Перейти к содержанию

Dynamo_Minsk

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dynamo_Minsk

  1. номер не сказали, но васкакивала но компьютере антиполюшен системс когда первый раз поломался, приехал знакомый диагностик, при проверке показывала что топливо через регулятор больше подается чем надо чуть ли не в 2 раза
  2. Гонял на пежо сервис, убрали ошибку но сказали что при появление надо менять клапан, ошибка загорелась, оригинальный клапан стоит 560 рублей но его в наличии нет, под заказ до 2-ух месяцев.
  3. Здравствуйте, такая проблема пежо 307 универсал HDi, выходит из строя регулятор подачи топлива, при чем раза 2 менялся и сейчас опять вышел, загорается ошибка на приборной панели, после выключения зажигания двигатель работает пару секунд, а потом вообще заводится и глохнет, подскажите что делать?
×
×
  • Создать...