых полостей,грунтуем.
  • 0

  #182 OFFLINE   kuprik08

kuprik08

    Частый гость

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 21:23

Парни, неужели не понятно, что вам тут нечего ловить?!))
  • 0

  #183 OFFLINE   Володя13

Володя13

    Пежон

  • Members
  • 284 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 21:49

Парни, неужели не понятно, что вам тут нечего ловить?!))

так плохо делают?


  • 0

  #184 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 15:28

Мы никого и не ловим. Люди с клуба и так к нам едут и довольно много и делаем мы хорошо, всем не угодишь,встречается и клиент неадекватный иной раз.
Ну а сейчас кризис и лишняя реклама непомешает никому.
И пыжей мы переварили 605 и 406 сотни без преувеличения )
А вы говорите ловить нечего ? )))
  • 0

  #185 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 23:32

не ну ап пасанам  :hy:

еще вопрос, где бы я был, если бы не было их :dance3:


  • 0

  #186 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 09:09

Дмитрий,что вы суете нос всегда и везде не в своё дело. Делаете свои пороги по пиЦЦот тыщь ну и делайте дальге,мы ж вам не мешаем ? ))),хотя можем ,ну например в рамках бессрочной акции продавать пороги по себестоимости ,а с учётом того что удалось приобрести за бесценок много оцинкованного листового железа мы можем их вообще дарить,и это НЕ шутка.
  • 0

  #187 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 13:48

Дмитрий,что вы суете нос всегда и везде не в своё дело. Делаете свои пороги по пиЦЦот тыщь ну и делайте дальге,мы ж вам не мешаем ? ))),хотя можем ,ну например в рамках бессрочной акции продавать пороги по себестоимости ,а с учётом того что удалось приобрести за бесценок много оцинкованного листового железа мы можем их вообще дарить,и это НЕ шутка.

 


  • 0

  #188 OFFLINE   VTB

VTB

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 11:45

Теперь помимо сварочных работ предлагаем и малярные.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей