Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

807. Разное

807 помогите есть вопрос

Сообщений в теме: 199

  #41 OFFLINE   bennisk

bennisk

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 09:39

 

А помпе без разницы? Она не смазывается антифризом?

Антифриз заменил воду потому, что не замерзает и не кипит вплоть до 140 градусов. Забудь про сказки со смазкой помпы.

 

Спасибо!


Подскажите какой антифриз залить? Заранее спасибо!


  • 0

  #42 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 13:28

У меня залит красный.


  • 0

  #43 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3361 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 10:54

Красный
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #44 OFFLINE   bennisk

bennisk

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 14:07

Спасибо! В автомагазине по каталогу посмотрели "синий". Купил РБ GreenCool синий!


  • 0

  #45 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 14:28

В принципе, без разницы. Однако каталог говорит красный.


  • 0

  #46 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3361 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 22:39

Читал что красный по присадкам лучше.
  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #47 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 23:08

Мануал глаголит G11. Замена раз в два года. СТО рекомендуют G12. Аналог G11, но увеличенным до 5 лет сроком службы.
  • 0

  #48 OFFLINE   Chinerev.

Chinerev.

    Пинский ПыжеЛюбитель

  • Members
  • 3361 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 02:42


  • 0

С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT


  #49 OFFLINE   bennisk

bennisk

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 15:31

Добрый день! Подскажите верхний это датчик света, нижний - дождя? Просто верхний был закрыт чёрной плёнкой, так должно быть?
  • 0

  #50 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 05 September 2015 - 19:00

На фото, где видна панель, это датчик дождя. Закрыть можно любой, смотря что нужно от этого. Если нужен свет как дневные огни, то заклеивают датчик света. Если кого не устраивает система автоматики дворников, заклеивают датчик дождя. Но так быть не должно.


  • 0

  #51 OFFLINE   кадер

кадер

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 11:36

Парни подскажите, почему джеки чан не загорается привключении зажигания и машина не заводится(стартер крутит) насос в баке молчит. Что может быть причиной? Лампы загораются все кроме джеки-чана. А может это быть из-за севшей батарейки в ключе?


  • 0

  #52 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 12:36

Может ИММО не пропускает.


  • 0

  #53 OFFLINE   кадер

кадер

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 September 2015 - 12:59

может!? Я не знаю куда копать.


  • 0

  #54 OFFLINE   Дмитрий_М

Дмитрий_М

    Старший Пежон

  • Members
  • 489 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 21 September 2015 - 13:09

искать чела со сканером и чтоб опыт в диагностике был хоть какой-то.


  • 0

  #55 OFFLINE   кадер

кадер

    Новичок

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:48

Связался с диагностом, он направил на место (раскопок). Причина в обрыве провода в жгуте ДВСа. Один хрен не завёл, схватывает немного но на раскрутку не хватает, Грех на давление в ремпе и форсы, хотя последнее мало вероятно, прежний мотор хорошо работал и тянул.


  • 0

  #56 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 20:55

Не стоит исключать одно из главных условий - обороты двигателя при запуске.


  • 0

  #57 OFFLINE   bennisk

bennisk

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 09:40

Добрый день. Подскажите, пошёл дождь, лужи - стали потеть окна. С кондеем понятно перестают. Заслонка работает. Но это пол беды, во время движения обрубается ГУР и дворники, как будто батарейки сели, медленно работают!!!!!! Куда копать? Подскажите!
  • 0

  #58 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 10:04

Гур возвращается к нормальной работе и когда? Дворники всё время медленно работают?


  • 0

  #59 OFFLINE   bennisk

bennisk

    Новичок

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 10:08

Буквально через секунд 5-10 и ГУР и дворники одновременно.
  • 0

  #60 OFFLINE   НФС

НФС

    НФС

  • Members
  • 4946 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 20:49

Вот едешь на машине и вдруг включаешь дворники и всё, гул пропал?


  • 0





Темы с аналогичным тегами 807, помогите, есть вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей