Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

Продам поперечины багажника Peugeot 5008

поперечины релинги багажник

Сообщений в теме: 14

  #1 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 23:21

Продам комплект из 2-х поперечных штанг крыши с автоматическими креплениями "QUICK Barres" для Peugeot 5008, 2009 г. в. Оригинальный номер 9616 X3. Максимальная нагрузка: 65 кг. С ключами и замками для установки. Поперечины соответствуют международным нормам безопасности City Crash Test (Столкновение в городском движении) и обеспечивают наилучшие гарантии по установке и безопасности. Система крепления на защелках "QUICK Barres" позволяет легко и быстро установить поперечины без дополнительного инструмента. Больше не требуется ключ для затяжки, штанги запираются и отпираются с помощью ручки, вмонтированной в каждую опору. Система "QUICK barres" не только практична, но и повышает безопасность и надежность фиксации штанг на крыше. Система фиксации защищает штанги от кражи.

 

Цена 180 руб. 

 

 


  • 0

  #2 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 09:09

А с декоративными накладками на крыше подойдут? По идее должны. У меня на посадочном месте одно отверстие с резьбой, а в него вкручен цилиндрик с такой же резьбой. А на Вашем креплении два болта.


  • 0

  #3 OFFLINE   sсhumaсher

sсhumaсher

    Пежон

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 10:26

А с декоративными накладками на крыше подойдут? По идее должны. У меня на посадочном месте одно отверстие с резьбой, а в него вкручен цилиндрик с такой же резьбой. А на Вашем креплении два болта.


Врядли подойдут, там система крепежа немного другая((!
  • 0

  #4 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 11:14

А с декоративными накладками на крыше подойдут? По идее должны. У меня на посадочном месте одно отверстие с резьбой, а в него вкручен цилиндрик с такой же резьбой. А на Вашем креплении два болта.

 

Вот посадочное место у меня. Цилиндрик - зацеп за который крепится поперечина. Там быстросъем. За рычаг дергаешь - поперечина снимается. Если у вас то же самое - то разница может быть только в форме пластиковый накладок у самой крыши, т. е. вырезать можно. Нужно примерять вообщем. 

 


  • 0

  #5 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 15:23

На вскидку форма и размер окошка такой же. А точнее размер его не дадите? Спасибо!


  • 0

  #6 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 16:48

Прямо фотосессия какая-то ))

 

 

 


  • 0

  #7 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 17:00

Аааа..., у Вас не цилиндрик ,а катушка. У меня именно цилиндр около 40мм высотой. А то я все думаю- как оно у меня будет зацепляться? Если  только катушечки такие найти. А окошки вроде такие. Буду думать. А фотосессия-супер!


  • 0

  #8 OFFLINE   sсhumaсher

sсhumaсher

    Пежон

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 17:22

Аааа..., у Вас не цилиндрик ,а катушка. У меня именно цилиндр около 40мм высотой. А то я все думаю- как оно у меня будет зацепляться? Если  только катушечки такие найти. А окошки вроде такие. Буду думать. А фотосессия-супер!


Я ж сказал, что не подойдет !!!
  • 0

  #9 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 18:59

Если  только катушечки такие найти. А окошки вроде такие. 

Ну если дело только в этом, то вашу проблему разрешит любой токарь... удачи!


  • 0

  #10 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 19:08

Токаря есть, будем думать.


  • 0

  #11 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 19:35

Только сейчас заметил - 40 мм. = 4 см. высотой? Теперь я не отказался бы от фото. 


  • 0

  #12 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 18:10

Как-то так.

Прикрепленные изображения


  • 0

  #13 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 18:21

Нужно еще упоры колхозить получается, помимо выточки катушек. Слишком геморройно в итоге.


  • 0

  #14 OFFLINE   НБС

НБС

    Новичок

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 August 2016 - 20:42

Похоже, да. Ну значит не судьба.
  • 0

  #15 OFFLINE   ByZoNe

ByZoNe

    Старший Пежон

  • Members
  • 455 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 15:43

Актуально.


  • 0





Темы с аналогичным тегами поперечины, релинги, багажник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей