Таки да....один крючек... слава богу.... так бы весь сезон...на один крючек...
Клюе...однако. рыба ожила...еще как ожила! Ванечка,Юра, Витя ...звоните...есть тема. Как бы намекаю.пора.
#1801 Отправлено 17 Апрель 2016 - 00:00
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей