
Артем33
Без аутентификации-
Публикаций
23 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Артем33
-
Звание
Новичок
-
трубку поменял тормоза прокачал ошибка не пропала.
-
ошибка не погасла обноружилась еще одна проблема заглушено заднее правое колесо на распределителе заднего колеса завтра закажу трубку и цилиндр буду прокачивать и смотреть пропадет ошибка или нет
-
подключил провод к массе на корпусе появилась масса
-
это сделаю. почему лампочка абс горит? как прокачать тормоза сабс на заведенной накрест с леаого заднего колеса отключать фишка на бочке расширителя надо?
-
блок на на ссылках вот куда это провод идет я тоже такого мнения что это масса но почему он изолирован
-
фото можешь сделать куда он подключается этот провод
-
на корпус не провпрял завтра буду пробовать. + - цепляю ни какой реакции. сам со владимира да блок bosch 5.0 идет на разных машинах
-
Так и не разобрался с проводом от моторчика абс у кого стоит абс 5.0 посмотрите куда идет провод с моторчика
-
Серега а у тебя с абс машинка если да может будет возможность посмотреть в живую куда он пошел провод. абс шли до 2000г. 5.0 модель
-
Скинь схемку гляну. А так бы кто бы посмотрел у себе на 306 с абс там недолго капот приподнял и видно это контакт и куда от него пошел провод. Грешу все на него что мол мотор не качает и колодки не разжимаются.
-
Кто владеет 306 посмотрите куда идет провод с моторчика абс
-
схема похоже на абс который подключается по шлейфу и на моторчике нет клемы. Может у кого есть такое авто кто может посмотреть
-
тоже думал также но что то стрем берет просто подключать абска дороговата у нас но думаю наверное придется пробовать кидать + на эту клему может кто еще откликнится с таким абс чтоб наверняка уточнить
-
Это да я тож думал над этим вопросом но моторчик должен управляться от мозгов абс т.е. если питание то с мозгов должен идти провод чтоб управлял мотором или возможно я ошибаюсь
