Всем доброго!
Вот продал своего льва буквально на прошлой недели. Долго думал — делать ли запись — но все таки решился.
Ровно 10 лет был верным конем в моей семье. Время как то быстро пролетело.
Но пускай мой пыж будет радовать новых владельцев.
С французами пока не расстаюсь — все таки есть Ситроен еще.

-
запись
31 -
комментария
3 -
просмотров
1 812
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения