Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

Продам оригинальный багажник на крышу для Пежо 607

багажник рейлинги крепление поперечины бокс дуги

Сообщений в теме: 7

  #1 OFFLINE   camobap

camobap

    Начинающий

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 00:16

Продам родной оригинальный багажник (дуги ) на крышу для крепления средств перевозки различных грузов (боксы, велобагажники и т.д.). Хочу 200 рублей.

 


  • 0

  #2 OFFLINE   Marjan

Marjan

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:02

Продам родной оригинальный багажник (дуги ) на крышу для крепления средств перевозки различных грузов (боксы, велобагажники и т.д.). Хочу 200 рублей.
 attachicon.gif0V4HtkKRjc0.jpg


Я б купил багажник. Только я с Украини. Возможно почтой отправить? Сколько в $ будет?
  • 0

  #3 OFFLINE   Marjan

Marjan

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 11:47


Я б купил багажник. Только я с Украини. Возможно почтой отправить? Сколько в $ будет?
  • 0

  #4 OFFLINE   Marjan

Marjan

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 11:50


Я б купил багажник. Только я с Украини. Возможно почтой отправить? Сколько в $ будет?
  • 0

  #5 OFFLINE   camobap

camobap

    Начинающий

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 23:47

100$ Про отправку вопрос интересный, но решаемый. Надо узнать про транспортные компании во Львове... 


  • 0

  #6 OFFLINE   Marjan

Marjan

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 14:18

Я его возьму 100% только как отправить ? У вас есть DHL ?
У вас через белпошта можна отправить
  • 0

  #7 OFFLINE   camobap

camobap

    Начинающий

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 21:33

Я его возьму 100% только как отправить ? У вас есть DHL ?
У вас через белпошта можна отправить

да вроде всё у нас есть, вопрос в цене за доставку, если она вас, конечно, интересует)


  • 0

  #8 OFFLINE   Marjan

Marjan

    Новичок

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 09:10

Если можеш узанай,пожайлуста. Я готов взять. Думаю гдето 10-20$ доставка,не больше. Ну и может сделаеш скидку на доставку?;))
У нас цены доставки мне не сказали.
  • 0





Темы с аналогичным тегами багажник, рейлинги, крепление, поперечины, бокс, дуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Alexa (1)