Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам диски R18 оригинал от ситроена

ситроен пежо диски r18 407 комплект колес

Сообщений в теме: 13

#1 Lisik

Lisik

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:36

Диски оригинал от ситроена, стояли на 407 пежо ширина 8" R18 5*108 ET32 . Резина 235/50 R18 Mmichelin pilot hx mxm4 подходят на Ситроен, Пежо, Форд, Вольво, Ягуар. 

Причина продажи, машина идет на продажу на штатных r17 :ag: 

2 баллона с жирным запасом , 2 баллона хватит на сезона 2 не больше, без датчиков, крышки и колпачки на болты тоже в комплекте. Ценник для клуба 600$ без торга.

                      Телефон +375 29 8668366 МТС.

 

 

 

840f1ff9eb50.jpg
460d1d7feb4d.jpg1679eeff3211.jpg
509f3dc76ec2.jpg6b93c07f1f08.jpg36bf87cb505c.jpg
5bbffb65ebad.jpgf46b0bb40b09.jpg
462655a2c12b.jpg7b95e02b5833.jpg

  • 0

#2 Kaito

Kaito

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:08

Хороши
  • 0

#3 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 7 160 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:20

да неплохие  :ay:


  • 0
Тихо в лесу, только не спит сурок, Хочет стреляться, но сломан курок. Тихо в лесу, только не спит гусак, Он на гусыню точит тесак... Тихо в лесу, только не спит баран, Он на углях скончался от ран…Тихо в лесу, только не спит марал, Честное имя своё замарал.. Тихо в лесу, только не спит сова, В чём-то она, несомненно, права…Тихо в лесу, только не спит снегирь, За пропаганду он сослан в Сибирь...

#4 punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3 052 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:31

Дороговато на сегодняшний день наверное! Да их ещё и обратно в серебро перекрасить надо!..


  • 0
1993ET1.png

 


#5 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 7 160 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:43

Дороговато на сегодняшний день наверное! Да их ещё и обратно в серебро перекрасить надо!..

резина стоит много, сами диски не дешёвые, вот и ценник. 

но думаю за 400 ушли бы


  • 1
Тихо в лесу, только не спит сурок, Хочет стреляться, но сломан курок. Тихо в лесу, только не спит гусак, Он на гусыню точит тесак... Тихо в лесу, только не спит баран, Он на углях скончался от ран…Тихо в лесу, только не спит марал, Честное имя своё замарал.. Тихо в лесу, только не спит сова, В чём-то она, несомненно, права…Тихо в лесу, только не спит снегирь, За пропаганду он сослан в Сибирь...

#6 Kaito

Kaito

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:07

Я бы взял, но ищу от 407 купе.


  • 0

#7 Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 7 160 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:47

Я бы взял, но ищу от 407 купе.


У меня стоят от купе, поменялся бы на такие только серебристые
  • 0
Тихо в лесу, только не спит сурок, Хочет стреляться, но сломан курок. Тихо в лесу, только не спит гусак, Он на гусыню точит тесак... Тихо в лесу, только не спит баран, Он на углях скончался от ран…Тихо в лесу, только не спит марал, Честное имя своё замарал.. Тихо в лесу, только не спит сова, В чём-то она, несомненно, права…Тихо в лесу, только не спит снегирь, За пропаганду он сослан в Сибирь...

#8 Kaito

Kaito

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:12

 

Я бы взял, но ищу от 407 купе.


У меня стоят от купе, поменялся бы на такие только серебристые

 

Продайте мне :-)


  • 0

#9 Lisik

Lisik

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:20

Специально диски красили под машину, мне черные больше нравятся))))

На счет цены, считаю что не завышено ну край 550$ и то для клуба)))) А так  посмотрите сколько стоит резина новая в районе 130-160$ за баллон )) ну и диски оригинал а не реплика китайская)

И люди вон 17 диски пустые по 250-300 продают )) 

До лета пока ещё далеко, весной думаю быстро уйдут ))


  • 0

#10 Karapuzik

Karapuzik

    Пежон

  • Members
  • 380 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:26

Насчет 17 люди да продают по 250-300, но вопрос продаются ли он, я космосы на этой недели сдал за 210 после 4 месяцев собирания пыли
  • 0

#11 Lisik

Lisik

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 11:45


 

 

Насчет 17 люди да продают по 250-300, но вопрос продаются ли он, я космосы на этой недели сдал за 210 после 4 месяцев собирания пыли

Сами же знаете что машины пежо продаются плохо и долго) а диски тем более..... А до лето ещё полгода, так что пускай пылятся )) 


  • 0

#12 Evgen_c5

Evgen_c5

    Начинающий

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:50

Пусть меня если что поправят гуру,но атлантики идут с 33 вылетом(для удостоверения, фото диска изнутри с параметрами и всеми лого поставят все точки над i).учесть еще нужно черный цвет дисков(всегда неродной цвет это минус к цене,как потверждение уже не один отписался о серебре).далее резина,да дорогая она новая,НО блин,я чтото спецом залез в гугл и он не знает такой новой у нас,или хотябы бу но свежей от 14 года...опять же фото расставит все на свои места,ну и ее остаток,2 колеса тупо на выброс,это психом надо быть чтоб на таких хотя бы сзади ездить,о каких 2х сезонах речь,я вообще хз,пара что получше так там хоть 5 мм есть???ну вот кто так фоткает резину...за резину 100 уе максимум ито если луна будет розовая)))если за 400 в сезон уйдут то это будет щасте)ну а если в несезон и за 550 даж если,то молится на такого лошка надо)))
П.с. удачи в продаже!обидеть не хотел!!!
  • 1

#13 Andrius

Andrius

    Моderators

  • Members
  • 7 303 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:25

диски хорошие - но колхоз все испортил.


  • 1

#14 Lisik

Lisik

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:37

Кому колхоз а кому то нормально,  диски в резерве до 1 марта.....  :bi:  :ae:


  • 0





Темы с аналогичным тегами ситроен, пежо, диски, r18, 407, комплект колес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)

Свернуть чат ПыжеЧат Открыть чат во всплывающем окне

Добро пожаловать!
@  punk2904 : (12 Февраль 2016 - 00:05) Ладн, я спать, доброй ночи всем!
@  duggers : (12 Февраль 2016 - 00:07) неа, в самый добрый день в недели пьяньтницу
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:07) 1,310,000 2 человека прописано, двушка
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:08) чуть глаза не вылезли когда увидел
@  need_4_speed : (12 Февраль 2016 - 00:10) Это тебе столько?
@  duggers : (12 Февраль 2016 - 00:11) ну мне за трешку в витебске с 4 прписанными пришел счет 610000, а в прошлом месяце был 350000
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:13) @need_4_speed да
@  need_4_speed : (12 Февраль 2016 - 00:13) Офигеть не встать.
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:14) да
@  need_4_speed : (12 Февраль 2016 - 00:15) Пора уходить в землянки.
@  need_4_speed : (12 Февраль 2016 - 00:15) Так и на них введут мзду...
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:17) надо по максимому ща затарится мобилами
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:17) всё равно надо
@  duggers : (12 Февраль 2016 - 00:17) походу пора менять руководство, мы единственная страна в мире где только два класса это чиновники и крестьяне... это слова нашего "президента"
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:18) как я счастлив что основной ремонт сделал по курсу 12-15-18 щас бы хер себе позволил такое
@  need_4_speed : (12 Февраль 2016 - 00:20) Проклятые америкосы, наводнили весь мир своими бумажками, что б им пусто было!
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:20) чиновники это пол беды
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:20) от смены мы лучше жить не станем
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:20) станте только хуже
@  Ректор : (12 Февраль 2016 - 00:20) украина тому пример