Ап
Родной усилитель jbl 30у.е. в наличии есть родная магнитола,динамики,есть сд и кассетная,бси(в комплекте с ключем)проводка и многое другое. Тел 8029 5710696
#1 Отправлено 26 April 2016 - 23:58
Ап
#2 Отправлено 27 July 2016 - 11:04
#3 Отправлено 16 September 2016 - 13:35
#4 Отправлено 16 September 2016 - 15:58
#5 Отправлено 16 September 2016 - 17:03
Сколько стоит и какое состояние магнитолы сд на 406? Спасибо
ответил в личку
#6 Отправлено 03 October 2016 - 17:01
Мафун на 406 сколько?
#7 Отправлено 03 October 2016 - 17:35
Ответил в личкуМафун на 406 сколько?
#8 Отправлено 03 October 2016 - 19:42
Магнитола с телефоном 607 сколько? Работоспособность проверяли?
#9 Отправлено 03 October 2016 - 20:00
25уеМагнитола с телефоном 607 сколько? Работоспособность проверяли?
#10 Отправлено 03 October 2016 - 20:18
Динамики JBL есть в наличие? если да то цену пожалуйста напиши.
#11 Отправлено 03 October 2016 - 20:37
Ответил в личкуДинамики JBL есть в наличие? если да то цену пожалуйста напиши.
#12 Отправлено 03 October 2016 - 20:56
#13 Отправлено 03 October 2016 - 22:42
А давайте, согласно правил, добавим ценники на предлагаемые товары в тему....
#14 Отправлено 04 October 2016 - 13:09
Зачем постить одни и те же цитаты? Цена на динамики где? ![]()
#15 Отправлено 04 October 2016 - 13:23
динамики разные и цены на них разные. От 5у.еЗачем постить одни и те же цитаты? Цена на динамики где?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей