Nick

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)

    В теме 242 сообщения

    вероятно буду с +1 (90%)

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мы с Хоттабом планируем быть

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И punk2904 со своей плюсодинкой тоже планируют!  :bs:

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И я обязательно, как и обещала)))

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И я обязательно, как и обещала)))

     

    Помнится, и ещё один товарищ из Минска, Balderes, вместе с тобой "подписывался". ;) Ждём окончания его ремонта! ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Планирую быть, возможно +1

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хотелось-бы посетить мероприятие. Предварительно : Андрей + Ольга.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Планирую быть, возможно +1

     

    Саша, что, правда с ночёвкой не дома хотите? ;) Если ошибся - переголосуй, пожалуйста.

    Хотелось-бы посетить мероприятие. Предварительно : Андрей + Ольга.

     

    Андрей, если можно - в голосовалке отметься, пожалуйста. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Саша, что, правда с ночёвкой не дома хотите?  ;) Если ошибся - переголосуй, пожалуйста.

    Ну я посчитал что ночёвка дома это тоже ночёвка  :ag:  Переголосовал.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну я посчитал что ночёвка дома это тоже ночёвка  :ag:

     

    Так понятно, что поспать всем рано или поздно захочется. :) Но в данном случае голосовалка должна помочь нам узнать, какому количеству людей понадобится ночлег.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Коль, насколько варианты ночёвки в съёмных квартирах реальны?.. 

    моя поездка к вам на ДР пока в стадии "осмысливания информации", но - если поедем с Настей, то ещё и собакен с нами... гостиница, скорей всего будет не вариант...

    плюс, опять же... если поедем, то заезжать будем в пятницу..

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    буду разговаривать с мужем ) как только определимся дам знать и тут и в голосовалке , предварительно ответ - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы )) 

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хммм..... :bw:

    :D:D:DДима, тут и думать нечего)))

    Надо ехать всей вашей чудо-компанией!

    К тому же проводки тут какие-то нашлись твои...

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Опять эти алкоголики ....   :ag:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Коль, насколько варианты ночёвки в съёмных квартирах реальны?.. 

     

    Юра, съёмных квартир в городе хватает, как и в любом, но насчёт собаки - наверное, надо обзванивать заранее хозяев. Не сталкивался раньше с таким вопросом. Но у нас есть на примете "запасной вариант". ;)

    :dance3: и че танцы будут?  :ag:

     

    Будем надеяться. :)

    Опять эти алкоголики ....   :ag:

     

    Для них придётся специальную программу готовить. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В Пинске еще ни разу не был. Хотелось бы исправить это упущение))) Планировать так далеко не могу, но если хоть какая то возможность будет - постараюсь поучаствовать. Записываюсь пока без ночевки, если что то изменится - буду решать с проживанием.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я ещё от тех проводков не отошёл :-)

    Да и как оказалось, что не все проводки нашлись! Мой беленький проводок был всё таки утерян, но найден чёрненький проводок диброва :-)

    "День сменяет ночь.. Так длится много лет..." ©

    Эдакий круговорот проводков в природе :-) мде... Так о чем это я?

    А... Ну молчу пока, т.к. думаю ещё... Два месяца ж до даты... Для меня период в два месяца на данный момент - это пропасть :-)

    Так что пока я приблизительно в таком соотношении 51/49 :-)

    буду разговаривать с мужем )

    ой. Не смеши меня :-) взяла в охапку, затолкала в багажник и пусь только попроует пикнуть :-)
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Два месяца ж до даты...

     

    Так нам бы пока "посчитаться". :)

     

    Так что пока я приблизительно в таком соотношении 51/49 :-)

     

    Понятно, записываем! :) Тем более, что без твоей музыки нам никак нельзя.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :dance3: и че танцы будут? :ag:

    абавязкова! ;):)

    танцы будем танцевать,

    песни дружно запевать,

    поболтаем, погуляем

    ДР вместе отмечаем!!!!!!!!

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я буду стараться быть .... Без Юли ... Нельзя ее сейчас тягать на подобные мероприятия  :pleasantry:

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я буду стараться быть .... 

    Будем ждать! Постарайся :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ещё 4 дня поголосуем, и будем по результатам определяться с местом проведения мероприятия и всем остальным. :)

     

    Похоже, пинчан на своём празднике в этом году будет меньшинство.  

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Итак, предварительное голосование завершено. Думаю, все, кто хотел высказаться - это сделали.

     

    Пока будем рассчитывать на 20±5 человек, из них половина ночующих, а дальше посмотрим, как оно получится. В любом случае, голосовалка никого ни к чему не обязывает. :)

     

    Постараемся в ближайшее время определиться с местом проведения и опубликовать полную информацию.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Такс. Хлопцы )))

     

    Что касается мну, мне бы кнешно лучше бы что-то типо агроусадебного варианта...

    Вопрос не в цене и проч, а как то ехать в кабак прокуренный посидеть за 300 км не оч хоцца...

    Понимаю, что "готовка стола" ложится на ваши плечи (но я всегда готов помочь)

     

     

    Конечно это лишь моё мнение, но в конечном итоге скорей всего оно и будет определяющим для меня)))

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что касается мну, мне бы кнешно лучше бы что-то типо агроусадебного варианта...

    Вопрос не в цене и проч, а как то ехать в кабак прокуренный посидеть за 300 км не оч хоцца...

    Понимаю, что "готовка стола" ложится на ваши плечи (но я всегда готов помочь)

     

    Конечно это лишь моё мнение, но в конечном итоге скорей всего оно и будет определяющим для меня)))

     

    Сергей, ты не поверишь, но как раз в то время, когда ты это писал, мы как раз осматривали и бронировали подходящий (с нашей точки зрения) вариант. :) Решение принято, очень скоро (в ближайшие часы) информация (и чуть позже - фотографии) появится в шапке и будет регулярно актуализироваться.

     

    Пока скажу следующее: никакого "прокуренного кабака" не будет и быть не может - мы дорожим нашими гостями, да и нам самим хочется настоящего праздника в приятном месте. Мы заказали банкетный зал, в нём не будет никаких "посторонних" и тем более курящих, а только мы и, надеемся, твоя музыка. :)

     

    С "готовкой стола" действительно получается так, что пинчан, желающих попраздновать, в этом году совсем не много (и это их право), и полагаться на оставшуюся парочку "половинок" самых стойких, что они приготовят стол на большую компанию, мы не можем: бывают же и форс-мажоры. Да и традиционно нам совсем не хочется привлекать приехавших издалека гостей к "кухонным работам".

     

    И ещё, наш банкетный зал и прекрасные гостиничные номера для гостей находятся в одном здании, т.е. можно будет в любой момент уйти отдыхать, даже не надевая верхнюю одежду. Более того - можно будет принять душ до мероприятия, переодеться в "парадную" одежду по желанию и т.д. (Для VitebskLODE+1+1 если решатся приехать, организуем квартиру и доставку, т.к. у их семьи особая ситуация). Поэтому можно считать данное место в какой-то мере "агроусадьбой" со всеми вытекающими (всё равно гулять по территории в конце ноября не слишком комфортно).

     

    Сергей, положительное решение за тобой. ;)

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну тода базара нема))) И, возможно, я буду +1.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    можно будет в любой момент уйти отдыхать, даже не надевая верхнюю одежду.

    Не , ну я , конечно понял , что к чему , но некоторая интрига присутствует )))))  :ag:

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Конкретная информация опубликована в шапке темы! :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне банкет и одноместный номер!)))

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Готово! :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Audiomax + 1 . Двухместный.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пишите:
    punk2904 +1 (без ночёвки)

     

    PS: Деньги на карточку Chinerevу после з/п (после 20 окт) закину! 

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хоттаб+ЕвгеШа, банкет+двухместный номер с большой кроватью

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пару фоток выложу чуток позже :)


    Хоттаб+ЕвгеШа, банкет+двухместный номер с большой кроватью

    есть там такой номерок ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    :dance3: и че танцы будут?  :ag:

    и танцы будут! Как же без них и без стихов с песенками   ;):)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вероятно буду с +1 (90%)

    Буду с +1   Внесите в спиську ;):)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если есть возможность, хотелось бы тоже обойтись без сдвигания недокроваток))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если есть возможность, хотелось бы тоже обойтись без сдвигания недокроваток))

    вроде пока есть ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всех записал, фотки добавил.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    еще фотки для пущей наглядности со всеми подробностями :)


    все номера и мебель новые в этом сезоне все сделано. Цивильно вообщем как то 

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всё там чистенько и красиво, проверяли лично! :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    запиши меня. возможно +1. ближе к дате определимся.

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    запиши меня. возможно +1. ближе к дате определимся.

     

    Без проблем. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пишите меня наверное , пока Юля не передумала отпускать меня  :dance3:  С ночёвкой естесственно... :bs:

    И , куда денег скинуть ? (Карта Альфа \ Беларус банка)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пишите меня наверное , пока Юля не передумала отпускать меня  :dance3:  С ночёвкой естесственно... :bs:

     

    Пишу. Тип номера только уточни. :)

     

    И , куда денег скинуть ? (Карта Альфа \ Беларус банка)

     

    Мне на карту Приорбанка или Chinerev'у на карту Беларусбанка - как тебе удобнее. По идее, сейчас все банки должны уже уметь перечислять на карты любых белорусских банков.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Пишу. Тип номера только уточни. 

     

    Одиночная камера-вытрезвитель  :russian:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вытрезвитель

     

    Не накаркай. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти