изготовим Пороги и задние арки на пежо 806. И просто пороги на 605 =)

    В теме 28 сообщений

    Собсна да  :russian:

     

    Пока фото задних арок на 806  \ Ulysse \ Evasion \ zeta \ scudo \ jumpy \ expert \

    На 605 и 806 пороги в оригинал (те что оцинковка на рынках) чуть позже сделаю. Но там все гуд, зимой переведу на штамповку.

    Арки на 605 уже в процессе (делается оснастка под пресс), думаю вопрос месяца или двух. 

     

     

    мтс 33 3006889

     

     УНП 691768882 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересно было бы взглянуть на фото порогов 605.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Интересно было бы взглянуть на фото порогов 605.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

     

    Обычная х\к черняга  1мм

    По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

    Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

    У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

     

    Обычная х\к черняга  1мм

    По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

    Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

    У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.

     

    Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм? 

    ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,? 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

     

    Обычная х\к черняга  1мм

    По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

    Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

    У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.

     

    Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм? 

    ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,? 

     

     

     

    1мм без выбора и вариантов.

    Сварщик под Минском. Есть норм СТО в Минске  естественно дороже.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я вопрос задал, где металл берете?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Таки 607

    По всем вопросам - я художник, я так вижу 

    Сварщика\маляра есть свой, на случай, если вашему станет плохо.  :russian:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Скидки к новому году.
    40$ за пару.
     
    Список порогов, которые либо есть в наличии либо имеются размеры

     

    БМВ \ ваген \ опель \ вольво

     - E 34, E 30, Е38, Е39, е23

     - кадди 1-2-3, сирокко 2, поло 2, толедо 2, гольф 5, таурег, тауран

      - фронтера 1-2 , синтра, астра H, зафира1, кадет D (до84)

    - 440 (460), 840, 940  (740)

     

    Форд  \ крайслер-додж \ джип \ шевроле

     - мондео 3, експлорер 2 95-02,

     - неон 1 и 2 \ 300С (лимузин), вояджер 96+\01+, стратус, себринг2

     - чероке 1, чероке 2 (02+), гранд чероке 1

     - люмина, трэкер, ласетти

     

    Цитромон \ рено \ фиат \ пежо \ альфа \ лянча

     -  ZX, BX, XM, с4,

     - 19, 21, кангу, твинго, шафран, клио1,  лагуна 1 и 2, мастер

     - мареа\браво, типа\темпра \ сиена \ добло \ стило

     - 806 \ 605 \ 607 \ боксер

     - 156 \ 146 \ 166 \ 145 \ 147

     - либра, каппа, Y10, дедра

     

    Дэо \ Киа \ хундай

     - Нубира 1 - 2, эспера (зад подгонять нужно)

     - Шума, кларус, прайд, карнивал, рио, карнивал, каренс, спортэдж, пиканто, сепфиа

     - лантра 1-2-3, траджет, соната , Н-1, матрикс

     

    мазда \ тайота \ субару \ мицубиси \ ниссан \ хонда

     - 323 F\P\C\S  (BA), 323f BJ, 626 92+\97+, демио, премаси, 3, 6, МPV

     - пикник, карина Е \ 2, королла 100, авенсис1, авенсис-версо, королла Е100 \ е110, рав4 94-00, камри 88+, старлет, пассио

     - импреза GC \ GF, wrx, легаси1

     - cпэйс гир (L400), лансер 5, спаэс вагон\раннер, галант 7 - 8, концерто, монтеро спорт, кольт 3-4-5

     - 100NX, альмера 16, silvia s12, максима А32 \ А33, серена,  терано 2 (93+), примера  Р10 и 11,  альмера тино, патрол  88+ и 97+,  санни Б14, блюбирд,

     - аккрод 93+ \ сивик под накладку (он же ровер 400),

     

     ровер 75 с учетом молдинга на порог, ровер 200, 400

    шкода фабиа,  фрилэндер 2002гв

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    зачем 607ым пороги?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ректор уважаемый человек!. Бывает люди в аварии попадают.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    зачем 607ым пороги?

     

    Что бы техосмотр проходили без монтажной пены  :russian:

     

    А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?

     

     Не весь список обновил прост]

    Там еще были БНВ, регаут, кляньча    

     

    Ректор уважаемый человек. Бывает люди в аварии попадают.

     

    Гниют они. ГНИЮТ. Тупо сгнивают без РФ, соли и аварий.  Есть еще легенда о плохом мастере проломавшем домкратом\подъемником его 10летний  корч  :bi:

    Ну и традиционно, правая сторона сгнивает в полтора раза быстрее по объективным причинам. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили  без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили  без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и

     

    Спасибо  :bt:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Работаем. 

    Если нужна переварка - сразу можно ехать на СТО 

    Нормальное, легальное СТО (не гаражи в подвалах коттеджей) возле метро тракторного завода.

    В свою очередь, они сами приедут ко мне за порогами. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?

     

    900т пара

    в наличии 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер

     

    33 3006889

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?

    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

     

    Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

     

    Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

    Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

     

    Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

    Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?

    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

     

    Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

     

    Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

    Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

     

    Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

    Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

     

    Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?

    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

     

    Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

     

    Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

    Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

     

    Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

    Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

     

    Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

     

     

    Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?

    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

     

    Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

     

    Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

    Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

     

    Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

    Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

     

    Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

     

     

    Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.

     

    А если напрямую у производителя - это Заславль?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

     

    Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?

    Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

     

    Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

     

    Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

    Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

     

    Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

    Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

     

    Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

     

     

    Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.

     

    А если напрямую у производителя - это Заславль?

     

    Да

    Цена та же

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

    Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

    Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

    При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

    Доступные пакеты на сегодня.

    • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
    • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
    • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

    Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

    Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

    Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

    1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Войдите для возможности подписаться