Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Продам Пежо 607 2.2Б 2002г.,МКПП 5600$

пежо 607 платинум бензин механика Peugeot

Сообщений в теме: 24

  #1 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 02 June 2016 - 20:52

Комплектация максимальная для 607, вторую такую найти - очень сложно :)

Из того, что не видно на фото:

- подогрев всех сидений
- штатный телефон с громкой связью

- электропривод сидений с памятью сидений и зеркал
- акустика JBL, усилитель, 6 CD-чейнджер

- штатная сигналка

- заводская электрошторка + боковые шторки
- заводской ксенон, встроенная навигация
- 2 АКБ,  8ПБ, двойные боковые стёкла + лобовое атермальные
- 235/45 R17 с датчиками давления в шинах
- заводской фаркоп, сетка в багажнике

- сделана шумоизоляция дверей и крышки багажника\

- два комплекта ворсовых ковриков светлые оригинал +серые на зиму.

 

Что по машине делалось в последнее время:

1. Замена ремня ГРМ, ручейкового, помпы, замена всех сальников (коленвала и распредвалов).

2. Замена маслосъемных колпачков. Кольца на маслянном насосе.

2. Свежее масло, антифриз и жидкость Гура.

3. Замена шаровых, стоек стабилизатора, подушки мотора.

4. Замена комплекта сцепления с заменой масла в коробке (Total), заменой сальников полуосей.

5. Заменил все тормозные диски и все колодки. Установлены суппорта Brembo. Заменена тормозная жидкость.

6. Обслужен стартер - новое втягивающее, втулки. Гарантия.

7. Заменил катушку зажигания, поставил иридиевые свечи Denso.

 

Пробег по РБ у меня – всего 100т. км, перекрашивались оба бампера и молдинги (парковочные ДТП). Все стекла заводские! Есть документы с сервисов, 2 ключа.

 

Есть мелкие нюансы. На них естественно торг, если не успею устранить :)

 

Торг у капота. Ваша диагностика на любом СТО.

Возможен обмен с моей доплатой на более молодого льва :)

Телефон (+viber): +375 29 6722744, Андриус :)

Прикрепленные изображения


  • 4

  #2 OFFLINE   Citrin

Citrin

    Диагностика

  • Moderators
  • 13025 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 23:47

Накладка на руль- оригинальная???


  • 2

  #3 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 02 June 2016 - 23:51

Вангую, АБС и ЕСП не работает


я повторю твоё поведение на онлайнере и спрошу

 

 

Комплектация максимальная для 607

зачем ты врёшь?


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #4 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 10308 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 06:21

Зеркала без панорамной зоны - почему?


  • 0

  #5 ONLINE   need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 4336 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 06:34

Посбегались... Направление зачёса ворса на ковриках ещё по вину пробейте.
  • 0

  #6 ONLINE   punk2904

punk2904

    Rock-N-Rollшчык

  • Members
  • 3370 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 07:27

Омыватели фар работают? Почему не тем боком стоят???


  • 0
Citroen C8 2.0HDi 136 '08 (03.16-наст. вр.), Peugeot 807 2.0HDi 107 '04 (11.14-02.15), Peugeot 407SW 1.6HDi 109 '06 (04.11-03.16), Peugeot 406 2.0HDi 90 '99 (01.09-04.11)

  #7 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12889 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 10:27

Кто не видел - съездите, потестдрайвите...

Чё опять базар устраивать...


  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #8 OFFLINE   Dils

Dils

    гость

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 11:10

Удачи продавцу!
  • 1

  #9 OFFLINE   Vodolei

Vodolei

    Частый гость

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 11:14

Достойный агрегат!
Еще сто раз подумаешь перед тем как сюда свою машину выставлять. )))))
  • 1

  #10 ONLINE   Leon_406

Leon_406

    ПыжоВед

  • Members
  • 814 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 12:22

чего про говноксенон в противотуманках не указал?


  • 0

  #11 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 12:24

чего про ксенон в противотуманках не указал?

Продаются на галогенах - все штатно.


  • 0

  #12 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 12:36

Омыватели фар работают? Почему не тем боком стоят???

Работают - без них ТО не пройдешь:) На зиму их отключаю. Заменю заглушку  - будут, как надо:)


  • 0

  #13 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 12:51

 

 

 

 

Комплектация максимальная для 607

зачем ты врёшь?

Поперечины на крышу? Брызговики? Спойлер на крышку багажника? 

 

 

крышка багажника в максималке может?


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #14 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 13:05

 

крышка багажника в максималке может?

Ты их видел, в 2001-2002 г.в.? Я нет.

Я вот платинумов без подогрева сидений, люка и т.д. - каждая вторая. 


  • 0

  #15 ONLINE   Daiver

Daiver

    Технарь клуба

  • Members
  • 10308 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 13:29

 

Зеркала без панорамной зоны - почему?

У меня водительское с зоной, и подогрев работает их. И салонное зеркало с фотохромом. 

 

А почему на втором нет панорманой зоны? И боковые почему без фотохрома?


  • 0

  #16 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 13:36

 

 

крышка багажника в максималке может?

Ты их видел, в 2001-2002 г.в.? Я нет.

Я вот платинумов без подогрева сидений, люка и т.д. - каждая вторая. 

 

если ты не видел, это не значит что их нет. у тебя не максимальная комплектация.


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #17 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 03 June 2016 - 13:42

 

 

 

крышка багажника в максималке может?

Ты их видел, в 2001-2002 г.в.? Я нет.

Я вот платинумов без подогрева сидений, люка и т.д. - каждая вторая. 

 

если ты не видел, это не значит что их нет. у тебя не максимальная комплектация.

 

Если ты можешь показать более максимальную в продаже - тогда закроем этот вопрос.

Во-вторых я продаю конкретное авто, со всеми опциями - которые в нем есть и даже больше.

 

В шапке я обо всем написал. Есть мелкие нюансы


  • 0

  #18 ONLINE   Leon_406

Leon_406

    ПыжоВед

  • Members
  • 814 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 13:51

о как, машина то не в максималке оказывается и с неполадками в тормозной системе...

нехорошо.


  • 0

  #19 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 16:36

 

Вангую, АБС и ЕСП не работает

 

 

Не угадал и на этот раз.

 

зачем ты нам показываешь старое лопнутое кольцо?


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #20 ONLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12889 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 17:53

Ещё не продал?


Сошлись два богатыря в равной сече.... :dance3:


Ректор не купит... У него уже есть 


  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #21 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 14 June 2016 - 19:37

Ещё не продал?


Ректор не купит... У него уже есть 

Пока объявление висит - авто продается. Закон хорошего тона.

Такой у него нет и думаю врятли будет.

Чему завидует постоянно - мне не понятно.


  • 0

  #22 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 22:45

Завидую 900-а микронам на крыле, у меня такого нету.


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


  #23 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6450 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 05 July 2016 - 16:57

Завидую 900-а микронам на крыле, у меня такого нету.

Зачем тогда удаляешь сообщения про свой капот и свою покраску у Юли?


  • 0

  #24 ONLINE   need_4_speed

need_4_speed

    НФС

  • Members
  • 4336 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 12:50

Зимняя резина есть?
  • 0

  #25 ONLINE   Ректор

Ректор

    Тёмный рыцарь клуба

  • Moderators
  • 6618 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 12:52

Сколько лошадиных сил по паспорту?


  • 0

Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота.
Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.






Темы с аналогичным тегами пежо, 607, платинум, бензин, механика, Peugeot

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1), HBmouse, Archer