Перейти к содержимому


"); //]]>

продам родной усилительjbl,магнитолы,динамики,бси и многое другое на пежо 406,607 и ситроен с5


Сообщений в теме: 14

  #1 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 23:58

Ап


Родной усилитель jbl 30у.е. в наличии есть родная магнитола,динамики,есть сд и кассетная,бси(в комплекте с ключем)проводка и многое другое. Тел 8029 5710696

Прикрепленные файлы


  • 0

  #2 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 11:04

Есть блок комфорта для пежо - 406 15у.е
  • 0

  #3 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 13:35

В продаже
  • 0

  #4 OFFLINE   ирина

ирина

    Новичок

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 15:58

Сколько стоит и какое состояние магнитолы сд на 406? Спасибо
  • 0

  #5 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 17:03

Сколько стоит и какое состояние магнитолы сд на 406? Спасибо

ответил в личку


  • 0

  #6 OFFLINE   Меня знали только в лицо

Меня знали только в лицо

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 17:01

Мафун на 406 сколько?


  • 0

  #7 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 17:35

Мафун на 406 сколько?

Ответил в личку
  • 0

  #8 OFFLINE   Sashtet

Sashtet

    Старший Пежон

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:42

Магнитола с телефоном 607 сколько? Работоспособность проверяли?


  • 0

  #9 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 20:00

Магнитола с телефоном 607 сколько? Работоспособность проверяли?

25уе
  • 0

  #10 OFFLINE   Евгений З.

Евгений З.

    ПыжеЗам. Новополоцк - Полоцк

  • Members
  • 2093 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 October 2016 - 20:18

Динамики JBL есть в наличие? если да то цену пожалуйста напиши.


  • 0

  #11 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 20:37

Динамики JBL есть в наличие? если да то цену пожалуйста напиши.

Ответил в личку
  • 0

  #12 OFFLINE   Audiomax

Audiomax

    AUDIOMAX

  • Moderators
  • 1489 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 20:56

А давайте, согласно правил, добавим ценники на предлагаемые товары в тему....
  • 0

  #13 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:42

А давайте, согласно правил, добавим ценники на предлагаемые товары в тему....


  • 0

  #14 OFFLINE   KAM

KAM

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1587 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 04 October 2016 - 13:09

Зачем постить одни и те же цитаты? Цена на динамики где? :)


  • 0

  #15 OFFLINE   franc-1983

franc-1983

    Частый гость

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 13:23

Зачем постить одни и те же цитаты? Цена на динамики где? :)

динамики разные и цены на них разные. От 5у.е
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)