Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам Стальные диски на Пежо 406

диски

Сообщений в теме: 22

#1 dsiz

dsiz

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:08

Продам комплект стальных дисков для пежо 406

Цена за комплект 140 у.е. торг уместен

Также есть комлект болтов для дисков. Цена комплекта 25 у.е.


  • 0

#2 Nik

Nik

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1 985 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:37

комплекты по 80-100 продают. Эти что, с лёгким золотым напылением?


  • 0

#3 Хулиган

Хулиган

    Старик клуба

  • Members
  • 1 175 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 04:08

Коля ты не угадал. Эти диски автору достались по наследству от бабушки, вот  он скрепя сердцем и презрением  родных решил их продать и разбогатеть сегодня  и желательно до обеда.

ПЫ.СЫ. А если еще и болты толкнет, так вообще станет султаном :ag:  :ag:  :ag:


  • 0
Не важно, что говорят у тебя за спиной. Важно, когда ты оборачиваешься, все молчат.

#4 dsiz

dsiz

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:00

Для особо грамотных черным по белому написано - торг уместен.
  • 0

#5 dsiz

dsiz

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:20

появился еще один комплект железа на 406
последняя цена за комплект 100 у.е
  • 0

#6 dsiz

dsiz

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:27

90 у.е.
  • 0

#7 dezmond

dezmond

    Пежон

  • Members
  • 353 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:05

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
  • 0

#8 Andrej605

Andrej605

    Новичок

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:42

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните

если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?


  • 0

#9 HBmouse

HBmouse

    злобны праграмер ;)

  • Members
  • 1 402 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:47

 

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните

если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?

 

на 406-м четыре


  • 0

peugeot-club.line.png


#10 Andrej605

Andrej605

    Новичок

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:20

 

 

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните

если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?

 

на 406-м четыре

 

не на каждом 406 4 болта у меня у кореша на 5


  • 0

#11 Sashtet

Sashtet

    Старший Пежон

  • Members
  • 518 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:19

 

 

 

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните

если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?

 

на 406-м четыре

 

не на каждом 406 4 болта у меня у кореша на 5

 

Очень интересно, откуда?


  • 0

#12 Ramsesus

Ramsesus

    Фараон - сенсей

  • Administrators
  • 5 304 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:49

Стоп оффтоп плиз.. Откройте топик сколько болтов в диске - и там обсуждайте.. Тут покупка/продажа

Спасибо


  • 0
невиновных накажем, непричастных наградим
---------------------------------
http://musubi-club.by

#13 dsiz

dsiz

    Новичок

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:32

Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните

Если найдете кому продать остальную пару - продам 


  • 0

#14 dezmond

dezmond

    Пежон

  • Members
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:00

Не найду
  • 0

#15 Abr1981

Abr1981

    Новичок

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 17:24

Интересует 1шт.
  • 0

#16 drudo

drudo

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 08:42

Добрый день, диски еще есть в наличии?


  • 0

#17 Valerik1983

Valerik1983

    Новичок

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 10:50

Какой размер дисков?
  • 0

#18 Andy101413

Andy101413

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:32

Какие диски хоть продаете? Маркировку указали бы. Интересует стальной диск R16 с маркировкой: 6 1/2 j16 H2C ET-20


  • 0

#19 Valerik1983

Valerik1983

    Новичок

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:17

Тема еще актуальна?
  • 0

#20 Milash

Milash

    Пежон

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:32

В начале августа R15 на 406 пежо я купил за 80$
  • 0

#21 Mapkus88

Mapkus88

    Новичок

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:30

Куплю комплект стальных дисков на пежо 406. пишите в лс.


  • 0

#22 SASHKA77

SASHKA77

    Начинающий

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:37

И я куплю 15-е на 406
  • 0

#23 Abr1981

Abr1981

    Новичок

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:08

Интересует 1шт.
  • 0





Темы с аналогичным тегами диски

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)