Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

5008. Сбой электрики в закрывании дверей, багажника, центрального замка

компьютер центральный замок багажник дверь

Сообщений в теме: 9

  #1 OFFLINE   Климкович Наталья

Климкович Наталья

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 10:50

Господа обладателей львят!

Пишу суть проблемы более подробно, дабы получить толковый ответ.

Во время больших морозов посадили аккумулятор. Мороз отпал, мы зарядились и поехали. Но после снятия аккум. пошли ошибки на дисплее (разряжен аккум., не исправен генератор) и открыт багажник.

Потом муж скинул клемму и ошибки пропали, но всё равно дверь не закрывается, приходиться постоянно ляпать второй раз. В последнее время и двери не с первого раза открываются, а только, когда с ключа второй раз. Стало показывать не правильно температуру окружающей среды.

Прошу не пинать.


  • 0

  #2 ONLINE   патроль

патроль

    Пыжеразговорчивый

  • Moderators
  • 3542 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 11:59

На всякий случай, вдруг повезет: снимите клемму аккумулятора так, как описано здесь; http://peugeot-club....lemy-resheniia/


  • 0

  #3 OFFLINE   Климкович Наталья

Климкович Наталья

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 12:07

вечером попробую "правило 3 минут" и отпишусь :bv:


  • 0

  #4 OFFLINE   IRepka

IRepka

    Начинающий

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 14:29

Если для зарядки снимали аккумулятор, проверьте правильность соединения и надежность контактов силовых кабелей, которые идут от аккумулятора.


  • 0

Peugeot 5008 (7 мест, двигатель DV6TED4, робот, панорамная крыша, мультимедиа для задних пассажиров, светлый салон (серо-бежевый))


  #5 OFFLINE   Климкович Наталья

Климкович Наталья

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 14:38

2 раза снимали  клему и всё время разные косяки


  • 0

  #6 OFFLINE   sсhumaсher

sсhumaсher

    Пежон

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:06

А вы те 2 гайки, что откручивали , что бы снять аккумулятор, хорошо обжали? Разъём назад поставили?
  • 0

  #7 OFFLINE   IRepka

IRepka

    Начинающий

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:14

А вы те 2 гайки, что откручивали , что бы снять аккумулятор, хорошо обжали? Разъём назад поставили?

Я о том же спрашивал - молчит как партизан :)


  • 0

Peugeot 5008 (7 мест, двигатель DV6TED4, робот, панорамная крыша, мультимедиа для задних пассажиров, светлый салон (серо-бежевый))


  #8 OFFLINE   Климкович Наталья

Климкович Наталья

    Новичок

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:26

гайки обжаты на 100%

в местах контактов-окисления НЕТ


  • 0

  #9 ONLINE   патроль

патроль

    Пыжеразговорчивый

  • Moderators
  • 3542 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:00

Тогда к диагносту с диагбоксом и он восстановит возможно то, что потеряно от просадки аккумулятора.


  • 0

  #10 OFFLINE   Tolik 13

Tolik 13

    Новичок

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 23:03

У меня тоже проблема при открывании водительской двери комп не видит то что она открыта
  • 0





Темы с аналогичным тегами компьютер, центральный замок, багажник, дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей