
Lvenok
Без аутентификации-
Публикаций
375 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Lvenok
-
Звание
Loving
- День рождения 6 января
-
Спасибо всем, кто не забыл про меня, хоть я и очень редко появляюсь на форуме.
-
Замечания, предложения, пожелания
Lvenok ответил в теме пользователя АLEXEI_13 в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
У меня есть еще одно предложение: в следующий раз необходимо обязательно продумать, где будет располагаться лагерь, а где будет дискотека. Либо, как вариант, установить время «отбоя». Музыка на всю катушку с криками, матами и «оралом-матюгальником» до 6 утра это уже слишком. Я понимаю желание многих подольше «погудеть», но есть еще часть клуба, которые хотя бы с трех часов ночи хотят немного поспать. Две бессонные ночи тяжело переносятся, особенно водителями, которых некому подменить. Вообщем, этот момент нужно тоже учесть. Как писал народ в разных постах : «Мы же пыжесемья». Поэтому н -
Замечания, предложения, пожелания
Lvenok ответил в теме пользователя АLEXEI_13 в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Я конечно не знаю, где Вы были, но дядя Илья в рупор объявлял, что начинается раздача продуктов на обед: сосиски, макароны и тушонка. К тому же мы отдавали утром оставшиеся кобаски. А "жменька печенья" предполагалась с кофе и чаем на завтрак. Причем у нас был такой же набор продуктов, как и у всех. Так что зря Вы обижаетесь, все было по-справедливости. -
Замечания, предложения, пожелания
Lvenok ответил в теме пользователя АLEXEI_13 в Юбилейный 100-й Пыжовник - поездка в ПИНСК 13-14 августа
Я тоже предлагала закупки по бригадам. Но, к сожалению, меня никто не послушал. И все же хочу сказать, что все, что не делается, все к лучшему. Хоть и отрицательный, но это тоже опыт. Мы ведь не компания по организации праздников на 120 человек. В прошлом году все продукты были общими, распределения не было, в итоге все было растаскано по углам. В этом году сделали по-другому, тоже случилась промашка, поскольку пришлось очень долго ждать, к тому же трудно было разделить все поровну. Если честно, нам тоже не очень хотелось быть на раздаче, зная, что будут недовольные товарищи, которые скажут, -
Кто проезжал в 21.30 перекресток Глебки-Лынькова номер 49-95....?
-
17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
А вот и наши фотки. Фотографии в альбоме «Пыжепробег Минск-Гомель 2010» tana-by на Яндекс.Фотках -
17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Они ещё ни о чём не догадываются -
17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
Поездка просто СУПЕРРР! Особенно запомнилось купание в Соже и ведро Астрика, с которого всех обливали.... Повеселились на славу....Всем спасибо за компанию.... Правда дорога назад несколько утомила. Наши три машины уехали самые последние, были дома после 23.00., умудрились попасть в пробку перед въездом в Минск .... Вообщем, были усталые, голодные, но довольные и полные впечатлений... P.S. чуть не проспала на работу.... -
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
1)Zagoran 2)EE-7 3)OleZHka 4)Steel 5)Bist 6)A_Andr_A 7)Beerkut -
Сегодня в начале третьего видела на Логойке 406 седан зеленый, номер не успела разглядеть
-
Вчера в районе 12.00 на ул. Машерова видела 406-ю белого цвета, №6384 ВХ-7. И кто это был?
-
1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!
Lvenok ответил в теме пользователя Nikola в Соревнования и мероприятия
День Рождения удался на славу!!!! Хочу поблагодарить всех организаторов данного мероприятия, в том числе Дядю Илью, Николу, Балдэроса, а также нашу Принцесску (прошу заметить, что она много времени и сил затратила на помощь в организации, хотя сама не смогла приехать), всем гостям и соклубникам спасибо за веселую и дружную компанию..... Уезжать совсем не хотелось, жалели, что не запланировали пребывание еще на один день.... Понравилось поздравления питерцев: молодцы, сняли очень даже прикольный фильм; зрелищное поздравления москвичей: летающие фонарики, просто слов не было, один восторг!!! -
Мы с Мишей тоже идём! Но к сожалению концерт перенесли на 29 апреля Во всём виноват этот злополучный Эйяфьяллайекюл.http://www.interfax.by/article/63034
-
22 апреля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 65)
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
умные люди сразу в библиотеку. потом хоть боулинг хоть бар с кино Если к библиотеке приедем, то про боулинг можно будет забыть -
22 апреля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 65)
Lvenok ответил в теме пользователя Ramsesus в Республиканские клубные встречи в Минске
А я хочу в боулинг.

