Перейти к содержанию

D.MON

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Upvote
    D.MON получил реакцию от punk2904 в Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK   
  2. Upvote
    D.MON получил реакцию от Fenek в Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK   
    Чемпионат в этом году будет проходить уже 6-й год.
    Участвуют разные машины, начиная от ВАЗ до Ferrari, в том числе есть и представители PSA.
    Деление по классам происходит согласно удельной мощности, поэтому все находятся в равных условиях.
    Каждый год появляются новые желающие, которым не легко сразу понять что к чему, для этого мы и проводим семинар.
  3. Upvote
    D.MON получил реакцию от Fenek в Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK   
    ВНИМАНИЕ!!!
      14 апреля (четверг) в 19:00 пр-т Победителей, 105, (БГУФК) 1 этаж, 133 кабинет. Пройдет бесплатный семинар для тех, кто хочет впервые принять участие в соревнованиях по time-attack.   Темы и вопросы которые будут обсуждаться: - TIME-ATTACK - как вид автоспорта. - Как правильно подготовить себя и машину? - Что такое "Курс высшего водительского мастерства"? http://voditel.by/study/courses-sportsmenam.html   Семинар проведут: руководитель Центра контраварийной подготовки, мастер спорта Овчинников Сергей и один из организаторов - призер чемпионата TIME-ATTACK (2011, 2013) Бруцкий Дмитрий.   Для участия в семинаре, просьба предварительно сообщить по телефону, т.к. количество мест будет ограничено. (029 61156 пять четыре)
  4. Upvote
    D.MON получил реакцию от Fenek в Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK   
    Time-Attack - вид автогонок в формате заездов на лучшее время круга, каждому пилоту предоставляется несколько попыток, в которых он должен показать один быстрейший круг.
      Официальный сайт чемпионата http://time-attack.org Деление по классам: http://time-attack.org/documents/classes.html   Time-Attack в соц.сетях: https://www.facebook.com/timeattackby http://www.youtube.com/channel/UCjJnGGQC2rdePN03V_QU0nw   Как стать участником Чемпионата Беларуси: 1. Пройти курсы в Центре контраварийной подготовки С.Овчинникова и получить сертификат http://voditel.by 2. Получить в БАФе лицензию категории "D" для допуска к участию в национальных соревнованиях по автоспорту http://baf.by 3. Сделать спортивный страховой полис от несчастных случаев на сумму не менее 40 базовых величин (в любой страховой) 4. Получить медицинскую справку для участия в соревнованиях, заверенную медицинским учреждением (своя поликлиника) 5. Купить/взять в аренду гоночный комбинезон, шлем, подшлемник, перчатки (vel. 650 01 50 Андрей)   Как стать участником Кубка TIME-ATTACK: 1. Сделать спортивный страховой полис от несчастных случаев на сумму не менее 40 базовых величин (в любой страховой) 2. Купить/взять в аренду гоночный шлем, подшлемник (vel. 650 01 50 Андрей)
  5. Upvote
    D.MON получил реакцию от Fenek в Чемпионат Республики Беларусь TIME-ATTACK   
    Приглашаем принять участие в 2016 году:
    Чемпионат Беларуси - 5 этапов (нужна лицензия)
    Кубок TIME-ATTACK - 7 этапов (лицензия не требуется, едут все желающие)
     

×
×
  • Создать...