Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:32
Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:53
Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:55
Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:05
пежо 607 2.2 HDi акпп 2002 г.в.
пежо 4007 2.2HDi акпп 2011г.в.
Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:26
и выбора считай нетМоторы на них какие-то слабенькие
Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:49
пежо 607 2.2 HDi акпп 2002 г.в.
пежо 4007 2.2HDi акпп 2011г.в.
Отправлено 01 Июнь 2013 - 22:50
Отправлено 01 Июнь 2013 - 23:58
где разжевано? интересует 1,6 бенз с АКПП. как хоть они обзываются? коды какие? upd/ нашел. ЕР6DT и ЕР6ну по двиглам тут уже все разжевано...
из-за растаможки объем тока в +зато растаможка не кусь кусь)
Сообщение отредактировал ByZoNe: 02 Июнь 2013 - 00:02
Отправлено 02 Июнь 2013 - 00:02
Отправлено 02 Июнь 2013 - 09:07
Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:50
Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:32
у тебя другая АКПП вроде была. а дизель тяговитее будет что ли? хез, сам уже запутался. в Лиде пару вариантов дизеля есть, надо съездить глянуть
Сообщение отредактировал DJ BASS: 10 Январь 2015 - 21:58
Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:22
Отправлено 02 Июнь 2013 - 14:53
Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:47
Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:07
ТаКая же коробка..дизель небо и земля.. набери как-нить на 1.6 дизеле и 2.0 прокатишься посмотришь.. я себе тоже дизеля взялу тебя другая АКПП вроде была. а дизель тяговитее будет что ли? хез, сам уже запутался. в Лиде пару вариантов дизеля есть, надо съездить глянуть
Паша, 1.6 бенз +автомат =жесть... у меня 308 не ехала, а тут машина гораздо больше...если думаешь брать, то ищи дизеля.. 1.6 бенз турбо есть у клубного ссержа, но у него авто покупалось новой и на механике.. тем более турбы не хвалят, если что набери меня расскажу
Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:35
здесь на форуме уже такого дерьма на этот 1,6ХДИ вылили, что не знаешь уже что лучше
ФАП, турбина, маховик, что там еще за болячки?
Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:42
Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:10
Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:18
у дизеля такой же объем, только проблем и пробег в три раза выше
Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:42
Сообщение отредактировал Alex_: 02 Июнь 2013 - 22:54
Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:53
Зайди на my308.ru там много всего про движки, они такие же как и на 308где разжевано? интересует 1,6 бенз с АКПП. как хоть они обзываются? коды какие?
upd/ нашел. ЕР6DT и ЕР6
Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:02
Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:44
Отправлено 05 Июнь 2013 - 21:48
я пока жду варианта с 2.0 HDI
Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:32
Согласен! Найти неплохой вариант вполне возможно, типа
Отправлено 07 Июнь 2013 - 00:01
фу-фу-фу
за такую цену, с таким пробегом, без климы, без навигации, без АКПП ![]()
Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:15
Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:42
накой он нужен третий ряд? я бы и второй выбросил бы
а теперь вопрос: покатался я на 1,6 HDI секвентивная АКПП, смутила АКПП. При разгоне наблюдаются как бы провалы в тяге (при переключении передачи вроде), это нормально или дефект? рывков нет просто на 1-2 сек провал в тяге. Ни в одной машине такого не встречал просто.
Отправлено 10 Июнь 2013 - 22:48
Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:16
вроде не должно бытьнакой он нужен третий ряд? я бы и второй выбросил быНа жданах неожиданно много, штук 10 есть. Все тёмные, в основном, ручная коробка, 1.6. От 17000 до 18500. Внутрь не попал, но видно, что если разложить 3-й ряд, то места там вообще нет. Совсем.
а теперь вопрос: покатался я на 1,6 HDI секвентивная АКПП, смутила АКПП. При разгоне наблюдаются как бы провалы в тяге (при переключении передачи вроде), это нормально или дефект? рывков нет просто на 1-2 сек провал в тяге. Ни в одной машине такого не встречал просто.
Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:23
А зачем в коровнике машина вообще? Сено подвозить?знакомая "тёлочка" взяла ЭТО 1.6 бенз...крайне не довольна...решать вам
Отправлено 07 Июль 2013 - 22:21
Отправлено 08 Июль 2013 - 08:50
ужеж все в подписи )) взял что по цене подошло, что-то они все в цене резко поперли куда-то
дизель взял. до ума довести все осталось.
кстати да, 3 ряд сидений нах не нужен в самом деле, лучше бы запаску в салоне оставили гады, вчера ее выковыривал битый час.
Отправлено 11 Июль 2013 - 18:48
У меня такая, взял неделю назад. Пока привыкаю, коробка действительна необычная, ведет себя абсолютно так же как говорится выше. Немного задумывается, затем переключается. Вероятно предположу, что это особенность данной коробки, особенно заметно, когда в гору переключаешь подрулевыми на пониженную, 1 сек. задумчивость, затем как пуля выстреливает, после бенза вообще не обычное поведение. Кстати у меня 5 местная версия.накой он нужен третий ряд? я бы и второй выбросил быНа жданах неожиданно много, штук 10 есть. Все тёмные, в основном, ручная коробка, 1.6. От 17000 до 18500. Внутрь не попал, но видно, что если разложить 3-й ряд, то места там вообще нет. Совсем.
а теперь вопрос: покатался я на 1,6 HDI секвентивная АКПП, смутила АКПП. При разгоне наблюдаются как бы провалы в тяге (при переключении передачи вроде), это нормально или дефект? рывков нет просто на 1-2 сек провал в тяге. Ни в одной машине такого не встречал просто.
Отправлено 11 Июль 2013 - 21:17
307sw, 2002г.в., 2.0hdi, bosch, fap, egr
Отправлено 11 Июль 2013 - 22:13
хез на что обращать внимание. двигатель ставился и на другие модели Пежо/Ситроена, подвеска простая как топор (чему я несказанно рад
), мне все нравиться вообщем. тока на пробег можете не смотреть, а то такие фантасты попадаются
зы: я не в РБ покупал.
Отправлено 12 Июль 2013 - 13:40
))) все есть, вечером выложу, салонник в салоне под бардачком. из двух частей состоит, в бардачке нужно панель откручивать, и под ним тоже. масло и фильтра сегодня сам буду менять все.
p.s. сегодня не получилось со временем. вот мануал по замене салонника
Снятие.pdf 289,71К 186 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал DJ BASS: 10 Январь 2015 - 22:02
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||