Перейти к содержанию
  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    193

О блоге

Давно хотел себе купе. Подбирал себе варианты. А желанием очень горел, даже чуть не купил не совсем подходящий себе вариант. и тут попалась она. ПО ценнику была немного дороговато на тот момент для меня, но девушка на стояла на том, чтобы присмотрется к этому варианту. Был по делам в минске, договорились с хояином на встречу, и по итогу встречи сошлись с ним на окончательной цене. и через 3 дня я её уже гнал к себе в город за 400км)) После Фиат Крома даволен как слон, совсем другая езда, маневринность, рулёжка и прочее.
При осмотре состояние было давольно не плохое, все узлы подвески были исправны. В целом не без нюансов, но на такой возвраст авто, нюансы были не критичны и поправимы при желании и должном кол-ве финансов. Ну и в частности лак по ЛКП, но меня это не особо печалит, пока что.
Итог: покупака 29.12.2022, сегодня уже март 23, хощяин передал мне свой exel-документ с ремонтами и заменами, думаю ни где не соврал, масло я поменялтолько сейчас.Спустя 8120км пробега с последней замены. Пока идёт исправно!
Вести блог буду навряд ли, но ищу полезности по Пежо 406 Купе на этом сайте регулярно.

Записи в этом блоге

Литые диски R17

Всем привет. Добрался написать. В общем подобрал я диски, помог мне в этом чат по 406 Coupe Pininfrina в ТГ. Приобрел сразу всем комплектом. Так как суппорта передние уменя Brembo, вылет дисков крайне ограничен. Необходмо ставить проставки. Диски вылетом ЕТ25. Проставки спереди: 10мм, сзади: 15мм. Плюс удлинные болты. Резина 225/45 вкруг. Итого вылет получился: перед: ет15, зад: ет10. По мне спереди немного клубоковато, со временем возможно докуплю 20ммпроставки на зад, и 15 встанут на пер

Тормоз

Тормоз

В поисках дисков

Всем привет. Ищу красивые диски на лето. Понятно, что красота — дело субъективное.) Почитал/полистал информацию, и был не приятно удивлён весьма узким выбором дисков с нужными параметрами. Проставки не хотелось бы. Размер интересует на лето 17-18. Если кто-то знает, какие параметры хорошо встанут на суппорта Брембо без проставок, были личные оптыти или у знакомых, какие стали без проставок. ну и с какой реиной — кому не сложно, пишите в коментариях. Буду принателен.) может в скором времени

Тормоз

Тормоз

×
×
  • Создать...