faza

пежо 806

    В теме 13 сообщений

    вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

    так что никто ничего не делал в такой модели ?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне хватает заводских.Да и не нужно мне такова,патаму и не ставил.И даж не думал.У мну эт семены автомобиль.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кароче, что либо параллелить это чистой воды колхоз.делаешь шумку, ставишь голову_толкоую+усилитель_4канала+фронт+саб, далее "кладёшь болт на всё" и наслаждаешься

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

    Начинал с шумоизоляции, хотя в 806 она и так не плохая, потом голова Pioner 7150, 4х канальный усь на саб и задние динамики, передние поменял тока в дверях. Не хватает высоких, поэтому скоро перекину заводские передние пищалки. По сравнению с заводской-земля и небо, особенно понравилась шумка, все делал сам - шумка, подключение, прокладка проводов. Доволен аки слон :)пс: усилок под переднее не влез, поэтому как влитой катается под задним. Саб просто в багажнике, место-то навалом Изменено пользователем aciton
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    aciton, вопрос к тебе. подскажи как ты прокинул провод из моторного отсека в салон в 806 пыже?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ACITON через что протягивал провод из моторного отсека в салон в 806?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот решил сделать звук в пыжике 806 , но надо чтоб кто то просветил..сам думаю поставить усилок под вадительское сидение 4 канальный , передние и со стороны запараллелить , а задние отдельно, саб не знаю куда всунуть ( пока без него)Кто - нибудь эксперементировал? будет что толковое? какая акустика подойдет ( у меня передние средние -заводские, задние hertz 2полосники 120вт)

    Начинал с шумоизоляции, хотя в 806 она и так не плохая, потом голова Pioner 7150, 4х канальный усь на саб и задние динамики, передние поменял тока в дверях. Не хватает высоких, поэтому скоро перекину заводские передние пищалки. По сравнению с заводской-земля и небо, особенно понравилась шумка, все делал сам - шумка, подключение, прокладка проводов. Доволен аки слон :)пс: усилок под переднее не влез, поэтому как влитой катается под задним. Саб просто в багажнике, место-то навалом
    я бы посоветовал голову ставить alpine 113 или 114
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    :unsure: Незнаю как вам,но мне и штатнае всё ОК!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подскажите пожалуйста, может кто знает "кулибина", который сможет не родную магнитолу СD (sony) подключить к управлению "СРУЛЯ"....? и вообще.... ведь такое возможно?Пыж - 806

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если магнитола позволяет - то довольно легко переделать штатное управление. но если магнитола не позволяет - то тут или отказываться, или с паяльником "модернизировать" магнитолу. а что за модель магнитолы?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если магнитола позволяет - то довольно легко переделать штатное управление. но если магнитола не позволяет - то тут или отказываться, или с паяльником "модернизировать" магнитолу. а что за модель магнитолы?

    SONY...., а вот по цыферкам не знаю, надо идти в машину...., (есть к ней пульт ДУ.)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    может у кого есть схема к управлению с руля?  

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   109
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        95
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   104
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   124
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        133
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   120
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        111
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   160
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   154
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   76
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   70