Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

изготовим Пороги и задние арки на пежо 806. И просто пороги на 605 =)

арки пороги 605 806

Сообщений в теме: 26

  #21 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 09:53

нужны порогиги на улисс, купленые на рынке не подошли если есть скинь номер

 

33 3006889


  • 0

  #22 OFFLINE   Alex21

Alex21

    Новичок

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 11:46

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?


  • 0

  #23 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 00:17

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

 

Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

 

Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

 

Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 


  • 0

  #24 OFFLINE   Alex21

Alex21

    Новичок

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 17:09

 

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

 

Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

 

Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

 

Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

 

Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?


  • 0

  #25 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 October 2016 - 13:29

 

 

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

 

Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

 

Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

 

Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

 

Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

 

 

Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.


  • 0

  #26 OFFLINE   Alex21

Alex21

    Новичок

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 14 October 2016 - 18:43

 

 

 

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

 

Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

 

Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

 

Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

 

Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

 

 

Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.

 

А если напрямую у производителя - это Заславль?


  • 0

  #27 OFFLINE   Самизнаетекто

Самизнаетекто

    Новичок

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 15 October 2016 - 10:57

 

 

 

 

Добрый день. Оцинковку не освоили? Подыскиваю пороги на 806-й. Какая цены нонече? Есть в наличии? Буду проездом в Минске, возможно, заберу. Нужно заранее звонить? Или на подъезде? Где забирать?


Кстати, сгнил первым левый... Объективные причины не сработали?

 

Оцинковку давно освоили, крайне редко заказывают из чермета.

 

Резиновый уплотнитель тросика на бензобак, в левом подкрылке - из-за развалившейся резинки, вся грязь и реагенты, из под колеса, попадают  в полость и стекают прямо в левый порог. В таких случаях я говорю "к деньгам". 

Целая куча тем по поводу выгнивания левой стороны у 806.

 

Забрать - на рынке (жданы, малина) в рабочее время, приехать в Заславль.

Лучше звонить сразу, движуха на этом форуме вялая, захожу пару раз в неделю сюда. 

 

Пока планирую 25-го быть в Минске, если форс моржовый не помешает. Зарезервируйте пороги под меня оцинкованные. Где на малине забирать?

 

 

Любой ролет с кузовным железом, они там в наличии всегда.

 

А если напрямую у производителя - это Заславль?

 

Да

Цена та же


  • 0





Темы с аналогичным тегами арки, пороги, 605, 806

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей