Перейти к содержанию
  • Такси - успеть вовремя


    newsman

    Недавно продал свою машину и пока не купил новую. Уже прошло два месяца и, если честно, немного даже как-то уже привык. Грешным делом задумываюсь, а нужна ли мне там машина. И вот почему...

    Всему виной современные технологии. Сейчас расскажу подробнее что же произошло.

    Машина продана, но необходимость быстро доставлять меня из точки А в точку Б осталась. Живя в Днепропетровске начал привыкать обходиться без собственной машины. В начале была попытка пользоваться общественным транспортом, но как-то не очень сложилось у меня с ним. Или долго, или с вечными опозданиями, день разрывается на куси, маршрут спланировать сложно.... Короче, одни неудобства. Даже не знаю как им люди пользуются. Потом были попытки кинуться вдругую крайность: арендовать машину. Честно скажу - разориться можно. весь гемор автовладельца, за который ты еще и платить кому-то должен... Мрак. Весь месяц я бесился от собсвтенного бессилия. Потом на 10 дней наступило счастье - мой знакомый любезно предоставил мне свой автомобиль на время его поездки в теплые края отдохнуть. Я снова стал себя чувствовать человеком: куда хочу, когда хочу - сел и поехал. Но вот он вернулся и все началось сначала. Правда он мне сказал перед тем как забрать свою машины: "Ты такси попробуй, это раньше было дорого, а теперь нормально. Не разоришься"

    Покуртил у виска, но попробовал. Заказал такси онлайн тут Заказ такси онлайн и ☎ 838. Вызов такси в Днепре и др. городах. Все просто. Ввоишь адрес и ждешь машину. Машина приехала, сел и поехал.

    Никаких тебе звонков, дозваниваний ожидания на трубке пока тебе подберут подходящий автомобиль. Я уже до посадки знал, сколько денег мне приготовить для водителя. В идеале вообще можно ни говорить с водителем -  он уже оповещен  знает, куда меня везти. Приезжает проверенный легальный таксист, что очень сложно гарантировать заказявая машину на остановке "от борта", мне не накрутят немеряный счет по итогу. В общем это почти идеальное решение для меня. Теперь я успеваю везде, приезжаю на встречи вовремя, лишние деньги не трачу. И если в день я делаю одну две поездки, то по итогу мне такой вариант даже дешевле содержания собственного автомобиля выходит.

    Такси уже не такое дорогое, как может казаться.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...