А помпе без разницы? Она не смазывается антифризом?
Антифриз заменил воду потому, что не замерзает и не кипит вплоть до 140 градусов. Забудь про сказки со смазкой помпы.
Спасибо!
Подскажите какой антифриз залить? Заранее спасибо!
#41 Отправлено 11 August 2015 - 09:39
А помпе без разницы? Она не смазывается антифризом?
Антифриз заменил воду потому, что не замерзает и не кипит вплоть до 140 градусов. Забудь про сказки со смазкой помпы.
Спасибо!
Подскажите какой антифриз залить? Заранее спасибо!
#42 Отправлено 11 August 2015 - 13:28
У меня залит красный.
#43 Отправлено 12 August 2015 - 10:54
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#44 Отправлено 12 August 2015 - 14:07
Спасибо! В автомагазине по каталогу посмотрели "синий". Купил РБ GreenCool синий!
#45 Отправлено 12 August 2015 - 14:28
В принципе, без разницы. Однако каталог говорит красный.
#46 Отправлено 12 August 2015 - 22:39
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#47 Отправлено 12 August 2015 - 23:08
#48 Отправлено 13 August 2015 - 02:42
С8 2006 гв 2.0 Нdi RHT
#49 Отправлено 05 September 2015 - 15:31
#50 Отправлено 05 September 2015 - 19:00
На фото, где видна панель, это датчик дождя. Закрыть можно любой, смотря что нужно от этого. Если нужен свет как дневные огни, то заклеивают датчик света. Если кого не устраивает система автоматики дворников, заклеивают датчик дождя. Но так быть не должно.
#51 Отправлено 20 September 2015 - 11:36
Парни подскажите, почему джеки чан не загорается привключении зажигания и машина не заводится(стартер крутит) насос в баке молчит. Что может быть причиной? Лампы загораются все кроме джеки-чана. А может это быть из-за севшей батарейки в ключе?
#52 Отправлено 20 September 2015 - 12:36
Может ИММО не пропускает.
#53 Отправлено 20 September 2015 - 12:59
может!? Я не знаю куда копать.
#54 Отправлено 21 September 2015 - 13:09
искать чела со сканером и чтоб опыт в диагностике был хоть какой-то.
#55 Отправлено 21 September 2015 - 20:48
Связался с диагностом, он направил на место (раскопок). Причина в обрыве провода в жгуте ДВСа. Один хрен не завёл, схватывает немного но на раскрутку не хватает, Грех на давление в ремпе и форсы, хотя последнее мало вероятно, прежний мотор хорошо работал и тянул.
#56 Отправлено 21 September 2015 - 20:55
Не стоит исключать одно из главных условий - обороты двигателя при запуске.
#57 Отправлено 26 September 2015 - 09:40
#58 Отправлено 26 September 2015 - 10:04
Гур возвращается к нормальной работе и когда? Дворники всё время медленно работают?
#59 Отправлено 26 September 2015 - 10:08
#60 Отправлено 26 September 2015 - 20:49
Вот едешь на машине и вдруг включаешь дворники и всё, гул пропал?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей