Продам комплект стальных дисков для пежо 406
Цена за комплект 140 у.е. торг уместен
Также есть комлект болтов для дисков. Цена комплекта 25 у.е.
Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:08
Продам комплект стальных дисков для пежо 406
Цена за комплект 140 у.е. торг уместен
Также есть комлект болтов для дисков. Цена комплекта 25 у.е.
Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:37
комплекты по 80-100 продают. Эти что, с лёгким золотым напылением?
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 04:08
Коля ты не угадал. Эти диски автору достались по наследству от бабушки, вот он скрепя сердцем и презрением родных решил их продать и разбогатеть сегодня и желательно до обеда.
ПЫ.СЫ. А если еще и болты толкнет, так вообще станет султаном
![]()
Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:00
Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:20
Отправлено 26 Январь 2015 - 14:27
Отправлено 28 Январь 2015 - 20:05
Отправлено 29 Январь 2015 - 20:42
Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?
Отправлено 29 Январь 2015 - 20:47
Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?
на 406-м четыре

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:20
Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?
на 406-м четыре
не на каждом 406 4 болта у меня у кореша на 5
Отправлено 30 Январь 2015 - 23:19
Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
если на 5 болтов у меня от 605 есть !!если подойдут отдам за 70 комплект с болтами секретками и 2 колпаками?
на 406-м четыре
не на каждом 406 4 болта у меня у кореша на 5
Очень интересно, откуда?
Отправлено 31 Январь 2015 - 00:49
Стоп оффтоп плиз.. Откройте топик сколько болтов в диске - и там обсуждайте.. Тут покупка/продажа
Спасибо
Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:32
Куплю 2 диска за 45. Если интересно – звоните
Если найдете кому продать остальную пару - продам
Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:00
Отправлено 22 Март 2015 - 17:24
Отправлено 31 Март 2015 - 08:42
Добрый день, диски еще есть в наличии?
Отправлено 15 Май 2015 - 10:50
Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:32
Какие диски хоть продаете? Маркировку указали бы. Интересует стальной диск R16 с маркировкой: 6 1/2 j16 H2C ET-20
Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:17
Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:32
Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:30
Куплю комплект стальных дисков на пежо 406. пишите в лс.
Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:37
Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:08
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей