Перейти к содержанию

автофестиваль SunDay-2017


bart301

915 просмотров

15 июля в Гродно состоялся один из самых крупных фестивалей страны — SunDay-2017. О прохождении этого автофестиваля я узнала от Пежоклуба, который предлогал собраться всем и рвануть на это мероприятие. Я загорелась этой идеей и рванула)
И это было круто!)) Во-первых, это был мой первый опыт вождения в колонне машин. Всего было пять разных пежо, мне необходимо было придерживаться скорости колонны, совершать обгоны и опережения вместе со всей группой машин — и мне все это очень понравилось. Во-вторых, мы ехали с флагами Пежоклуба, а это вызывало радость как и у нас, так и у всех участников дорожного движения, многие приветствовали нас и даже уступали дорогу, а это было даже очень важно, т.к. трасса М6 на Гродно не легка, представляет собой однополоску с постоянным ремонтом.

Уже подъезжая к месту основных событий, мы увидели огромную очередь машин, и на самой парковке для гостей феста тоже наблюдалась просто тьма машин. Но благодаря организованности Пежоклуба, все удачно припарковались и пошли окунаться в атмосферу автофестиваля…

главное, чтобы был открыт капот)

реплика McLaren — на мой взгляд, это была самая низкая тачка фестиваля)

машины будущего) один из владельцев Тесла, что из Германии, уже совершил электрокругосветку в 30 тыс км.

На территории фестиваля было много автомобилей разных направлений и увлечений (ретро, шоукары, стэнс, электрокары, автозвук, тюнинг…). Здесь были авто из Германии, Испании, Литвы, Латвии, Польши и конечно Беларуси. Нужно было несколько часов для того, чтобы обойти все машины, а также осмотреть и посидеть в понравившихся…

самый маленький автомобильчик, но такой громкий!

аэрография-как по мне, так очень красиво и мило)

ГАЗ в духе постапокалипсиса от могилевчанина)

немного американского стиля)

я давно являюсь любительницей Хантера, и в этот момент очень хотела прокатиться на нем! минус фестиваля же был в том, что этого делать нельзя(

просто, не вызывающе, но так красиво

это фото было обязательным, т.к. я являюсь фанатом формулы 1 и соответственно Ferrari!


оригинальность в каждой детале

Форд Раптор — это одна из любимейших мною машин. как только я вижу его, то представляю, как он дико мчит по пустыне, подпрыгивая на песчаных холмах…мечта)))

На фестивале постоянно играла музыка из колонок на сцене и из колок машин, проходили конкурсы и соревнования среди авто, мотоциклов и людей, ощущался запах шашлыков и веселья. Было насыщенно и активно, и все связано с автомобильной темой. И понравилось еще то, что машины были разные, индивидуальные, владельцы авто проявляли себя даже в мелких деталях.

И закончу я этот пост своей машинкой. Как бы мне не нравились другие авто, не восхищали некоторые элементы тюнинга, мне все же на данный момент нравится моя сине-перламутровая 301. Но нет ничего плохого в том, чтобы сделать свою любимую машинку индивидуальнее и интереснее. Автофестиваль — это класс!

это фото было взято у punk2904 (хорошо быть участником клуба, т.к. тебе могут помочь разобраться с дворниками и не только)

Пробег: 600 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...