нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер
33 3006889
#21 Отправлено 31 July 2016 - 09:53
нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер
33 3006889
#22 Отправлено 03 October 2016 - 11:46
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
#23 Отправлено 11 October 2016 - 00:17
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
#24 Отправлено 12 October 2016 - 17:09
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
#25 Отправлено 13 October 2016 - 13:29
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
#26 Отправлено 14 October 2016 - 18:43
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
А если напрямую у производителя - это Заславль?
#27 Отправлено 15 October 2016 - 10:57
Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?
Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?
Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.
Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам".
Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.
Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.
Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда.
Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?
Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.
А если напрямую у производителя - это Заславль?
Да
Цена та же
Торговые Ряды → Обмен →
Обменяю диск R16 на R15Автор Incarnatus , 09 Aug 2016 |
|
|
||
![]() |
Технические аспекты жизни ваших авто → Peugeot 80X → 806 →
806. База знаний. Отчёты о ремонтахАвтор Ректор , 23 Jun 2015 |
|
|
|
Технические аспекты жизни ваших авто → Peugeot 80X → 806 →
806. Наши машины. список машин и владельцев.Автор Ректор , 23 Jun 2015 |
|
|
||
Технические аспекты жизни ваших авто → Peugeot 80X → 806 →
806. Купил. Помогите новичку разобраться с 806Автор Ректор , 23 Jun 2015 |
|
|
||
Технические аспекты жизни ваших авто → Peugeot 80X → 806 →
806. Рекомендую/не рекомендую запчасти. Опыт владенияАвтор Ректор , 23 Jun 2015 |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей