Перейти к содержанию

установка активного сабвуфера Supra SRD-301A


evgen1992

1 175 просмотров

Привет всем! Давно была задумка поставить сабик в машину, но как-то не было возможности. Сейчас такая возможность появилась и приобрёл я сей девайс, а именно SUPRA SRD-301A!))) Посмотрев цены в нете, понял что дешевле взять в Москве, учитывая то что мне его купить и привезти сможет мой родственник! В субботу сабик приехал на просторы нашей страны и заплатил я за него 5000 рос.руб. В комплекте есть всё что нужно для установки. Процесс установки опишу в общих чертах:
1) отсоединяем минусовую клемму АКБ.
2) ведём плюсовой провод с предохранителем в плюсовой клемме АКБ и подключаем его.
3) ведём тюльпаны и провод управления(по-моему так называется) от саба на магнитолу (если на магнитоле нет линейных разъёмов, то подсоединяемся параллельно к передним или задним динамикам. В комплекте и такие провода есть. На моём майфуне через тюльпаны) Провод управления подсоединяем к синему проводу для питания автоматической антенны и внешнего усилителя.
4) крепим минусовой провод где-нибудь в багажнике на кузов (я крепил под болт крепления спинки заднего сидения).
5) подсоединяем минусовую клемму на АКБ, проверяем работоспособность и упаковываем провода, чтоб не валялись под ногами:-))) (плюсовой провод проводил по левому порогу под обшивкой, остальные по правому. это самая геморройная часть работы на мой взгляд! )
Теперь остаётся только настроить звук в машине и наслаждаться!)) В комплекте так же шёл пульт управления басом, но я его не стал проводить, так как не нашёл подходящего места для крепления. Да и не очень мне он нужен, настроить можно и на усилке! Если сильно нужен будет то подключу и его! Теперь будет в машинке побольше баса:))! Фото установки к сожелению не делал, так как телефон на зарядке был! Только начальное и итоговое фото.
Всем добра!

распаковываем…

регулятор баса

места в багажнике стало маловато… ну и ладно!не картошку ж я в нём возить собрался!))))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...