Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА, ПОЛИРОВКА


Сообщений в теме: 634

  #81619 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:54

Кузовной ремонт, подготовка и покраска автомобилей, полировка, сварочные работы, предпродажная подготовка...Советы по ремонту...Аэрография.
Цены умеренные, гарантия.
8-044-75-6666-4 (velcom) Юлия.

ОТВЕЧАТЬ БУДУ В ЛИЧКУ!!!

Сообщение отредактировал Julia: 27 February 2015 - 01:13

  • 3

  #101 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:08

andrucha-adm, звоните, подъезжайте...по ценнику договоримся на месте (нужно посмотреть на состояние молдингов).
  • 0

  #102 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 25 October 2009 - 21:36

по ценнику договоримся на месте (нужно посмотреть на состояние молдингов).

Понял, молдинги в хорошем состоянии( хоть приблизительно на сколько рассчитывать?). :P
  • 0

  #103 OFFLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:42

Ехать не хочет, катаццо не любит... :D :D :D
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #104 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 20:19

andrucha-adm, покраска молдингов - 80 у.е.
  • 0

  #105 OFFLINE   Andrius

Andrius

    Борец!

  • Members
  • 6440 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 29 October 2009 - 11:43

andrucha-adm, покраска молдингов - 80 у.е.

понял спасибон.... :rolleyes: разберусь с делами....как-нить приеду на осмотр...и возможно покрасочку... :P
  • 0

  #106 OFFLINE   V16

V16

    Новичок

  • Members
  • 24 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 24 November 2009 - 23:17

показал сегодня машину :) Алексей посмотрел, посоветовал, озвучил вполне адекватный ценник.....решил что лучше замениь капот, так он еще и помощь свою предложил, мол мало ли среди своих у кого-то бут....кузовщики ж все же...вообщем пока все о4 даж нравится...гглавн чтоб еще сделали хорошо :) отпишемс результат :)
  • 0

  #107 OFFLINE   shi

shi

    ПыжеФокуснеГ

  • Members
  • 1588 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 11:28

показал сегодня машину :) Алексей посмотрел, посоветовал, озвучил вполне адекватный ценник.....решил что лучше замениь капот, так он еще и помощь свою предложил, мол мало ли среди своих у кого-то бут....кузовщики ж все же...вообщем пока все о4 даж нравится...гглавн чтоб еще сделали хорошо :) отпишемс результат :)

А я забрал свою машину в понедельник, точнее, Леша, мне её сам пригнал :) Спасибо ему за это! Позже выложу фото, как получилось.
  • 0

  #108 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25 November 2009 - 19:31

shi, спасибо за отзыв, очень приято.... :blush:
  • 0

  #109 OFFLINE   Avtovitrina

Avtovitrina

    Новичок

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 17:28

Сколько будет примерно покрасить нижнюю часть переднего бампера в пежо 406?
  • 0

  #110 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 18:54

Avtovitrina подъезжайте, оценим на месте. Находимся в районе ул Карастояновой. телефон в начале темы..
  • 0

  #111 OFFLINE   Bananan

Bananan

    Новичок

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 11:16

Всем привет!Отремонтировал своего "пыжика" у Алексея,огромное ему спасибо за качественно сделанную работу!Был приятно удивлён ценником и простым человеческим общением! :rolleyes: Алексей-ты молодец! :rolleyes:
  • 0

8268EH3.png

 


  #112 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 21:59

Bananan, Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь. :rolleyes:
И С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!!!!!
  • 0

  #113 OFFLINE   romatrush

romatrush

    Частый гость

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 02 January 2010 - 17:09

Сколько будет выставить все зазоры и подтянуть лонжерон, без покраски?

Прикрепленные изображения


  • 0

  #114 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 20:57

romatrush,
звоните, подъезжайте, посмотрим машину и оценим на месте..
  • 0

  #115 OFFLINE   artem_minsk

artem_minsk

    Новичок

  • Members
  • 16 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 January 2010 - 23:19

расскажу и я)во вторник пригнал машину только "на посмотреть\оценить".в итоге так был удивлен ценой и радушием Алексея,что и оставил ее там на ремонт.сегодня забрал,все сделано на отлично,думаю в скором времени еще заехать:))
  • 0

  #116 OFFLINE   Maksimm

Maksimm

    Частый гость

  • Members
  • 178 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 19 January 2010 - 13:28

Забрал свй автомобиль из ремонта . Tamerlan работу сделал отлично. Правда по обозначенным срокам не уложился. Вывод. можно обращаться, работу своею знает и самое главное умеет делать.
  • 0

  #117 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 20:57

Maksimm спасибо за отзыв. По поводу сроков - это, как Вы уже знаете, проблема с подбором краски...За это извиняйте..
А tamerlan - это два человека, а не только Алексей. И только Дядя Илья это заметил :D
  • 0

  #118 OFFLINE   Дядя Илья

Дядя Илья

    Просто Дед

  • Members
  • 12884 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 21:03

Ага, директору Юле - пламенный привет!!! :D :D :D
  • 0

 VOLVO S80 II рест., (11г.в.) опять чОрная, бенз., 231л/с...звать "Фру Йоханссон"...
 


  #119 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 22:28

Дядя Илья, Спасибо, очень приятно!!! :blush:
  • 0

  #120 OFFLINE   Maksimm

Maksimm

    Частый гость

  • Members
  • 178 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 January 2010 - 09:29

Maksimm спасибо за отзыв. По поводу сроков - это, как Вы уже знаете, проблема с подбором краски...За это извиняйте..
А tamerlan - это два человека, а не только Алексей. И только Дядя Илья это заметил :D

А я подумал сначала ,что это твоя супруга.

Юля и тебе большое СПАСИБО
  • 0

  #121 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 02:53

Maksimm, нет, это супруга, и, кстати вашу машину почти всю (не считая кузовных) делала она.
И еще раз спасибо за хороший отзыв!!!!
  • 0

  #122 OFFLINE   msk

msk

    Электрика Диагностика

  • Members
  • 1688 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:32

красил у ребят 405 сделали очень хорошо и быстро, качество и цена супер...еще раз спасибо...)уже продал!!!)
  • 0
Компьютерная диагностика, Электрика, Электроника сюда ссылка => https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24223-kompjuternaja-diagnostika-remont-alektriki-al/

  #123 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 18:12

msk, спасибо за отзыв. Старались... :blush:
  • 0

  #124 OFFLINE   prid

prid

    Пежон

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 10:26

Ребята, необходимо мнение независимого специалиста... после покраски можно ли полировкой свести до минимума разницу в цвете???
  • 0

  #125 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 12:37

prid, при несовпадении цвета полировка не помогает.
если цвет - серебристый металлик,пролировка вообще ничем не поможет... Если цвета темные, то при полировке некрашенные элементы преобретут более насыщенный цвет и разница в цвете(если она очень заметна) будет видна еще больше.
  • 0

  #126 OFFLINE   Yalin

Yalin

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1395 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 28 January 2010 - 14:49

интересует сколько будет покрасить корпус зеркала на 407? ) всё ваше) куда как обратиться?
  • 0


  #127 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 01:07

Yalin, 5 у.е. покрасить зеркало. находимся в районе ул. Карастояновой. тел 8-044-765-12-51 Алексей
  • 0

  #128 OFFLINE   OleZHka

OleZHka

  • Members
  • 2331 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 31 January 2010 - 00:46

Уважаемый tamerlan, сколько примерно будет стоить покрасить царапину, оставленную ключом (не глубокую) + убрать пару маааааленьких вмятин на трёх элементах: переднем крыле и дверях
  • 0

  #129 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 01:46

Уважаемый OleZHka, Вы бы подъехали, показали машину, на месте и оценить проще было бы... А примерно за элемент, может 40, может 50, может.... и т.д.
  • 0

  #130 OFFLINE   Arhimax

Arhimax

    Доктор Йохансон

  • Members
  • 298 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 20:43

tamerlan_78 можно ваши координаты в личку где вы находитесь, собираюсь подъехать
  • 0

  #131 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 19:41

Arhimax, смотрите в личке...
  • 0

  #132 ПыжеГость_air-time_*

ПыжеГость_air-time_*
  • Guests

Отправлено 15 February 2010 - 19:45

Алексей, мне тоже в личку, пожалуйста, координаты. К концу недели подъеду на осмотр.
  • 0

  #133 OFFLINE   OleZHka

OleZHka

  • Members
  • 2331 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 15 February 2010 - 21:04

Я просто в ближайшее время еще заделывать "раны" не буду - не могу физически. Сфоткаю и выложу сюда - на глаз может примерно оцените, чтоб я знал, на сколько готовиться :D
  • 0

  #134 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 17:14

air-time, в личке..
OleZHka, ждем фото...
  • 0

  #135 OFFLINE   Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3447 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 February 2010 - 13:46

tamerlan_78, что то до Вас не дозвониться. Хочу отправить к Вам человека на ситроен эвазьоен, много кузовного ремонта, весь зад рассажен.
  • 0

  #136 OFFLINE   AlexXP

AlexXP

    ПежоВед

  • Members
  • 1328 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 22 February 2010 - 14:10

Автор темы недоступен... Нужно бампер починить и покрасить, и над задним поработать. Куда подъехать показаться и узнать что к чему и как?
  • 0

  #137 OFFLINE   silvia

silvia

    Новичок

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 16:13

такая же проблема с недоступностью..
  • 0

  #138 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 19:04

Здравствуйте всем. Если не можете дозвониться Алексею, звоните Юле (т.е. мне). Мы работаем вместе, но мой телефон включен постоянно...8-044-75-6666-4
  • 0

  #139 OFFLINE   OleZHka

OleZHka

  • Members
  • 2331 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 23 February 2010 - 21:24

OleZHka, ждем фото...

Смотрите личку, пожалуйста...
  • 0

  #140 OFFLINE   CVC

CVC

    Det Som Engang Var

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 23:29

огласите цены:1. полирнуть капот 605-й2. полирнуть авто целикомp.s. адрес где находитесь?
  • 0

  #141 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 12:07

CVC, полная полировка под наждачку -100 у.е. , полная полировка абразивом 60-70, в зависимости от состояния автомобиля, капот - 15
Находимся в районе ул Карастояновой.
тел 8-044-765-12-51 Алексей или 8-044-75-6666-4 Юлия.
  • 0

  #142 OFFLINE   Pnevmoslon

Pnevmoslon

    Начинающий

  • Members
  • 57 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 March 2010 - 17:01

Изображение
Изображение
Сколько будет стоить ремонт? И можно ли без покраски?
  • 0

  #143 OFFLINE   CRADLE

CRADLE

    Пежон

  • Members
  • 295 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 09 March 2010 - 18:17

а сколько стоит облить всю машину???сколько стоит облить одну деталь?вы бы в заголовке основные ценники выложили, меньше бы тут вопросов было, помоему...
  • 0

  #144 OFFLINE   CVC

CVC

    Det Som Engang Var

  • Members
  • 541 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 21:10

фото не очень, но понять можно - крыша. подскажите, скорлько будет стоить ремонт с вашими ЛКМ: 1. локальная покраска, 2. полностью крыша.


Сообщение отредактировал CVC: 09 March 2010 - 21:10

  • 0

  #145 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:43

Pnevmoslon, CRADLE , CVC, , смотрите в личке..

Сообщение отредактировал tamerlan_78: 09 March 2010 - 22:54

  • 0

  #146 OFFLINE   Julia

Julia

    Помощница клуба

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 22:56

Здравствуйте, Nik не могу отправить Вам личное сообщение... :(
Ценник на работу 20-30 у.е., может и меньше, но нужно на порог посмотреть..по времени, я думаю можно и так, как Вы хотите (утром отдали машину, вечером забрали). Если интересует, звоните 8-044-765-12-51 (велком) Алексей.

Сообщение отредактировал tamerlan_78: 10 March 2010 - 21:35

  • 0

  #147 OFFLINE   Hameleon

Hameleon

    Хамиль - Невидимка

  • Members
  • 873 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 00:49

Здравствуйте.Сколько будет стоить покраска кожуха зеркала и заглушки омывателя фар? (она мелкая, до 10 см в ширину) Краску сами подбираете или нужно со своей ехать?
  • 0

  #148 OFFLINE   Ветка

Ветка

    Новичок

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 15:09

Не уважаемый tamerlan_78, вы собираетесь возвращать наши двери?!?
  • 0

  #149 OFFLINE   Nik

Nik

    Пыжеразговорчивый

  • Members
  • 1830 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 16:12

Здравствуйте, Nik не могу отправить Вам личное сообщение... :(
Ценник на работу 20-30 у.е., может и меньше, но нужно на порог посмотреть..по времени, я думаю можно и так, как Вы хотите (утром отдали машину, вечером забрали). Если интересует, звоните 8-044-765-12-51 (велком) Алексей.




Всё в порядке. Ваше сообщение получил и отправил новое. Спасибо.
  • 0

  #150 OFFLINE   Foblas

Foblas

    кулибин, ёпт =)

  • Moderators
  • 3447 сообщений
  • Отправить сообщение

Отправлено 11 March 2010 - 18:39

Забирали только что всаженный с зад ситроен евазьен. Работа сделана на отлично! Очередной Плюс в репу))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей