изготовим Пороги и задние арки на пежо 806. И просто пороги на 605 =)
Опубликовал Самизнаетекто,
Интересно было бы взглянуть на фото порогов 605.
Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?
Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?
Обычная х\к черняга 1мм
По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.
Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)
У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.
Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?
Обычная х\к черняга 1мм
По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.
Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)
У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.
Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм?
ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,?
Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?
Обычная х\к черняга 1мм
По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.
Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)
У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.
Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм?
ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,?
1мм без выбора и вариантов.
Сварщик под Минском. Есть норм СТО в Минске естественно дороже.
Я вопрос задал, где металл берете?
Скидки к новому году.
40$ за пару.
Список порогов, которые либо есть в наличии либо имеются размеры
БМВ \ ваген \ опель \ вольво
- E 34, E 30, Е38, Е39, е23
- кадди 1-2-3, сирокко 2, поло 2, толедо 2, гольф 5, таурег, тауран
- фронтера 1-2 , синтра, астра H, зафира1, кадет D (до84)
- 440 (460), 840, 940 (740)
Форд \ крайслер-додж \ джип \ шевроле
- мондео 3, експлорер 2 95-02,
- неон 1 и 2 \ 300С (лимузин), вояджер 96+\01+, стратус, себринг2
- чероке 1, чероке 2 (02+), гранд чероке 1
- люмина, трэкер, ласетти
Цитромон \ рено \ фиат \ пежо \ альфа \ лянча
- ZX, BX, XM, с4,
- 19, 21, кангу, твинго, шафран, клио1, лагуна 1 и 2, мастер
- мареа\браво, типа\темпра \ сиена \ добло \ стило
- 806 \ 605 \ 607 \ боксер
- 156 \ 146 \ 166 \ 145 \ 147
- либра, каппа, Y10, дедра
Дэо \ Киа \ хундай
- Нубира 1 - 2, эспера (зад подгонять нужно)
- Шума, кларус, прайд, карнивал, рио, карнивал, каренс, спортэдж, пиканто, сепфиа
- лантра 1-2-3, траджет, соната , Н-1, матрикс
мазда \ тайота \ субару \ мицубиси \ ниссан \ хонда
- 323 F\P\C\S (BA), 323f BJ, 626 92+\97+, демио, премаси, 3, 6, МPV
- пикник, карина Е \ 2, королла 100, авенсис1, авенсис-версо, королла Е100 \ е110, рав4 94-00, камри 88+, старлет, пассио
- импреза GC \ GF, wrx, легаси1
- cпэйс гир (L400), лансер 5, спаэс вагон\раннер, галант 7 - 8, концерто, монтеро спорт, кольт 3-4-5
- 100NX, альмера 16, silvia s12, максима А32 \ А33, серена, терано 2 (93+), примера Р10 и 11, альмера тино, патрол 88+ и 97+, санни Б14, блюбирд,
- аккрод 93+ \ сивик под накладку (он же ровер 400),
ровер 75 с учетом молдинга на порог, ровер 200, 400
шкода фабиа, фрилэндер 2002гв
зачем 607ым пороги?
А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?
Ректор уважаемый человек!. Бывает люди в аварии попадают.
зачем 607ым пороги?
Что бы техосмотр проходили без монтажной пены ![]()
А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?
Не весь список обновил прост]
Там еще были БНВ, регаут, кляньча
Ректор уважаемый человек. Бывает люди в аварии попадают.
Гниют они. ГНИЮТ. Тупо сгнивают без РФ, соли и аварий. Есть еще легенда о плохом мастере проломавшем домкратом\подъемником его 10летний корч ![]()
Ну и традиционно, правая сторона сгнивает в полтора раза быстрее по объективным причинам.
Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и
Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и
Спасибо ![]()
Работаем.
Если нужна переварка - сразу можно ехать на СТО
Нормальное, легальное СТО (не гаражи в подвалах коттеджей) возле метро тракторного завода.
В свою очередь, они сами приедут ко мне за порогами.
Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?
Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?
900т пара
в наличии
нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер
нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер
33 3006889
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
А если напрямую у производителя - это Заславль?
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
А если напрямую у производителя - это Заславль?
Да
Цена та же
Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.
Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.
Если Ваше объявление актуально, создайте его там.
При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы. Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.
Доступные пакеты на сегодня.
- Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
- Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
- Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.
Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.
Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.
Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.
1 февраля все закрытые объявления будут удалены.
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Опубликовано
Собсна да
Пока фото задних арок на 806 \ Ulysse \ Evasion \ zeta \ scudo \ jumpy \ expert \
На 605 и 806 пороги в оригинал (те что оцинковка на рынках) чуть позже сделаю. Но там все гуд, зимой переведу на штамповку.
Арки на 605 уже в процессе (делается оснастка под пресс), думаю вопрос месяца или двух.
мтс 33 3006889
УНП 691768882
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты