Перейти к содержанию

Anton1985

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. короче транзистор сгорел отвечающий за сопротивление, а где его искать - он "висит" на контактах, отходящих от блока управления мотором (плата с контактами) , они все бегут под руль в жгуты толстые и дальше куда что не ясно..)
  2. мотор т.е. вентиль неразборный вроде, я его снял, на нём нет ничего вообще кроме разъёма для + и- - ток, ну а так, пласмассовая дура с пропеллером - крутится шустро ))) И назад прикрутил.. нужно было его порезать и взломать? а где блок резисторов находится в автосе?
  3. где в тачке этой механизм отвечающий за скорость вентилятора?
  4. Добрый день, пыжеводы, подскажите кто может, ситуация сдедующая: автос пежо 309, с печкой все отлично было, и в один момент регулятор перестал выполнять свою функцию - не регулируются обороты т.е. скорость вращения мотора отопителя, он на максимум при первом повороте ключа сразу валит, разбирал плату залазил в эти вертушки, всё вроде нормально там - не ясно в чем причина, регулируется все кроме скорости вращения.. Как я понимаю есть гдето сопротивление, которое увеличиваеися при вращении крутёлки - у меня нету скоростей типа 1-2-3, плавный регулятор - под ним платка, на ней полоски - алюминевые контакты, короче при вращениир крутёлки замыкаются 2 контакта аллюминевых и т.д. только вот ничё не происходит! На максимум валит и всё.. Мотор печки достал под бордачком - нет там ничё на нем, он неразборный) Кто что знает, кто сталкивался, помогите?!
  5. Короче вынял тросс - есть связь - т.е. торсик работает, значит в шестеренке в коробке передач дело? как это менять? сложно?
  6. может дело в тромике? или в панели? У кого был подобный случай на пыжах?
×
×
  • Создать...