aleks-li

Members
  • Публикации

    561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз aleks-li выиграл 10 апреля 2011

Публикации aleks-li были самыми популярными!

17 подписчиков

  • Polski
  • Tvorsky
  • L1ana
  • Александр Евгеньевич
  • MOROZOFF
  • sanjapv
  • Audiomax
  • vovik170
  • vanuta
  • Incarnatus
  • Юрики
  • БАГИРА

Все подписчики

О aleks-li

  • Звание
    Старший Пежон
  • День рождения 03.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    .....итересные.

Контакты

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Skype
    drakotha
  • Телефон Velcom
    +375 44 5738351

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель вашего Peugeot
    806
  • Год выпуска вашего автомобиля
    1997

Посетители профиля

5 390 просмотров профиля
  1. Хочу сказать о хороших людях

    редко.....но бывает...всё же...пришлось..В очередной раз,мега респектище и уважуха Сергею-SergeyM,как специалисту с большой буквы в своём деле.За быстрое лечение гравицапы(насоса,проводки) в маём пепелаце....и,за- понимание))))
  2. Поехали с нами праздновать масленицу 25 февраля 2017!

    ежели барин не велит выдтти на работу у субботу(а вероятность этого велика...),то вполне вероятно,что я тоже поеду.хотя есть предложение в музей деревянного зодчества в Озерцо.но в любом случае,известно будет только завтра вечером.
  3. Поздравляем с днем рождения!

    Багира,Леночка!С Днём Рождения!!! Будь красива, словно дива,Как шампанское — игрива,Словно кошка — грациозна,Как эпоха — грандиозна,Как мечта — неповторима,Как богиня будь любима.Будь во всём нетривиальна,Креативна, сексуальна,Притягательна, желанна,Бесподобна, долгожданна.Будь нежна и романтична,Нереальна, феерична.Пусть в любви, семье, достаткеНе случатся неполадки.Ты живи на всю катушку!С днем рождения, подружка!
  4. Поздравляем с днем рождения!

    спасибо БООООЛЬШООЕЕ
  5. 14 января 2017 года - Новый пыже-год

    К 1:00 примерно расползлись.Да и долго собирались.пока некоторых в багажник запихали))))
  6. 14 января 2017 года - Новый пыже-год

    Согласен!))) Кстате,лыжи у всех есть?парафином натерли?))))
  7. 14 января 2017 года - Новый пыже-год

    Ага....столько резников придет....афицианты оболдеют))))
  8. 14 января 2017 года - Новый пыже-год

    меня добавте в двух лицах)
  9. Пежо 806. Разное

    вроде как такая. на рынке есть и польская и китайская пластмасса
  10. Продажа запчастей и аксессуаров для вашего друга

    Добрый вечер.пежо 806,97 год,дорестайл.интересуют стёкла передних фар?...
  11. Пежо 806. 2.1 td. Нет тяги. Ремонт. ТО

    Так ты сам и ответил на этот вопрос. Кстати разновидностей 2.1тд около 10-ти. Мы о каком? Если с насосом Lukas EPIC, и давно не открывал черную крышку сверху, открой и посмотри в каком состоянии пучок проводов управления и контроля. И РР2000 имеет смысл подключить и посмотреть. Насос то сложный и чаще всего он влияет на тягу, если клапан турбины не заклинило. у меня лукас,да.и крышку я открывал,провода не то что,совсем,но есть тресчинки в изоляции.на диагностике насос был и в снятом виде и совсем недавно вместе с машиной.всё гуд.Вопрос-ты занимаешься заменой этих самых проводов?это я на будущее интересуюсь))
  12. Пежо 806. 2.1 td. Нет тяги. Ремонт. ТО

    и именно из-за него,датчика,может ощутимо перестать тянуть мотор.я пару раз забывал одеть фишку...сам датчик не менял ни разу.
  13. Пежо 806. Разное

    если в выходные буду в гараже,зафоткаю потолок и раскажу как снимать и сколько чего.если интересно кому
  14. Помогите, одолжите

    болгаркай слабо?))))
  15. 406. 2.1 TD. Двигатель. Насос. ГРМ. Общие проблемы.

    Пежо 406, 1998 год, дизель 2.1ТДИ. Отвечаю за автора, который не нашел подходящую тему и создал новую Пежо 406, 1998 год, дизель 2.1ТДИ. Отвечаю за автора, который не нашел подходящую тему и создал новую аа причём тут нашёл не нашёл? отвечаю не отвечаю?........тут экстрасенсов нет.если человек хочет получить ответ,надо чётко спрашивать.