Сигнал Пежо
Сигнал не работает
Валера 1992 в Сигнал Пежо
2
Такая история не работает сигнал звуковой начял смотреть а та провода от сигнала идут и обрезоные а куда они должны идти в какую фишку я не знаю может кто что подскажет
Валера 1992 в Сигнал Пежо