Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

продам литые диски replica r16

диски r16 replica шины r16

В теме одно сообщение

#1 mks_bseu

mks_bseu

    Новичок

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:03

Replica Peugeot 307/308 RN2102 16x6.5" 4x108мм DIA 65.1мм ET 18мм

состояние идеал, только на 1 колесе маленький скол от бордюра, в придачу хромированные нипеля

за диски 250 у.е

так же есть резина лето 205/45 r16 хэнкук вентус, остаток 3-5 мм, на 1 колесе небольшая булка. резина стоит на дисках

если отдельно резину 100 у.е.

все вместе 350 у.е

возможен ТОРГ

 

мтс 80298433173

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mks_bseu: 28 Май 2014 - 09:15

  • 0

#2 Archer

Archer

    Начинающий диагност

  • Members
  • 711 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 Май 2014 - 23:36

А чье производство диски? И причина продажи? Очень интересно


  • 0

Компьютерная диагностика Peugeot/Citroen

----------------------------------------------------------------------------------

Skoda Rapid, 1.6i  L4 105hp, 2015 г.в. (2015 - н. в.)

Peugeot 406,   2.2i  L4 170hp, 2004 г.в.   (2012 - 2015)

Peugeot 406,   3.0i  v6  210hp, 2002 г.в.   (2014 - 2014) RIP

Peugeot 406, 2.0 HDi 90hp, 1999 г.в.      (2009 - 2012)

----------------------------------------------------------------------------------

«Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось» . О. Ж. Грант. Трасса 60

Говори, что думаешь и думай, что говоришь — следуй все этому правилу, проблем было бы меньше. Мистер Коди. Трасса 60






Темы с аналогичным тегами диски, r16, replica, шины r16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать. Будьте вежливыми и ведите себя воспитанно. Решения модераторов не обсуждаются, даже в личке, даже с администратором. Получили бан - значит было за что. Предупреждений не предусматривается. Срока давности нет: если сразу не забанили - забанят потом.
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:21) да ладно
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:21) я тут ручку покупал, так при мнге барыга не цермонясь карту порвал просто, просто так взял и разорвал, чтобы внутрь залезть
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:22) ибо никому они не нужны
@  ToaD : (10 Июнь 2015 - 09:24) У нас в Харькове очень мало 607 ели на весь город 20 штук наберется это хорошо! Разборки в основном на заподной Украине.
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:25) что за формула конченая, 100 гостей за сутки, 40 лайков, 60 комментов, а драйв не сдвинулся ни на мм.
@  Dils : (10 Июнь 2015 - 09:25) О, Харьков)))) Там у вас есть один Индивидуум...
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:26) есть тут у нас один мент с харькова
@  ToaD : (10 Июнь 2015 - 09:26) А значит т.к авто редкое и цены на бу соответствующие)) Искал ключ для дорестайлаб(кнопка выпала)так и не нашел
@  ToaD : (10 Июнь 2015 - 09:26) )))
@  ToaD : (10 Июнь 2015 - 09:26) Про Харьков согласен))
@  Dils : (10 Июнь 2015 - 09:26) Из пежо-клуба.
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:27) @ToaD http://peugeot-club....r/12983-vlad73/
@  ToaD : (10 Июнь 2015 - 09:29) Чем грешен?))
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:30)

V_e_g_a: [url="""]Самый дружелюбный чат. [/url]

@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:30) оправдывается
@  Dils : (10 Июнь 2015 - 09:34) зачем?
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:45) неуверены походу
@  Dils : (10 Июнь 2015 - 09:47) Это из сообщения или ты там обосновался?
@  Ректор : (10 Июнь 2015 - 09:49) нахер надо
@  Dils : (10 Июнь 2015 - 10:58) Понятно.