Цены умеренные, гарантия.
8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.
ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ЛИЧКУ!!!
Сообщение отредактировал Julia: 27 February 2015 - 01:13
#81619 Отправлено 19 May 2009 - 13:54
Сообщение отредактировал Julia: 27 February 2015 - 01:13
#101 Отправлено 25 October 2009 - 21:08
#102 Отправлено 25 October 2009 - 21:36
Понял, молдинги в хорошем состоянии( хоть приблизительно на сколько рассчитывать?).по ценнику договоримся на месте (нужно посмотреть на состояние молдингов).
#103 Отправлено 25 October 2009 - 21:42
VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
#104 Отправлено 28 October 2009 - 20:19
#105 Отправлено 29 October 2009 - 11:43
понял спасибон....andrucha-adm, покраска молдингов - 80 у.е.
#106 Отправлено 24 November 2009 - 23:17
#107 Отправлено 25 November 2009 - 11:28
А я забрал свою машину в понедельник, точнее, Леша, мне её сам пригналпоказал сегодня машину
Алексей посмотрел, посоветовал, озвучил вполне адекватный ценник.....решил что лучше замениь капот, так он еще и помощь свою предложил, мол мало ли среди своих у кого-то бут....кузовщики ж все же...вообщем пока все о4 даж нравится...гглавн чтоб еще сделали хорошо
отпишемс результат
#108 Отправлено 25 November 2009 - 19:31
#109 Отправлено 06 December 2009 - 17:28
#110 Отправлено 06 December 2009 - 18:54
#111 Отправлено 28 December 2009 - 11:16

#112 Отправлено 31 December 2009 - 21:59
#113
#114 Отправлено 03 January 2010 - 20:57
#115 Отправлено 15 January 2010 - 23:19
#116 Отправлено 19 January 2010 - 13:28
#117 Отправлено 19 January 2010 - 20:57
#118 Отправлено 19 January 2010 - 21:03
VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
#119 Отправлено 21 January 2010 - 22:28
#120 Отправлено 22 January 2010 - 09:29
А я подумал сначала ,что это твоя супруга.Maksimm спасибо за отзыв. По поводу сроков - это, как Вы уже знаете, проблема с подбором краски...За это извиняйте..
А tamerlan - это два человека, а не только Алексей. И только Дядя Илья это заметил
#121 Отправлено 23 January 2010 - 02:53
#122 Отправлено 25 January 2010 - 12:32
#123 Отправлено 25 January 2010 - 18:12
#124 Отправлено 28 January 2010 - 10:26
#125 Отправлено 28 January 2010 - 12:37
#126 Отправлено 28 January 2010 - 14:49
#127 Отправлено 29 January 2010 - 01:07
#128 Отправлено 31 January 2010 - 00:46
#129 Отправлено 01 February 2010 - 01:46
#130 Отправлено 14 February 2010 - 20:43
#131 Отправлено 15 February 2010 - 19:41
#132 Отправлено 15 February 2010 - 19:45
#133 Отправлено 15 February 2010 - 21:04
#134 Отправлено 16 February 2010 - 17:14
#135 Отправлено 22 February 2010 - 13:46
Citroen C5 X7 2.2BiTurbo
#136 Отправлено 22 February 2010 - 14:10
#137 Отправлено 22 February 2010 - 16:13
#138 Отправлено 22 February 2010 - 19:04
#139 Отправлено 23 February 2010 - 21:24
Смотрите личку, пожалуйста...OleZHka, ждем фото...
#140 Отправлено 23 February 2010 - 23:29
#141 Отправлено 25 February 2010 - 12:07
#142 Отправлено 09 March 2010 - 17:01


#143 Отправлено 09 March 2010 - 18:17
#144 Отправлено 09 March 2010 - 21:10
Сообщение отредактировал CVC: 09 March 2010 - 21:10
#145 Отправлено 09 March 2010 - 22:43
Сообщение отредактировал tamerlan_78: 09 March 2010 - 22:54
#146 Отправлено 09 March 2010 - 22:56
Сообщение отредактировал tamerlan_78: 10 March 2010 - 21:35
#147 Отправлено 10 March 2010 - 00:49
#148 Отправлено 11 March 2010 - 15:09
#149 Отправлено 11 March 2010 - 16:12
Здравствуйте, Nik не могу отправить Вам личное сообщение...
Ценник на работу 20-30 у.е., может и меньше, но нужно на порог посмотреть..по времени, я думаю можно и так, как Вы хотите (утром отдали машину, вечером забрали). Если интересует, звоните 8-044-765-12-51 (велком) Алексей.
#150 Отправлено 11 March 2010 - 18:39
Citroen C5 X7 2.2BiTurbo
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей