1
Запчасти на фото: FS015
Одним прекрасным утром перед работой включил ближний свет фар и загорелась ошибка, фары опустились в самый низ
2
После работы подключил комп, чтобы узнать, какой :передний или задний датчик не работает
3
Оказался задний.Зашел я в обьявки, чеб глянуть на него, а по фото не понятно, какой передний, а какой задний в продаже. Дома на компе включил сервисбокс и глянул артикул нужный
4
— задний
— передний
Заказал датчик у Кирилла на
Ну и начал замену.Снимаем заднюю защиту пластиковую и датчик виден
5
Открутил я его с кронштейном.
6
7
8
Болты пришлось немного дорабатывать, окислились и заржавели, чтобы открутить
9
10
Открутил болты крепления датчика к кронштейну, нашел подходящие болты
11
и установил все обратно
Ошибка пропала, автокорректор фар стал работать
Вспомнил, что датчик уровня ОЖ недавно отсоеденил. На приборке была ошибка, что низкий уровень ож
12
13
хотя уровень в норме.Походу датчик сломан(в нэте есть инфа, что внутри контакты надо пропаять, но я решил просто купить другой датчик, а старый может когда и вскрою.Это уже второй датчик)() Внутрь попадает влага из за негерметичности(имхо) или контакты отпаиваются на плате. Позвонил знакомому, он выслал датчик мне
14
Сначала просто к фишке подключил, проверил или покажет низкий уровень ож, потом установил на бочек ож, заменив резиновое кольцо -все заработало, как надо
15
Всем удачи на дороге и не болейте)

0 Комментариев
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет