
Gerasim.dj
Без аутентификации-
Постов
142 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Gerasim.dj
- День рождения 07.09.1989
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Итак по поводу шашлыка после мероприятия!!!!!!!Все желающие хорошо провести время с в компании ПЕЖОВЦЕВ Берем с собой денежку...и на мероприятии эта денежка изымается и организовывается шашлык-башлык и че покрепче Шашлык намечается на карьере за красным двором(там где в прошлом году праздновали д.р. клуба)
-
Я не против поехать с Виктором по бокам в колонне. так как у нас одинаковые машины
-
А какая у Виктора?
-
Все...я приехал с Минска окончатель...буду теперь в Бресте
-
Ну уже меньше трех недель осталось...а все еще в воздухе летает
-
краска....ай решил краской...пофик...будет прикольно...21 апреля буду подготовлен...аа еще к 21 изминения в машинке планирую сделать....будет маленький сюрприз для всех
-
Сегодня уже приобретаю 2 майки....так что меня вычеркивай из списка...Вот эскизы этих маек...одна Маше, одна мне!!!!!
-
Так когда уже реклама появиться???
-
2 майки нужно до 21 апреля!!!!!!!!!!!
-
Так а что решим с музыкой???Напомню что есть предложение пригласить проф - Dj на сее мероприятие...хорошая аппаратура + DJ Обойдется около 1 000 000 рублей...Это создаст совсем другую атмосферу...
-
Да...отлично погуляли....спасибо что приехали....Ну еще в теме поездка в сауну.....23 - 24 марта...кто желает поехать отписывайтесь)))))
-
Отлично...)))
-
кстате а че там у нас слышно насчет открытия сезона нового??????????
-
Итак...бильярд заказан на 21.00 - 24.00 8500 стоит один стол на один час. итого 51000 за три часа на два стола на всех... А кто пиво будет пить кстате??????????????????????
-
Есть предложение 2, 3 или 4 марта собраться в Жабинке и поиграть в бильярд!!!Будет предоставлена отдельная комната с двумя бильярдными столами (Столы и шары в отличном состоянии) Хорошее освещение...Также имеется телевизор с тарелкой столик кресла....и т.д....и т.п......Короче можно собраться и хорошо провести время....кто хочет поиграет...кто хочет можно и пивка попить....Нада определиться с количеством желающих и числом....я сделаю заказ(заказ нужно делать заранее)....Идут:1. Gerasim.dj + 12. DRAGON Brest + 1
