Парни подскажите, почему джеки чан не загорается привключении зажигания и машина не заводится(стартер крутит) насос в баке молчит. Что может быть причиной? Лампы загораются все кроме джеки-чана. А может это быть из-за севшей батарейки в ключе?
#51 Отправлено 20 September 2015 - 11:36
Парни подскажите, почему джеки чан не загорается привключении зажигания и машина не заводится(стартер крутит) насос в баке молчит. Что может быть причиной? Лампы загораются все кроме джеки-чана. А может это быть из-за севшей батарейки в ключе?
#52 Отправлено 20 September 2015 - 12:36
Может ИММО не пропускает.
#53 Отправлено 20 September 2015 - 12:59
может!? Я не знаю куда копать.
#54 Отправлено 21 September 2015 - 13:09
искать чела со сканером и чтоб опыт в диагностике был хоть какой-то.
#55 Отправлено 21 September 2015 - 20:48
Связался с диагностом, он направил на место (раскопок). Причина в обрыве провода в жгуте ДВСа. Один хрен не завёл, схватывает немного но на раскрутку не хватает, Грех на давление в ремпе и форсы, хотя последнее мало вероятно, прежний мотор хорошо работал и тянул.
#56 Отправлено 21 September 2015 - 20:55
Не стоит исключать одно из главных условий - обороты двигателя при запуске.
#57 Отправлено 26 September 2015 - 09:40
#58 Отправлено 26 September 2015 - 10:04
Гур возвращается к нормальной работе и когда? Дворники всё время медленно работают?
#59 Отправлено 26 September 2015 - 10:08
#60 Отправлено 26 September 2015 - 20:49
Вот едешь на машине и вдруг включаешь дворники и всё, гул пропал?
#61 Отправлено 14 October 2015 - 11:18
Отпишите В лс , заранее благодарствую!)
#62 Отправлено 14 October 2015 - 15:54
Здравствуйте, подскажите, где можно не дорого, поменять ремень ГРМ, ролики, помпу?Пежо 807 2.0 HDI 107 hp г.Минске или минской обл.Отпишите В лс , заранее благодарствую!)
Я менял у паренька возле Уручья - ник на форуме Hottab вроде бы.
Связался с диагностом, он направил на место (раскопок). Причина в обрыве провода в жгуте ДВСа. Один хрен не завёл, схватывает немного но на раскрутку не хватает, Грех на давление в ремпе и форсы, хотя последнее мало вероятно, прежний мотор хорошо работал и тянул.
помыть бак, заменить фильтра и проверить давление в рейке при запуске
#63 Отправлено 14 October 2015 - 22:37
Здравствуйте, подскажите, где можно не дорого, поменять ремень ГРМ, ролики, помпу?Пежо 807 2.0 HDI 107 hp г.Минске или минской обл.Отпишите В лс , заранее благодарствую!)
http://peugeot-club....shego-slesaria/
#64 Отправлено 19 October 2015 - 20:36
Здравствуйте, подскажите иногда при заводе машины срабатывают вентиляторы радиатора. И еще перестал срабатывать клапан (клапан рабочий) на подогрев воздушного фильтра. Да интересная закономерность если срабатывают вентиляторы, то и срабатывает клапан подогрева фильтра (открывается).
#65 Отправлено 19 October 2015 - 20:44
#66 Отправлено 19 October 2015 - 22:25
под фильтром, его если вынуть то можно радиатор увидеть, с лева стоит эл.клапан и два патрубка
#67 Отправлено 19 October 2015 - 22:29
#68
#69 Отправлено 19 October 2015 - 23:24
#70 Отправлено 20 October 2015 - 08:10
Согласен, у меня тоже нет такого, и не совсем понятно зачем, хотя скорее всего для более быстрого прогрева двигателя в осенне зимний период думается, вроде как на франсмобайле кто то писал об этой системе!
#71 Отправлено 20 October 2015 - 08:26
#72 Отправлено 20 October 2015 - 09:42
ничё не понимаю, то охлаждают воздух чтоб мощность повысить, то нагревают зачем-то... где логика?
#73 Отправлено 20 October 2015 - 10:13
Подогрев воздуха на впуске- на моторах с сажевыми фильтрами.
#74 Отправлено 20 October 2015 - 13:50
Всем ДВС. Есть потребность поменять задние пружины. Кто что думает по производителям? Екзист выдает: kayaba, kilen, lesjofors, monroe, ruville, ну и оригинал по цене 2,2-2,8 млн. У кого какие мысли, опыт?
#75 Отправлено 20 October 2015 - 15:08
Есть потребность поменять задние пружины. Какие мысли, опыт?
Для начала вопрос, что со старыми? Однозначно я бы не менял. Если просели, то под них лучше вставки подложить. Толщиной вставки можно отрегулировать высоту по желанию. Ну а если лопнула пружина, то на разборке оригинал лучше взять.
Подогрев воздуха на впуске- на моторах с сажевыми фильтрами.
Два вида подогрева значит существует? С тройником на впуске и радиатором в фильтре?
#76 Отправлено 20 October 2015 - 15:25
Да, одна пружина сломана, хотя визуально не видно.
#77 Отправлено 20 October 2015 - 20:51
Можно взять б/у. подходит от 806, Эксперт, ситроеновских и фиатовских аналогов этих моделей.
#78 Отправлено 21 October 2015 - 12:34
Всем ДВС. Есть потребность поменять задние пружины. Кто что думает по производителям? Екзист выдает: kayaba, kilen, lesjofors, monroe, ruville, ну и оригинал по цене 2,2-2,8 млн. У кого какие мысли, опыт?
Позапрошлой зимой тоже сломал одну заднюю пружину. Случайно через приятелей вышел на умельцев, которые делают пружины сами на спецоборудовании (скорее всего на заводе, но не в Минске). Немного волновался, что вдруг будет "колхоз", но когда получил на руки -идеал как по размерам, так и по исполнению. Причём я заказал себе на 1 мм толще, чем оригинал. Поставил за полчаса, проблем по повышенной (возможной?) жёсткости не наблюдается, пружины работают штатно. Цена вопроса на тот момент была дешевле в 2 раза от экзиста.
#79 Отправлено 21 October 2015 - 13:41
Спасибо за советы. А которые на заказ делаются чем покрыты полимером, или просто покрашены? Это конечно не основной критерий выбора, но все же. Сам наверное больше склоняюсь к б/у, просто когда-то давно на предыдущей машине ставил новые взамен сломанных и спустя год машина села на жопу (простите за выражение), хотя ставил одни из дорогих (фирму не помню). И да, кирпичи и картошку не вожу. ![]()
#80 Отправлено 21 October 2015 - 14:06
У меня и вебаста и подогрев стоит. Кстати народ кто может сказать (или есть схема) подключения электроклапана этого подогрева. Последнее время клапан не срабатывает (клапан рабочий )Возможно, не на всех моделях ставили вебасто, поэтому и подогрев воздуха сделали.
#81 Отправлено 21 October 2015 - 14:37
#82 Отправлено 24 October 2015 - 20:45
В связи со слабым оборотом в нашей ветке продублирую вопрос: какую размерность зимних шин лучше ставить на минивэн на 15 диски? Где-то в ранних постах Шпунтик советовал 205/70, типа повыше- сугробы не цепляешь. Тоже думаю, что зимой лишний сантиметр клиренса не повредит, но хотелось бы услышать мнение форумчан. Советы по маркам и типу (на 15-е диски!)тоже будут не лишними, так как до конца не определился- брать шипованную или нешипованную? Зимой езжу только по выходным на дачу, так что при зимних небольших пробегах (с выездами на охоту выходило 1000-1500 км) - это покупка надолго, то есть вопрос серьёзный. Для интереса подкину ссылочку -
#83 Отправлено 24 October 2015 - 21:50
Какую размерность зимних шин лучше ставить на минивэн на 15 диски?
Hankok Winter I*pike 215/70/15. Прошлу. зиму откатал, ни единого намёка на зацеп колёс за что либо. (кроме дороги
)
#84 Отправлено 24 October 2015 - 22:17
Есть мнения, что на переднюю ось можно ставить на ступень поуже, чем на зад. В этом случае колея прорезается легче, сопротивление меньше и аквапланирование менее вероятно. А на зад 215/70 отлично - пятно контакта больше- лучше дорогу будет держать. Кстати они у тебя с шипами?
#85 Отправлено 24 October 2015 - 22:26
#86 Отправлено 24 October 2015 - 22:41
У меня лично пара зимы Унирояля ещё в неплохом состоянии, а пара похуже. Так что возможно буду брать пару новых на переднюю ось. Но я склоняюсь к шипованной 205/70, кстати тот же Hankook i*Pike RW11 205/70R15 96T
#87 Отправлено 24 October 2015 - 22:46
#88
#89 Отправлено 05 November 2015 - 08:53
Обнаружил, что лампочка подсветки экрана климата отходит. Для её замены нужно много чего разобрать?
#90 Отправлено 05 November 2015 - 08:55
Фигня там совсем, сними деревянную накладку над климой и потом потихоньку вверх саму консоль, я менял ничего сложного.
#91 Отправлено 05 November 2015 - 09:02
Спасибо, дружище! Хотел просто поинтересоваться, прежде чем лезть. А то мало ли.
С тормозами как и было. Воздух в блоке АБС. Разрабатываю теорию, как его выгнать оттуда.
#92 Отправлено 05 November 2015 - 09:04
У меня тоже лампочка загорается от лёгкого удара по панели климат-контроля.
#93 Отправлено 05 November 2015 - 09:11
Тормоза нужно прокачивать с помощью пежо планет. Блок так устроен, что в контурах задних колёс, в самом блоке, воздух остаётся. Их надо прокачивать долго и упорно.
#94 Отправлено 05 November 2015 - 10:07
Видишь Дима человек тоже самое говорит, значит надо собираться подключать комп и качать качать качать ![]()
#95 Отправлено 05 November 2015 - 12:24
Да, дело говорит. Неужели та ёмкость способна держать такой пузырь, что педаль падает до пола? ![]()
#96 Отправлено 05 November 2015 - 15:10
Я думаю что там не надо огромного объема воздуха для этого, возможно так уж блок абс работает сам по себе.
#97 Отправлено 05 November 2015 - 19:36
Я знаю, что если того пузырька нет, то машина как вкопанная от лёгкого нажатия!
#98 Отправлено 18 November 2015 - 12:52
Привет! Подскажите, может кто ставил ксенон не штат? Какие брали? марка? параметры(сколько ват,, 4000К или 5000К или др.)? Заранее спасибо!
#99 Отправлено 18 November 2015 - 12:58
#100 Отправлено 18 November 2015 - 12:59
У меня стоит не штат, старый хозяин ставил, марку не скажу, а цветовая температура 4000K она IMHO самая оптимальная даже в мокрую погоду....
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей