Гром

Новичок
    • Публикаций

      56
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Репутация

    10 Обычный

    Информация о Гром

    • Звание
      Начинающий
    • День рождения

    Контакты

    • Настоящее имя
      Thunder

    Информация

    • Пол
      Мужчина
    • Город
      Минск
    • Интересы
      Греко-римская борьба, путешествия, автомобили, женщины

    Автомобиль

    • Автомобиль
      Peugeot
    • Модель вашего Peugeot
      508
    • Год выпуска вашего автомобиля
      2014

    Посетители профиля

    406 просмотров профиля
    1. Ну а что вы хотели, я выше мнение написал. Сейчас с размахом отметят 100 летие дорогой милиции.
    2. Вот когда в минске тысяч сто людей выйдет на митинг, будет другой разговор, а так подавят
    3. Доберутся, если уже в Жодино три кафехи хотят закрыть из-за музыки, так что придумают, как деньги высосать.
    4. у меня только туи, если есть возможность, съездите в красный клен, у их есть свой сайт, акции, на их туи и покупал. Так вот там много девушек ходит, местные работницы, они посоветуют, что еще. Растений там море, что то дорого, что то нет.
    5. Для этой цели только брабант и подходит (это из туй), только подстригать надо, чтоб форму поддерживать. Растут довольно таки быстро, правда по см не засекал. Живучи, я леской зацепил ствол, когда туйка была только куплена, пожелтела, я думал каюк, ан нет, растет, только что отстала в росте от остальных)))
    6. Что за намеки ))) В Дятлово ночевать не пришлось, но спасибо
    7. Да не надо, на самый крайний в гостиницу
    8. в понедельник еду в дятлово, жилье у вас официально сдают на сутки?
    9. вы уточните, дорестайл или рестайл, так как они отличаются (кнопки)
    10. Всех Татьян с именинами!
    11. понятно, рука руку мажет дацент он же ветеран, скажи еще что нет почему его не банили за оскорбление в мой адрес
    12. да, и разве есть пункт - бан за личную неприязнь?
    13. Прошу наказать модератора нфс, он же дацент, он же ветеран за двойное проживание на форуме, за оскорбление пользователей. почему царю все сходит с рук?