Комплектация максимальная для 607, вторую такую найти - очень сложно ![]()
Из того, что не видно на фото:
- подогрев всех сидений
- штатный телефон с громкой связью
- электропривод сидений с памятью сидений и зеркал
- акустика JBL, усилитель, 6 CD-чейнджер
- штатная сигналка
- заводская электрошторка + боковые шторки
- заводской ксенон, встроенная навигация
- 2 АКБ, 8ПБ, двойные боковые стёкла + лобовое атермальные
- 235/45 R17 с датчиками давления в шинах
- заводской фаркоп, сетка в багажнике
- сделана шумоизоляция дверей и крышки багажника\
- два комплекта ворсовых ковриков светлые оригинал +серые на зиму.
Что по машине делалось в последнее время:
1. Замена ремня ГРМ, ручейкового, помпы, замена всех сальников (коленвала и распредвалов).
2. Замена маслосъемных колпачков. Кольца на маслянном насосе.
2. Свежее масло, антифриз и жидкость Гура.
3. Замена шаровых, стоек стабилизатора, подушки мотора.
4. Замена комплекта сцепления с заменой масла в коробке (Total), заменой сальников полуосей.
5. Заменил все тормозные диски и все колодки. Установлены суппорта Brembo. Заменена тормозная жидкость.
6. Обслужен стартер - новое втягивающее, втулки. Гарантия.
7. Заменил катушку зажигания, поставил иридиевые свечи Denso.
Пробег по РБ у меня – всего 100т. км, перекрашивались оба бампера и молдинги (парковочные ДТП). Все стекла заводские! Есть документы с сервисов, 2 ключа.
Есть мелкие нюансы. На них естественно торг, если не успею устранить ![]()
Торг у капота. Ваша диагностика на любом СТО.
Возможен обмен с моей доплатой на более молодого льва ![]()
Телефон (+viber): +375 29 6722744, Андриус ![]()














