Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

9 мая 2014 - День Победы - пыжепробег и шашлыки


Сообщений в теме: 61
"); //]]>

Опрос: 9 мая 2014 - День Победы - пыжепробег и шашлыки (5 пользователей проголосовало)

Устраиваем барбекю:

  1. и 30 апреля и 9 мая (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. только 30 апреля (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. только 9 мая (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

  #51 OFFLINE   militarist

militarist

    пыжевоин

  • Members
  • 1579 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 21:52

Молодцы!!! С Праздником великой Победы!!! Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk
  • 1

2.0 HDI RHR Чёрный седан. Быстро езжу, хожу медленно...


  #52 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 May 2014 - 23:18

Еще раз всех с замечательным днем - днем Победы над фашизмом и национал-социализмом!

Считаю. наш замысл в целом удался!

Не очень большой, но дружной и целеустремленной компанией добрались в Высокое

IMG_8375.JPG

 

IMG_8382.JPG

 

а когда даже наши Пыжики были готовы

 

IMG_8384.JPG

 

то пошли в памятнику советским воинам почтить их память и возложить цветы:

 

IMG_8385.JPG

 

что и сделали:

IMG_8390.JPG

 

IMG_8391.JPG

 

Тут то нас и заприметили мэр этого городка и главный инженер местного чудесного предприятия "Беловежские сыры"

IMG_8397.JPG

 

Эти чудесные люди с удовольствием пообщались с нами и угостили вкуснейшей продукцией своего производства)))))


  • 2

  #53 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 May 2014 - 23:25

После этой встречи согласно ранее утверждённому плану мы переместились в паковый ансамбль дворца Сапегов:

 

IMG_8399.JPG

 

IMG_8400.JPG

 

IMG_8402.JPG

 

IMG_8403.JPG

 

IMG_8406.JPG

 

IMG_8411.JPG

 

IMG_8417.JPG

 

IMG_8418.JPG

 

 

IMG_8424.JPG

 

IMG_8425.JPG

 

IMG_8426.JPG


  • 2

  #54 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 May 2014 - 23:33

и заключительным этапом нашего пробега, посвящённого Дню Победы, стала деревня Волчин, где на территории местного Троицкого костела похоронен последний король Польши Станислав Понятовский

 

2014-05-14+12.09.16.jpg

 

IMG_8427.JPG

 

IMG_8434.JPG

 

Храм оказался на реставрации, поэтому на его территорию мы не попали

 

IMG_8429.JPG

 

..... но зато некотрые познакомились с конем))))

 

IMG_8430.JPG

 

IMG_8433.JPG

 

Я благодарю всех, кто принял участие и надеюсь что они не пожалели об этом!!! ну и прошу простить вашего покорного слугу, если что-то не оправдало ваших надежд)))) будем улучшать качество))))

 

P.S. Посмотрел на Гугл-Мапс - походе в самом деле волчинский вуйко озером назвал ту лужу в Гремячьем!!!


  • 2

  #55 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 10 May 2014 - 08:26

Немного о машинах-трудягах фронтовых дорог:

 


  • 0

  #56 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 22:00

Молодцы!!! С Праздником великой Победы!!!

 

Спасибо, взаимно!!! И вас с праздником!!!!!


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #57 OFFLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3333 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 22:34

Немного о машинах-трудягах фронтовых дорог:

 

Очень познавательная статья!!!  :ay:


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #58 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 12:48

Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая


  • 0

  #59 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 13 May 2014 - 21:23

Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая

А ты куда пропал?!!!


  • 0

  #60 OFFLINE   major19

major19

    Пыженаблюдающий

  • Members
  • 1139 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 May 2014 - 23:17

если народ помнит, то вуйко в Волчине рассказывал о пместье в хуторе Гремячье, поворот после озера)))  ОЗЕРО то выглядит так:

2014-05-14+12.35.23.jpg

 

дорога не шоссейная, но вполне романтичная:

2014-05-14+12.29.52.jpg

 

Поместье объявлено памятником, находящимся под охраной государства и проезд/проход к нему запрещен:

 

2014-05-14+12.30.53.jpg

 

2014-05-14+12.30.22.jpg

 

вот как ныне усадьба выглядит:

2014-05-14+12.25.07.jpg

 

2014-05-14+12.25.40.jpg

 

2014-05-14+12.26.00.jpg

 

и это при том, что в 80-е годы прошлого века здание было в жилом состоянии и в нем жили студенты. направленные сюда на хоработы. именуемые в простонародье "на картошку".......

 

 

а это парк:

2014-05-14+12.28.36.jpg

 

2014-05-14+12.27.30.jpg

 

2014-05-14+12.26.00.jpg


Кроме того, в Волчине мы не стали останавливаться у обгоревших останков водяной мельницы:

 

2014-05-14+12.13.08.jpg

 

2014-05-14+12.13.22.jpg

 

2014-05-14+12.13.39.jpg

 

2014-05-14+12.16.22.jpg


  • 2

  #61 OFFLINE   deprus

deprus

    Старший Пежон

  • Members
  • 456 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 16:29

 

Молодцы ребята столько хороших дел сделали на 9 мая

А ты куда пропал?!!!

Виктор у меня немного проблемы возникли вроде бы все решил в пятницу буду


  • 0

  #62 OFFLINE   DRAGON Brest

DRAGON Brest

    БРЕСТ

  • Members
  • 2500 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 26 May 2014 - 08:36

Респектую за 9 мая. Фотки супер. :ay:


  • 0
Компьютерная диагностика Пежо, Ситроен. Помощь в ремонте авто.
Chip tuning. Удаление FAP, EGR.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей