Перейти к содержанию
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотров
    856

О блоге

Пежо 405, первая машина этой модели которая у меня была.
На даный момент я очень рад.
Как у всех подержанных машин есть свои недочеты: бампер немножко облез, надо немного сварочных работ, зажигание не нравиться(пальцы иногда звенят) и т.д. буду потихоньку исправлять.

Но, всё равно, он мне НРАВИТСЯ.
Я очень был удивлен, что машина таких лет прошла сама техосмотр.
на данный момент я занялся подсветкой салона, богажника и передней части авто. Установил полный комплект аудио (DVD магнитолу, калонки сабуфер и усилитель ) в общем вполне рад как и авто, но еще надо много чего сделать.

При всем этом буду сторатся делать все сам, и при этом буду выкладывать коменты и фото процеса починки авто, и не откожусь от СОВЕТА по правельной починке авто.

Записи в этом блоге

подготовка к кап.ремонту двигателя

и вот опять проблемы:( машина стала кушать 14 литра топлива на 100, и плохо тянит. Вот решил перебрать двигатель и вот прошу подсказать. что именно мне покупать из деталей, чтоб нечего не забыть. И с чего лучше начинать, просто я буду первый раз перебирать сам, надеюсь что все получится :) всем заранее спасибо:)

Кравчонок

Кравчонок

Какой лучше карбюратор ?

Полетел карбюратор мне сказали что можно поставить Солекс 21083. Может кто подскажет какой лучше карбюратор Радной или Солекс, подскажите с каким машина лучше себя ведет ? и на каком расход бензина меньше?

Кравчонок

Кравчонок

Нужна помощь.

Полетел стартер. Стоял BOSСH, купил новый Valeo, но он около полугода лежал в богажнике. Устоновил, начинаю заводить, машина не заводиться, что-то трещит и на тахометре стрелка до 6-ти тыс. оборотов. Снимал и ставил наместо раза 3 не чего не изменилось. Может кто знает в чем дело и что можно сделать ?

Кравчонок

Кравчонок

подсветка передней части авто

Прикупил 1м ленты в силиконе (ярко-белая) и решил сделать дополнительную подсветку в фары, А так как у меня ешё осталась 4 кусочка синей ленты я решил подсветить радиатор. Начил с фар. Разобрал перед снял решотку радиатора, также реснички и стекла фар. И приступил к работе. Приклеил ленту от низа фары и по верхней части отрожателя по самому краю как на правой также и на левой, патом праводку пустил к тумблеру (я выводил через тумблер) так чтоб небыло видно и не чем её не порвала и от тумблера к

Кравчонок

Кравчонок

подсветка салона и богажника.

На днях зделал себе подсветку ног в салоне и подсветку богажника выбрал цвет СИНИЙ под цвет авто Понадобилось: 1. 2-й переключатель (тымблер) на 15А 2. 10 метров простого провода от калонок 3.1м ленты диодная (я брал в силеконе) 4. тюбик силикона 5. пояльник Ну начел канешно я с того как нарезать ленту на кусочки, я отрезал по 6 диодов (мин. 3 диода) вышло с 1м ленты 10 кусочков. Патом я нарезам провод по 1м все это подготовил, споял провода с лентой проверил на блоке (от радио телефона). Пато

Кравчонок

Кравчонок

×
×
  • Создать...