Столкнулся с проблемой замены лампочки противотуманки, находящейся в заднем бампере хетчбека.
В отличие от лампочек подсветки номера и дополнительного стоп-сигнала, ума не приложу, как добраться до лампочки противотуманки.
Одни пишут, что можно без снятия бампера. Другие же пишут, что только с снятием бампера.
Пробовал снять бампер. Обнаружил, что гайки, которые держат бампер снизу, ржавые и свернуть их без ямы не представляется возможным.
Вопрос в том, можно ли реально поменять лампочку в противотуманке без снятия бампера?
Читал инструкцию на этот счет. К разъему проводки практически не подлезть.
Также не удалось найти видео по этому вопросу.
Возможно, кто-нибудь сталкивался с этим, подскажите как быть.





