Перейти к публикации
Гость Ivan_N

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ivan_N

На библиотеке собирались

В боулинг играли

В сафари тоже

Предлагаю поиграться в гонки на картингах....

Изображение

Итак собираю участников...

27 мая 2010 - ПыжеКартинг на Макаёнка Изображение ОТЧЁТ ТУТ

25 августа 2010 - ПыжеКартинг ЛЕМАН Изображение ОТЧЁТ ТУТ

8 сентября 2010 - Картинги ЛЕМАН Изображение ОТЧЁТ ТУТ

20 сентября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

5 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

27 октября 2010 г. ОТЧЁТ ТУТ

16 марта 2011 г. ОТЧЁТ ТУТ

Поделиться сообщением

Гость Ivan_N

во-во. а то тоже интересно

не, ну вы такие странные, я собираю участников, а не дата время и скока....вот список желающих будет, потом подгоним, где, что и когда... Изменено пользователем Ivan_N

Поделиться сообщением

На библиотеке собиралисьВ боулинг игралиВ сафари тожеПредлагаю поиграться в гонки на картингах....Итак собираю участников...

Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.

Поделиться сообщением

пока с датой не определились, плиз, только не на эту субботу на картинги...а? очень пожалуйста :blush:

Поделиться сообщением

Я только за, у меня офис на макаенка сразу возле трассы для картингов. Вроде пока еще не гоняют, но могу узнать, если что, меня вписывайте в список.

Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться. Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением

напишите где и сколько стоить будет, ведь не везде карты и трассы нармальные...вообщем за...раньше ездил и еще не против...

Поделиться сообщением

Каталсо, и горю еще, меня первым в список, можно даже чемп усроить, на макаенка думаю нармуль, возле дворца спорта тож есть под навесом, но они походу еще не открылись, бо не сезон, да и каток еще не расстаял, а на макаенка думаю с апреля начнут, карты рулят - это я вам говорю ... Пыжеход B)post-912-1269950476,09_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Ivan_N

Так ясен, что соревнования будут.Да подождите вы, место, время, что за народ: дай вам все сразу...Пока изучаем интересВот я вижу, что мы с Василичем не одни, потому начинаем прорабатывать план дзеяння)

Изменено пользователем Ivan_N

Поделиться сообщением

не в помещении сразу нах, и ценник там выше така как аренда дороже, да и между столбов носиться как то сцыкатно совсем, мы ж не за мороженным поедем а рвать друг друга в клочья!

Поделиться сообщением

Узнай пожалуйста про возможное время и цену вопроса. Тогда будет думаю и список формироваться.

На макаенка пока не работает, возможное время открытия скажу тока завтра. Цены с прошлого года тут http://karting.by/services/rates. В принципе. если нас соберется много народу то ценник не будет казаться таким уж большим, в идеале 16 тел по 46 т.р. приемлимо, если на 10 год не измениться ценник Изменено пользователем aciton

Поделиться сообщением

Vasilich, до столбов там не достанешь...да и не страшно...я в Питере катался в закрытом, было вообще обалденно...

Поделиться сообщением

На макаенка ждут решения исполкома или чотата там еще :blink: , пока ждем, как только будет инфа отпишусь.

Поделиться сообщением

Картинг центр на макаенка открылся, цены тут http://karting.by/services/rates. Определяемся с датой. Мое ИМХО после ДР клуба. Можно сделать нормальный чемпионат с шампанским и подиумом, медалькаме там и кубкаме (как на Formula 1), с большим количеством учестнеков, а не заезды по 3-4 чела. Организацию могу взять на себя.

Поделиться сообщением

тогда надо ехать точно...если так организовываться будет...пиши здесь когда точно решите...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.