Перейти к содержанию
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотров
    747

О блоге

Была куплена осенью 2012г.
2.2 дизель серо-голубой металлик
механика 133л/с
Лайнер наших дорог, очень комфортный и достойный автомобиль
За почти пяти
летнее владение этим "львом" он меня ни разу не подвёл.
Максимальное вложение денег в ремонт это было замена сцепления с маховиком.Родной отходил (я имею ввиду маховик) 300тыс.

Записи в этом блоге

Обратка Пежо 607 2.2hdi

Приветствую всех. Нужны ваши советы, как извлечь часть обломанного штуцера обратки из форсунки. Подтекал один штуцер собрался поменять колечко. Итог обломал и нижняя часть что с колечком осталась в форсунке.

Pashtan

Pashtan

Неприятная вещь

Приехал на работу поставил машину. Через пару часов охрана, что зацепили мою машину. Иду смотреть и что я вижу высаженое стекло и пакоцаную дверь. Оказалось большегрузу с полуприцепов захотелось развернуться. Задел он меня когда давал задом правым углом полуприцепа прямо в яблочко(стекло). Вспомнил весь могучий русский язык. Посмотрел на водятла и жалко его стало бледный весь трясется. Вот такая неприятность на ровном месте. Задета только дверь, слава Богу. Завтра поеду в страховую и буду ждать

Pashtan

Pashtan

Форсунки

Приветствую всех. Напишите или скиньте пожалуйста фото показания работы рабочих форсунок на 2.2hdi дорестайлинг, какими должны быть показания если смотришь лексией, на холодном и прогретом моторе? Заранее всех благодарю.

Pashtan

Pashtan

Подушка безопасности

Наконец купил долгожданную лексию.горела ошибка подушки безопасности подключил сканер пишет разрыв цепи передней левой подушки не устранимая, пробовал стереть, вновь появляется.В какую сторону копать в шлейф или подушку которая в руле?

Pashtan

Pashtan

Переделка сидений

Приветствую парни. Надумал я себе поменять салон. Он у меня велюр и такой же присмотрел( мой потрепан года берут своё), но тут загвостка у меня сидения без эл.управления т.е.ручные регулировки, а в сидениях которые присмотрел электрическое управления. Возможно ли его поставить и подключить чтобы все регулировки работали?

Pashtan

Pashtan

Непонятное

Всем привет. Вчера завожу машину, а на табло горит общий километраж 594тыс.с мелочью, машина у меня уже 6 год и когда брал было 200 с мелочью, до этого было в районе 330тыс. Что то непонятное! Может есть этому разумное объяснения? Нужна ваша помощь!

Pashtan

Pashtan

Нужна помощь знатоков

Приветствую всех владельцев 607-х. Нужна ваша помощь советом!Не так давно заметил подтёки масла на выпускном коллекторе.Вчера решил разобраться откуда оно там появляется.Сам залез под машину и с фонариком смотрю на коллектор, а приятель в этот момент газует и что я увидел, когда обороты двигателя довольно высокие начинает появляться масло с правой стороны коллектора.Появляется на стыке штанов к ДВС, а когда работает на холостых то не сочиться.Масло доливаю примерно 100-150г. на тысячи полт

Pashtan

Pashtan

×
×
  • Создать...