Друзья, предлагаю к обсуждению тему!!!! Как вариант - пробег в район д. Волчин около Высокого! Старинный костел, в котором, кстати, погребён последний король Польши Понятовский, ДОТы Высоковского УРа и просто чудесная белорусская природа!!!!
Программа: возложение цветов на могилу советскому солдату и потом шашлыки.
Справка: 20 июня штаб и политотдел 62-го Брестского УРа был передислоцирован из Бреста в Высоко-Литовск - так что имеет смысл посетить именно Высоко-Литовск:

Троицкий костел в д. Волчин (1733г.), в котором был похоронен последний польский король Станислав Август Понятовский, дворцово-парковый ансамбль Сапегов-Потоцких в г.Высокое (1678-1680г.г.).
Итак. подтверждают готовность почтить память дедов и членство в клубе участием:
- Виктор major19 +1:
- Сергей Sentinel +1;
- Слава punk2904 +....
- Саша bfmv + ...
- Паша deprus + ...


Тема закрыта























