Перейти к содержанию

Tiimon

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tiimon

  1. так а может через лс у нас получиться подключить ???если высможете помочь в подключении то отпишитеь в лс с чего начинать и вообще в чем суть что для этого надо??в том то и дело что покачто немогу найти такого человека.
  2. ну может вы и правы..тогда встречный вопрос как граммотно переклеить фары и где можно отполировать??может есть какие знакомый которые могут помочь в этом ыопросе. переклеить впринципе не тяжело а вот отпалировать тяжко будет без навыков??
  3. пежо отличнейшая марка авто)))так как обстоят дела с ксеноном ?
  4. народ подскажите как можно и можно ли вообще затонировать фарки 406 как на ТО проходит нет?и как обстоят дела с ксеноном именно на этой модели
  5. ребята может кто сможет помочь подключить родной рычажок управления магнитолой к нерадной магнитоле в 406 рестайл.спасибо.пишите в лс т.к в теме редко бываю.
×
×
  • Создать...