Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

изготовим Пороги и задние арки на пежо 806. И просто пороги на 605 =)

арки пороги 605 806

Сообщений в теме: 26

  #1 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 22:40

Собсна да  :russian:

 

Пока фото задних арок на 806  \ Ulysse \ Evasion \ zeta \ scudo \ jumpy \ expert \

На 605 и 806 пороги в оригинал (те что оцинковка на рынках) чуть позже сделаю. Но там все гуд, зимой переведу на штамповку.

Арки на 605 уже в процессе (делается оснастка под пресс), думаю вопрос месяца или двух. 

 

Прикрепленный файл  1.jpg   57.21К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   68.06К   8 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   69.39К   7 Количество загрузок:

 

мтс 33 3006889

 

 УНП 691768882 


  • 0

  #2 OFFLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 09:18

Интересно было бы взглянуть на фото порогов 605.


  • 0

  #3 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 23 August 2015 - 21:17

Интересно было бы взглянуть на фото порогов 605.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN9613.JPG   85.18К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9615.JPG   64.18К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9616.JPG   64.93К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9617.JPG   41.94К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9618.JPG   93.54К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9620.JPG   116.59К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN9621.JPG   143.69К   8 Количество загрузок:

  • 0

  #4 OFFLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 09:22

Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?


  • 0

  #5 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 19:33

Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

 

Обычная х\к черняга  1мм

По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.


  • 0

  #6 ПыжеГость_Хулиган_*

ПыжеГость_Хулиган_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2015 - 21:22

 

Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

 

Обычная х\к черняга  1мм

По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.

 

Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм? 

ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,? 


  • 0

  #7 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 August 2015 - 21:36

 

 

Еще раз уточните пожалуйста что за материал и сколько стоят такие?

 

Обычная х\к черняга  1мм

По цене - стремиться к 50$ по курсу, на данный момент 800т пара.

Пороги требуют, наличие, как минимум одной ровной руки у сварщика. (торцы под арки подгонять нужно)

У моего сварщика - 60-70 за один порог без покраски.

 

Влезу и я в Ваш разговор. Металл где берете? Если заказчик захочет 1.2 мм? 

ПЫ.СЫ. Сварщик с Белоруссии? Или ,,,,,,,,,,? 

 

 

 

1мм без выбора и вариантов.

Сварщик под Минском. Есть норм СТО в Минске  естественно дороже.


  • 0

  #8 ПыжеГость_Хулиган_*

ПыжеГость_Хулиган_*
  • Guests

Отправлено 30 August 2015 - 21:41

Я вопрос задал, где металл берете?


  • 0

  #9 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 12:31

Таки 607

По всем вопросам - я художник, я так вижу  :hy:

Сварщика\маляра есть свой, на случай, если вашему станет плохо.  :russian:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0304.JPG   70.93К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0306.JPG   85.42К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0309.JPG   83.52К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0310.JPG   87.66К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0311.JPG   68.37К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0308.JPG   87.39К   5 Количество загрузок:

  • 0

  #10 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 16:21

Скидки к новому году.
40$ за пару.
 
Список порогов, которые либо есть в наличии либо имеются размеры

 

БМВ \ ваген \ опель \ вольво

 - E 34, E 30, Е38, Е39, е23

 - кадди 1-2-3, сирокко 2, поло 2, толедо 2, гольф 5, таурег, тауран

  - фронтера 1-2 , синтра, астра H, зафира1, кадет D (до84)

- 440 (460), 840, 940  (740)

 

Форд  \ крайслер-додж \ джип \ шевроле

 - мондео 3, експлорер 2 95-02,

 - неон 1 и 2 \ 300С (лимузин), вояджер 96+\01+, стратус, себринг2

 - чероке 1, чероке 2 (02+), гранд чероке 1

 - люмина, трэкер, ласетти

 

Цитромон \ рено \ фиат \ пежо \ альфа \ лянча

 -  ZX, BX, XM, с4,

 - 19, 21, кангу, твинго, шафран, клио1,  лагуна 1 и 2, мастер

 - мареа\браво, типа\темпра \ сиена \ добло \ стило

 - 806 \ 605 \ 607 \ боксер

 - 156 \ 146 \ 166 \ 145 \ 147

 - либра, каппа, Y10, дедра

 

Дэо \ Киа \ хундай

 - Нубира 1 - 2, эспера (зад подгонять нужно)

 - Шума, кларус, прайд, карнивал, рио, карнивал, каренс, спортэдж, пиканто, сепфиа

 - лантра 1-2-3, траджет, соната , Н-1, матрикс

 

мазда \ тайота \ субару \ мицубиси \ ниссан \ хонда

 - 323 F\P\C\S  (BA), 323f BJ, 626 92+\97+, демио, премаси, 3, 6, МPV

 - пикник, карина Е \ 2, королла 100, авенсис1, авенсис-версо, королла Е100 \ е110, рав4 94-00, камри 88+, старлет, пассио

 - импреза GC \ GF, wrx, легаси1

 - cпэйс гир (L400), лансер 5, спаэс вагон\раннер, галант 7 - 8, концерто, монтеро спорт, кольт 3-4-5

 - 100NX, альмера 16, silvia s12, максима А32 \ А33, серена,  терано 2 (93+), примера  Р10 и 11,  альмера тино, патрол  88+ и 97+,  санни Б14, блюбирд,

 - аккрод 93+ \ сивик под накладку (он же ровер 400),

 

 ровер 75 с учетом молдинга на порог, ровер 200, 400

шкода фабиа,  фрилэндер 2002гв


  • 0

  #11 OFFLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6599 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 16:24

зачем 607ым пороги?


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #12 OFFLINE   Бахус

Бахус

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1055 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 17:36

А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?
  • 0

  #13 ONLINE   V_e_g_a

V_e_g_a

    Пыжеразговорчивый

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 17:42

Ректор уважаемый человек!. Бывает люди в аварии попадают.


  • 0

  #14 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 20:12

зачем 607ым пороги?

 

Что бы техосмотр проходили без монтажной пены  :russian:

 

А что за марки автомобилей - цитромон, тАйота?

 

 Не весь список обновил прост]

Там еще были БНВ, регаут, кляньча  :hy:  

 

Ректор уважаемый человек. Бывает люди в аварии попадают.

 

Гниют они. ГНИЮТ. Тупо сгнивают без РФ, соли и аварий.  Есть еще легенда о плохом мастере проломавшем домкратом\подъемником его 10летний  корч  :bi:

Ну и традиционно, правая сторона сгнивает в полтора раза быстрее по объективным причинам. 


  • 0

  #15 OFFLINE   Viktor85

Viktor85

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 13:50

Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили  без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и http://autobody.by 


  • 0

  #16 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 19:47

Покупал пороги из оцинковки в ТЦ на Лещинского, толщиной один миллиметр. Переварили  без проблем, мастеру штамп понравился. Если интересно вот номер: +375447797724 и

 

Спасибо  :bt:


  • 0

  #17 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 15:14

Работаем. 

Если нужна переварка - сразу можно ехать на СТО 

Нормальное, легальное СТО (не гаражи в подвалах коттеджей) возле метро тракторного завода.

В свою очередь, они сами приедут ко мне за порогами. 


  • 0

  #18 OFFLINE   Fantamas

Fantamas

    Частый гость

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 22:50

Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?


  • 0

  #19 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 11:44

Добрый день! Подскажите, не Эвазион 2001 года пороги есть в наличии? Какова цена?

 

900т пара

в наличии 


  • 0

  #20 OFFLINE   igor _sd

igor _sd

    Новичок

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 16:47

нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер


  • 0





Темы с аналогичным тегами арки, пороги, 605, 806

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей