
kasyanya
Без аутентификации-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О kasyanya
-
Звание
Новичок
-
Открытый фестиваль автотюнинга и автозвука “АВТОТЮНИНГ – 2009” !!! Энергетический напиток BURN представляет открытый фестиваль автотюнинга и автозвука “АВТОТЮНИНГ – 2009” !!! «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом 3 и 4 июля с 10 до 22 часов в парке развлечений DreamLand пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь. В программе: выставка тюнингованных автомобилей, фотосессии с очаровательными девушками burn, соревнования по мини-рейсингу (радиоуправляемые модели автомобилей), выбор “Мисс Автотюнинг-2009”, эротические мойки
-
организаторы учли пожелания после предыдущих гонок и постараются сделать лучше
-
Быхов! 23 мая! Самые быстрые автомобили страны! Тишина и спокойствие субботнего утра небольшого города под Могилевом в очередной раз прервется ревом моторов участников соревнований по драгрейсингу. 23 мая на Быховском аэродроме состоится второй этап Кубка Республики Беларусь по драгрейсингу. Это уже четырнадцатые официальные соревнования, которые с 2005 года успешно проходят на территории взлетно-посадочной полосы крупнейшего военного аэродрома в Европе. Не случайно город Быхов пресса называет столицей драгрейсинга, т.к. именно в день проведения соревнований все жители и гости небольшого рай
-
20 мая 2009 19:00 Преследование от команды In-team В 19:00 на главной странице www.redline.by появится условие игры. Это будет очередное продолжение нулевого задания игры "Обратный отсчет". Цель: проследить за человеком и установить место передачи пакета. Организаторами в этот раз выступит команда In-team. Регистрации не требуется. Участие свободное. Ждем всех желающих. Детали игры - за пару часов до начала. Из опыта предыдущих игр: для успешного участия, требуется автомобиль с игроками, которые будут вести слежку. Человек с пакетом обычно предпринимает различные методы скидывания хвоста,
-
Кто писал задание про 3 стратегических объекта- отпишитесь пожалуйста в личку. оч надо.Заранее благодарна ))
-
Я знаю где это!!! Поехали!!! ))))))))
-
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
kasyanya ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Идея неплохая ))) -
Спасибо всем за замечательную игру.Команде SW особая благодарнасть!!!П.С.: остальные мои впечатления в статье почитаете. Побежала дописывать!
-
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
kasyanya ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
по личному опыту скажу, что всегда было, есть и будет открытие-самым зрелищным -
Можно на ты ))) Я не такая старая уже )))
-
В общем, кто сможет : пишите в аську 323 180 866 или звоните - 8 025 935 06 82.
-
А я в целости и сохранности останусь??? )))
-
А кто меня возьмет я удачу приношу...
-
Кубок РБ по Драгрейсингу 2009.
kasyanya ответил в теме пользователя Boriskoff в Соревнования и мероприятия
Ждем всех. По вопросам/предложениям ко мне -
2-31 декабря 2008 г - Новогодний фотоконкурс «rul-girl»
kasyanya ответил в теме пользователя Avert в Соревнования и мероприятия
какие-то вы злые

