Всем Привет!!!! Видел работу этих спецов. Парни лучше завязывайте делать такие халтуры. Тут не просто рукожопы. Это издевательство над подготовщиками и малярами. Я уже не говорю о внешнем виде авто. Парни которые ее сейчас готовят, просто в а..е, от таких спецов... Люди со стажем, такой халтуры говорят давно не видели...... И доказывать им , что это технологически не правильный процесс сварки бесполезно.... Как парни закончат машину лично скину Kuprik08 фотки, и прокомментирую каждую. И да просили сказать, что пороги были изготовлены из метало толщиной 0.8, а не заявленные 1.2мм.




