#51 Отправлено 09 May 2014 - 21:52
2.0 HDI RHR Чёрный седан. Быстро езжу, хожу медленно...
#52 Отправлено 09 May 2014 - 23:18
Еще раз всех с замечательным днем - днем Победы над фашизмом и национал-социализмом!
Считаю. наш замысл в целом удался!
Не очень большой, но дружной и целеустремленной компанией добрались в Высокое
а когда даже наши Пыжики были готовы
то пошли в памятнику советским воинам почтить их память и возложить цветы:
что и сделали:
Тут то нас и заприметили мэр этого городка и главный инженер местного чудесного предприятия "Беловежские сыры"
Эти чудесные люди с удовольствием пообщались с нами и угостили вкуснейшей продукцией своего производства)))))
#53 Отправлено 09 May 2014 - 23:25
После этой встречи согласно ранее утверждённому плану мы переместились в паковый ансамбль дворца Сапегов:
#54 Отправлено 09 May 2014 - 23:33
и заключительным этапом нашего пробега, посвящённого Дню Победы, стала деревня Волчин, где на территории местного Троицкого костела похоронен последний король Польши Станислав Понятовский

Храм оказался на реставрации, поэтому на его территорию мы не попали
..... но зато некотрые познакомились с конем))))
Я благодарю всех, кто принял участие и надеюсь что они не пожалели об этом!!! ну и прошу простить вашего покорного слугу, если что-то не оправдало ваших надежд)))) будем улучшать качество))))
P.S. Посмотрел на Гугл-Мапс - походе в самом деле волчинский вуйко озером назвал ту лужу в Гремячьем!!!
#55 Отправлено 10 May 2014 - 08:26
Немного о машинах-трудягах фронтовых дорог:
#56 Отправлено 10 May 2014 - 22:00
Молодцы!!! С Праздником великой Победы!!!
Спасибо, взаимно!!! И вас с праздником!!!!!
#57 Отправлено 10 May 2014 - 22:34
Немного о машинах-трудягах фронтовых дорог:
Очень познавательная статья!!! ![]()
#58 Отправлено 13 May 2014 - 12:48
Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая
#59 Отправлено 13 May 2014 - 21:23
Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая
А ты куда пропал?!!!
#60 Отправлено 14 May 2014 - 23:17
если народ помнит, то вуйко в Волчине рассказывал о пместье в хуторе Гремячье, поворот после озера))) ОЗЕРО то выглядит так:

дорога не шоссейная, но вполне романтичная:

Поместье объявлено памятником, находящимся под охраной государства и проезд/проход к нему запрещен:


вот как ныне усадьба выглядит:



и это при том, что в 80-е годы прошлого века здание было в жилом состоянии и в нем жили студенты. направленные сюда на хоработы. именуемые в простонародье "на картошку".......
а это парк:



Кроме того, в Волчине мы не стали останавливаться у обгоревших останков водяной мельницы:




#61 Отправлено 21 May 2014 - 16:29
Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая
А ты куда пропал?!!!
Виктор у меня немного проблемы возникли вроде бы все решил в пятницу буду
#62 Отправлено 26 May 2014 - 08:36
Респектую за 9 мая. Фотки супер. ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей