Господа обладателей львят!
Пишу суть проблемы более подробно, дабы получить толковый ответ.
Во время больших морозов посадили аккумулятор. Мороз отпал, мы зарядились и поехали. Но после снятия аккум. пошли ошибки на дисплее (разряжен аккум., не исправен генератор) и открыт багажник.
Потом муж скинул клемму и ошибки пропали, но всё равно дверь не закрывается, приходиться постоянно ляпать второй раз. В последнее время и двери не с первого раза открываются, а только, когда с ключа второй раз. Стало показывать не правильно температуру окружающей среды.
Прошу не пинать.





