99’ Выставка Belexpo
Сказали бы мне тогда, что, Сашка, у тебя будет такая даже в рестайле и на 5 лет моложе-не поверил бы, на тот момент это были машины за пределами моих мечтаний.
PS спасибо корешу за ностальгию)
99’ Выставка Belexpo
Сказали бы мне тогда, что, Сашка, у тебя будет такая даже в рестайле и на 5 лет моложе-не поверил бы, на тот момент это были машины за пределами моих мечтаний.
PS спасибо корешу за ностальгию)
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения