ясныйПерец

Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика

    В теме 211 сообщение

    Доброго дня! Продиагностировать подвеску Ситроен Пикассо, а также глянуть состояние передних тормозных дисков и колодок можно? Сколько денег и как располагаете временем в ближайшие дни? Спс

    Изменено пользователем kuprik08
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если нужно срочно - можно завтра после 16:00. ПН - после 16:00, ВТ - в любое время. Остальное в личке.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С 1-го по 5-е мая буду на Украине. Телефон будет не доступен. Связь через личку и Skype. Спасибо!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ДобрыДобрый день!! Можете помочь с установкой защиты двигателя?? Напишите плиз когда вернетесь. Спасибо..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да, могу. Звоните 6-го в любое время. Телефон в профиле.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Егор aka ясныйПерец здорово меня выручил с одной не самой тривиальной проблемкой, и за это я ему очень признателен Изображение

    Сотрудничество мы явно продолжим.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И мне помог!!! Скоро приеду к тебе.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    хороший парень - быстро отремонтировал авто. Не обманул и кофем напоил с печеньем :) А то до нашей элиты не дозвониться!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мужики, спасибо за хорошие отзывы! Очень приятно!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Колодки TRW тормозят отлично! Спасибо за замену!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чё по чём на 406 рестайл?

    2 опорных подшипника

    тормозные диски на перед с колодками

    стойки стабилизатора перед

    шруст 1шт.

    стойки стаба зад

    втулки стаба зад

    ремень генератора

    желательно в лс, ибо можно и тут огласить цены )

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чё по чём на 406 рестайл?

    2 опорных подшипника

    тормозные диски на перед с колодками

    стойки стабилизатора перед

    шруст 1шт.

    стойки стаба зад

    втулки стаба зад

    ремень генератора

    желательно в лс, ибо можно и тут огласить цены )

    Darida, привет! Личку почисти и все тебе расскажу B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день, нужна диагностика ... подвески\подушек двигателя\крепление прочих агрегатовсимптомы "ляпание" при трогании торможении

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    О, и у меня такая же фигня при трогании, скоро приеду к Егору.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Без проблем. Звоните - договоримся о времени.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пежо 605 2.0 Т 8 кл. 98 г.в.замена грм с роликом. катушка зажигания, фильтр салонныйсколько по стоимости?позвоните сами, а то я не туда попадаю 8 029 555 56 55 мтс Дмитрий

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Armani33333, ответил Вам в личку. Изменено пользователем ясныйПерец
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Большое спасибо Егору за помощь с ремонтом ручника, понравилось его профессиональное отношение к делу и отзывчивость Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Делаю перенос номера с МТС на ВЕЛКОМ, поэтому в течение 3-5 дней мой основной номер будет не доступен. Звоните, пожалуйста на временный. Он указан в профиле в графе "велком".

    Уже работает основной номер.

    Спасибо!

    Изменено пользователем ясныйПерец
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Егору за ремонт авто качественно и в срок :) Работы было сделано не мало...........

    Изменено пользователем Darida
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Заменой свечей накала на 807 2.0 хди 2003 занимаетесь попутно замена задних пружин и сайлентблоков .

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за работу!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Замена ременя ГРМ Peugeot 307 2002 2.0HDI 90 л.с. Сколько?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Замена ременя ГРМ Peugeot 307 2002 2.0HDI 90 л.с. Сколько?

    Ответил в личку.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Добрый день!

    Интересует полная диагностика (Пежо 407 SW, 2004 г., 2.0 HDI)

    Замена ГРМ, ролики, масло, фильтр

    Подвеска, рулевая рейка, FAP и еще кучка косяков

    Что по чем?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пежо 406td1. течёт масло из под "сапуна", через критический сальник, вследствии чего поподает на маховик и разбрасывает по всему двигателю;2. заклинило подшибник на компресоре кондиционера и установка компрессора кондиционера, натяжение вспомогательного ремня и замена ГРМ;3. скрип в задней подвеске при подънятом ручнике;4. замена нижней подушки двигателя;5. ремонт регулятора оборотов печки;6. ну и замена антифриза, топливного фильтра, т.с. на закуску =)Чё по чём будет и что по времени тож?????

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет. 308sw 2008г, 1.6 HDi. Хотелось бы:1. Провести полную диагностику: с момента покупки диагностировал и лечил только вылезавшие болячки.2. Заменить топливный фильтр.3. Заменить передние колодки. Глянуть диски: нужно ли их менять.4. Периодически слышу гудение при повороте руля на мелкой скорости или стоя на месте. За последний месяц проблема воспроизводилось уже два раза и исчезала сама собой. Хотелось бы определить причину и вылечить.5. На затянутом ручнике слышен скрип сзади. В интернетах вычитал, что нужно смазать графитной смазкой места соприкосновения колодок с опорными дисками.6. После ремонта турбины с вырезанием катализатора появился сверчок под капотом. Воспроизводится редко, на вибрации (при езде по ямкам, например). Подозреваю, что "мастера" не докрутили какую-нибудь гайку на банке фапа или рядом. Хотелось бы найти что звенит и исправить.7. Если это возможно, было бы неплохо определить степень износа ГРМ. Со слов продавца, он его менял 27к назад, но в свете болячек, которые выскакивали у авто этим летом, я слабо верю его словам.Что по чём будет и как по времени?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    С 3-го по 17-е сентября буду в отпуске, поэтому на это время "лавочка" закрывается.

    По вопросам записи на ремонт или любым другим вопросам пишите в личку или Skype.

    PS: до 3-го числа готов помочь только с мелким ремонтом.

    Спасибо!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На Puegeot 406 2.0Hdi 2001,Поменять ГРМ/ролики, помпу и антифриз, и помочь выбрать ремень с роликами), и заменить кожух заднего левого колеса, а то колодки ручника всё время слитают

    Изменено пользователем stopproblem
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    доброе утро ..интересует замена правой полу оси на пежо 307 2005 г.в 1.6 hdi в какую цену?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все гуд Егор, спасибо выручил перед отпуском.

    Крутить все как надо, рекомендую.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    stopproblem, sh0ck, ответил вам в личку.

    Foblas, спасибо за отзыв! Очень приятно!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток. Нужно заменить к-т ГРМ и ролики с ремнем генератора, по возможности свечи накала, Пежо 807 2,2 хди, спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте.407sw 2,0 бензин, 2006. Планирую привести в порядок подвеску. Хочу поменять задние рычаги, переднюю шаровую (правую точно, левую - при необходимости) и если найдете еще проблемы, то возможно и с ними разобраться придется.Еще хочу чтобы мне поменяли подшипник ведущего вала и правую рулевую тягу. Учитывая то что вал придется доставать из коробки - значит и сальник один тоже (со второй стороны менял год назад). А еще нужно масло в двигатель залить новое и фильтр поменять,интересует цена вопроса, з.ч. мои.спасибо.

    Изменено пользователем override
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Огромное спасибо за ремонт моего Peugeot 406)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    День добрый. На 406 рестайл 2,0 hdi 1999г. по подвеске сколько будет стоить заменить и как по времениПеред: 2 опорных подшипника+наконечники рулевых тяг+2 шт. задние сайлентблоки нижнего рычага подвески. Задняя подвеска:2шт. передние сайлентблокти заднего продольного рычага+2шт. сайленблока нижней цапфы.Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    привет! как бы проверить подушки двигателя и по возможности заменить?

    Предлагаю клубням свою помощь по техническому обслуживанию и ремонту авто.

    Подвеска

    - замена амортизаторов, пружин, опорных подшипников

    - замена рычагов, сайлентблоков, шаровых опор, тяг/втулок стабилизатора

    - замена ступиц/ступичных подшипников

    Рулевое управление

    - замена рулевых тяг и наконечников

    Тормозная система

    - замена тормозных колодок, дисков/барабанов

    - ремонт суппортов/установка рем. комплектов

    - замена тормозных цилиндров

    - регулировка ручного тормоза, замена троссов

    Система охлаждения/отопления

    - замена/проверка термостата

    - замена охлаждающей жидкости- замена радиатора/вентилятора

    - замена радиатора печки (не все модели)

    - замена трубок/патрубков

    - поиск утечек охлаждающей жидкости

    ТО

    - замена масла и тех. жидкостей, свечей зажигания, фильтров, ремней/роликов навесного оборудования

    - замена датчиков

    БОНУС: замена масла и м/фильтра при комплексном ремонте

    Помощь в подборе и покупке запчастей.

    Чай/кофе - бесплатноИзображение

    Территориально нахожусь в районе Уручья.

    При острой необходимости могу выехать на место. Контакты в профиле (номер набирать ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОДОМ).

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Огромное спасибо тебе Егор) за замену шруса, 2х шаровых, и передних тормозов, не машина а сказка, не где нечего не стучит)

    Мастер своего дела!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Серый406, звоните на след. неделе. Я завтра уезжаю в Гомель до воскресения.

    stopproblem, спасибо за хорошую оценку моей работы! Очень приятно!

    Изменено пользователем ясныйПерец
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Егор! машинка едет изумительно! Спасибо!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток. Нужно заменить ремень ГРМ и ролики,помпу, ремень генератора, Пежо 406 2,0 бензин, спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте.

    Необходим поиск утечки дизельного топлива в двигателе 2.0 HDi (DW10TD) на автомобиле Пежо 206 (защита двигателя снизу мокрая, воняет соляркой, на холодную после долгой стоянки слегка пляшут холостые, тяга субъективно немного ухудшилась).

    Берётесь за такое? Ориентировочная стоимость, время (нужно срочно, собираюсь в дальнюю дорогу), место в ЛС, пожалуйста, или в эту тему.

    Изменено пользователем Schnazzy
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ухожу в отпуск до Нового Года. Запись на начало января. До 28 декабря все вопросы в личку - буду за пределами нашей страны. Спасибо!

    Изменено пользователем ясныйПерец
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   143
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        208
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        1   150
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   119
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   117
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   147
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   137
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   152
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   124
      • #деньрожденья #деньрожден…
        102
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   129
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   140
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        3   129
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        120
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   197
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   176
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        120
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   103